Гость
Статьи
Астро, таро война

Астро, таро война

Здравствуйте, интересно послушать ваше мнение, дорогие астрологи и тарологи…будет ли война? Или просто идёт нагнетание обстановки?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит, будет война?! Она уже идёт! Во многих странах мира. Война это когда люди уничтожают друг друга с помощью различного оружия. И много где эти войны длятся десятки лет! Или вы только проснулись? Война Украины с Россией невозможна, так как она закончится за несколько часов/дней в пользу России, даже если подключатся НАТО и прочие. Такой войны как в 41-м уже не будет.

Гость
#2

Мировая война , имеется в виду

#3
Гость

Мировая война , имеется в виду

Нет, чего-то глобального сейчас не должно быть

Юлия
#4

Имею ввиду на счёт Украины и России

#5
Юлия

Имею ввиду на счёт Украины и России

Нет,это "показуха" для привлечения внимания простого люда.
Сначала были события на Олимпиаде,теперь это.
Людей же нужно развлекать/отвлекать событиями,а то вдруг поумнеют)))))))

Гость
#6

Для меня это не развлечение, я второй день рыдаю и считаю, что жизнь моя закончена . Моему мужчине вручили повестку, одели в военную форму и распределили в самое пекло. Подруга рыдает, сыну 18 лет, не выпускает его из дома. И несколько месяцев назад мне здесь предрекли по 10 мечей конец отношениям. Но мы любим друг друга, и вот сейчас я понимаю, что расставание возможно нагадали, так как мы расстанемся не по своей воле, а по воле смерти. Я ненавижу таро, себя, за то, что в начале отношений спросила про нас, теперь дышать не могу, жду этой 10 мечей. Но главное же, не отдельные жизни, а для всех это " показуха" и развлечение, смейтесь конечно...

#7
Гость

Для меня это не развлечение, я второй день рыдаю и считаю, что жизнь моя закончена . Моему мужчине вручили повестку, одели в военную форму и распределили в самое пекло. Подруга рыдает, сыну 18 лет, не выпускает его из дома. И несколько месяцев назад мне здесь предрекли по 10 мечей конец отношениям. Но мы любим друг друга, и вот сейчас я понимаю, что расставание возможно нагадали, так как мы расстанемся не по своей воле, а по воле смерти. Я ненавижу таро, себя, за то, что в начале отношений спросила про нас, теперь дышать не могу, жду этой 10 мечей. Но главное же, не отдельные жизни, а для всех это " показуха" и развлечение, смейтесь конечно...

"Показуха", не имелось ввиду развлечение. Это об информационном шуме, нагнетании.
Никакому адекватному человеку происходящее не может нравится.
Вы в какой стране живете?

А про Таро, ну так вас же никто не заставляет гадать. На долгий срок вообще смотреть нет смысла. Не накручивайте себя и не программируйте на негатив

Гость
#8
Алиса

"Показуха", не имелось ввиду развлечение. Это об информационном шуме, нагнетании.
Никакому адекватному человеку происходящее не может нравится.
Вы в какой стране живете?

А про Таро, ну так вас же никто не заставляет гадать. На долгий срок вообще смотреть нет смысла. Не накручивайте себя и не программируйте на негатив

Живу в ДНР. Гадала в октябре, в начале отношений, и тогда к 10 мечей относилась по- другому, нет так нет, я тогда еще не любила и не думала, что это смерть не отношений, а в буквальном смысле. Хоть накручивай себя, хоть нет, ничего изменить я не могу.

#9
Гость

Живу в ДНР. Гадала в октябре, в начале отношений, и тогда к 10 мечей относилась по- другому, нет так нет, я тогда еще не любила и не думала, что это смерть не отношений, а в буквальном смысле. Хоть накручивай себя, хоть нет, ничего изменить я не могу.

Зачем ожидать подобное? Тем более всего лишь на основании какого-то расклада.
Вы сейчас в панике от этих всех происходящих событий, понимаю, что трудно, но постарайтесь успокоиться.
Вам не смотрели на жизнь и здоровье человека, тем более уже большой срок прошел. На Таро далеко не смотрят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Алиса

Зачем ожидать подобное? Тем более всего лишь на основании какого-то расклада.
Вы сейчас в панике от этих всех происходящих событий, понимаю, что трудно, но постарайтесь успокоиться.
Вам не смотрели на жизнь и здоровье человека, тем более уже большой срок прошел. На Таро далеко не смотрят

Спасибо! Надеюсь, все это закончится и все будут живы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем