Гость
Статьи
Таро о войне

Таро о войне

Кто может посмотреть чем закончится война Украины? Или на таро не разобраться с этим вопросом

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все войны заканчиваются, в принципе! А это так, маленькая спецоперация! И конечно, Украина не победит, уже сегодня все разбегаются оттуда, как крысы с корабля. Даже президента хотят эвакуировать. А если вам хочется посмакрвать, обсосать и посплетничать - идите на ютуП , там таких раскладов куча)) Правда, они редко совпадают с реальностью🤣

Буба
#2

Никто эту войну не предсказывал по Таро так же и по астрологи. Вот и делайте выводы этим предсказаниям

#3
Буба

Никто эту войну не предсказывал по Таро так же и по астрологи. Вот и делайте выводы этим предсказаниям

В смысле не предсказывал? О стычках на границе все время мусолится, о расколе Украины много лет назад говорили, когда еще спокойно все было.
Глобальной войны не должно быть.

Буба
#4
Алиса

В смысле не предсказывал? О стычках на границе все время мусолится, о расколе Украины много лет назад говорили, когда еще спокойно все было.
Глобальной войны не должно быть.

Вот именно мусолятся и только, так это и обычный человек читающий интернет может сказать про конфликты стран. Я подписана на астрологов и никто кроме стычек (которые идут последние годы) ничего не предсказал. Никто не увидел сегодняшние события! И это уже не стычки! весь народ Украины на чемоданах, прекращены авиалинии. Весь мир говорит о том, что России вошла на территорию Украины! И по вашему это просто стычка?? Вы вчера на ветке отпивались что в ближайшее время ничего не будет между Россией и Украиной, тоже самое написал Astrolog местный. Вот и цена таким прогнозам
Я ничего лично вас не имею, многие читала ваши ответы людям и мне резонирует ваше видение проблем. Но все что касается мировых проблем Таро и Астрология бессильна

#5
Буба

Вот именно мусолятся и только, так это и обычный человек читающий интернет может сказать про конфликты стран. Я подписана на астрологов и никто кроме стычек (которые идут последние годы) ничего не предсказал. Никто не увидел сегодняшние события! И это уже не стычки! весь народ Украины на чемоданах, прекращены авиалинии. Весь мир говорит о том, что России вошла на территорию Украины! И по вашему это просто стычка?? Вы вчера на ветке отпивались что в ближайшее время ничего не будет между Россией и Украиной, тоже самое написал Astrolog местный. Вот и цена таким прогнозам
Я ничего лично вас не имею, многие читала ваши ответы людям и мне резонирует ваше видение проблем. Но все что касается мировых проблем Таро и Астрология бессильна

Я писала о глобальной войне, как ВОВ.
И через Таро и Астрологию я это не смотрела.
И написала, что не должно быть! Но как и в случае с человеком, всегда есть варианты по какому пути пойти. Так вот глобальной войны быть не должно сейчас.

#6
Буба

Вот именно мусолятся и только, так это и обычный человек читающий интернет может сказать про конфликты стран. Я подписана на астрологов и никто кроме стычек (которые идут последние годы) ничего не предсказал. Никто не увидел сегодняшние события! И это уже не стычки! весь народ Украины на чемоданах, прекращены авиалинии. Весь мир говорит о том, что России вошла на территорию Украины! И по вашему это просто стычка?? Вы вчера на ветке отпивались что в ближайшее время ничего не будет между Россией и Украиной, тоже самое написал Astrolog местный. Вот и цена таким прогнозам
Я ничего лично вас не имею, многие читала ваши ответы людям и мне резонирует ваше видение проблем. Но все что касается мировых проблем Таро и Астрология бессильна

И если что, я не поддерживаю то, что происходит.
Но основное остается за кадром. Все это к сожалению грязная политика

#7
Буба

Вот именно мусолятся и только, так это и обычный человек читающий интернет может сказать про конфликты стран. Я подписана на астрологов и никто кроме стычек (которые идут последние годы) ничего не предсказал. Никто не увидел сегодняшние события! И это уже не стычки! весь народ Украины на чемоданах, прекращены авиалинии. Весь мир говорит о том, что России вошла на территорию Украины! И по вашему это просто стычка?? Вы вчера на ветке отпивались что в ближайшее время ничего не будет между Россией и Украиной, тоже самое написал Astrolog местный. Вот и цена таким прогнозам
Я ничего лично вас не имею, многие читала ваши ответы людям и мне резонирует ваше видение проблем. Но все что касается мировых проблем Таро и Астрология бессильна

Войны НЕ будет,повторюсь.
Для меня война-это массовые жертвы в первую очередь,вовлечение мировой политики.
А это очередная "спецоперация" для отвелечения внимания.На чемоданах сидят,авиалинии прекращены-эка проблема))
Вот для таких,как Вы.
Во как Вы втянулись,зацепились в эту тему,наверняка новости читаете постоянно.
И что лично Вам это даст,как поможет?
А ничего на самом деле.
Но отвлечься от своей жизни и обсудить эту муть-эт да))))

Гость
#8
ASTROLOG

Войны НЕ будет,повторюсь.
Для меня война-это массовые жертвы в первую очередь,вовлечение мировой политики.
А это очередная "спецоперация" для отвелечения внимания.На чемоданах сидят,авиалинии прекращены-эка проблема))
Вот для таких,как Вы.
Во как Вы втянулись,зацепились в эту тему,наверняка новости читаете постоянно.
И что лично Вам это даст,как поможет?
А ничего на самом деле.
Но отвлечься от своей жизни и обсудить эту муть-эт да))))

Ты совсем больная?
Война началась для тех кто там!!!
Хватит оправдываться! Ты никудышный астролог и говночеловек!
Обесцениванешь страдания ОЧЕНЬ МНОГИХ людей!

#9
Алиса

Я писала о глобальной войне, как ВОВ.
И через Таро и Астрологию я это не смотрела.
И написала, что не должно быть! Но как и в случае с человеком, всегда есть варианты по какому пути пойти. Так вот глобальной войны быть не должно сейчас.

Смотреть на Таро и с помощью астрологии такие вещи БЕССМЫСЛЕННО,поскольку такие вот глобальные сценарии у каждого по-разному "проигрываются".Это фон,просто фон.
Поэтому волноваться,втягиваться в такое-глупость неимоверная.
Явно человеку неинтересна своя жизнь,раз интересны события на Украине-"хлеба и зрелища",чтобы "обмусолить" с подружками или коллегами)))

#10
Гость

Ты совсем больная?
Война началась для тех кто там!!!
Хватит оправдываться! Ты никудышный астролог и говночеловек!
Обесцениванешь страдания ОЧЕНЬ МНОГИХ людей!

О.
Как я и раписала-эмоционально вовлеклись)
Зацепились))))
Пошли оскорбления и прочие "атрибуты" зацепок.
На это и рассчитано.

#11
ASTROLOG

Смотреть на Таро и с помощью астрологии такие вещи БЕССМЫСЛЕННО,поскольку такие вот глобальные сценарии у каждого по-разному "проигрываются".Это фон,просто фон.
Поэтому волноваться,втягиваться в такое-глупость неимоверная.
Явно человеку неинтересна своя жизнь,раз интересны события на Украине-"хлеба и зрелища",чтобы "обмусолить" с подружками или коллегами)))

Ну по мне, глобальные события как раз смотреть проще, чем по одному человеку.
Только в данном случае очень много "подковерных" интриг и скрытого от глаз общественности. А развязка тут именно от этого и зависит, а не от военной операции.
А военная операция, да, бутофория.

#12
Алиса

Ну по мне, глобальные события как раз смотреть проще, чем по одному человеку.
Только в данном случае очень много "подковерных" интриг и скрытого от глаз общественности. А развязка тут именно от этого и зависит, а не от военной операции.
А военная операция, да, бутофория.

Бутафория*

#13

Такой вопрос.
А вы точно знаете ЛИЧНО,что происходит на Украине?)
Не через СМИ-интернет,телевизор?
Лично видели страдающих,обстановку,считали жертв?
Или опираетесь на информацию от "великого и могущественного" интернета?)))))

#14
Алиса

Ну по мне, глобальные события как раз смотреть проще, чем по одному человеку.
Только в данном случае очень много "подковерных" интриг и скрытого от глаз общественности. А развязка тут именно от этого и зависит, а не от военной операции.
А военная операция, да, бутофория.

Там все бутафория.
Как и с пандемией.
Значит более важные дела происходят среди "сильных мира сего"

Буба
#15
ASTROLOG

Войны НЕ будет,повторюсь.
Для меня война-это массовые жертвы в первую очередь,вовлечение мировой политики.
А это очередная "спецоперация" для отвелечения внимания.На чемоданах сидят,авиалинии прекращены-эка проблема))
Вот для таких,как Вы.
Во как Вы втянулись,зацепились в эту тему,наверняка новости читаете постоянно.
И что лично Вам это даст,как поможет?
А ничего на самом деле.
Но отвлечься от своей жизни и обсудить эту муть-эт да))))

Как вы быстро перевели тему)) перешли на личность. Как это мелочно и лишний раз дрказывает вашу профнепригодность. Просто грош цена таким как вы и вашим предсказаниям. И ваши оправдания про ВОВ просто смешны ))

Буба
#16
ASTROLOG

Войны НЕ будет,повторюсь.
Для меня война-это массовые жертвы в первую очередь,вовлечение мировой политики.
А это очередная "спецоперация" для отвелечения внимания.На чемоданах сидят,авиалинии прекращены-эка проблема))
Вот для таких,как Вы.
Во как Вы втянулись,зацепились в эту тему,наверняка новости читаете постоянно.
И что лично Вам это даст,как поможет?
А ничего на самом деле.
Но отвлечься от своей жизни и обсудить эту муть-эт да))))

То, что вовлеклась в эту тему обсуждать это не собираюсь с вами, вопрос стоит не в этом , про лжецов провидцев как вы.А вот если бы вы умели вовлекаться в своё «дело» то давали бы верные прогнозы. Вы просто строите из себя всезнайку , а на деле пук и не более

#17
Буба

Как вы быстро перевели тему)) перешли на личность. Как это мелочно и лишний раз дрказывает вашу профнепригодность. Просто грош цена таким как вы и вашим предсказаниям. И ваши оправдания про ВОВ просто смешны ))

Желаю Вам настолько интересной и насыщенной жизни,чтобы не было желания тратить ее на пустое обсуждение заведомо пустой темы!)

#18
Буба

То, что вовлеклась в эту тему обсуждать это не собираюсь с вами, вопрос стоит не в этом , про лжецов провидцев как вы.А вот если бы вы умели вовлекаться в своё «дело» то давали бы верные прогнозы. Вы просто строите из себя всезнайку , а на деле пук и не более

Сколько эмоций)
Забавная)

#19
Буба

Вот именно мусолятся и только, так это и обычный человек читающий интернет может сказать про конфликты стран. Я подписана на астрологов и никто кроме стычек (которые идут последние годы) ничего не предсказал. Никто не увидел сегодняшние события! И это уже не стычки! весь народ Украины на чемоданах, прекращены авиалинии. Весь мир говорит о том, что России вошла на территорию Украины! И по вашему это просто стычка?? Вы вчера на ветке отпивались что в ближайшее время ничего не будет между Россией и Украиной, тоже самое написал Astrolog местный. Вот и цена таким прогнозам
Я ничего лично вас не имею, многие читала ваши ответы людям и мне резонирует ваше видение проблем. Но все что касается мировых проблем Таро и Астрология бессильна

Если вы внимательно перечитаете вчерашнюю тему, то увидите на какой вопрос ответили. Там спросили про мировую войну, на это и был ответ

#20
Алиса

Если вы внимательно перечитаете вчерашнюю тему, то увидите на какой вопрос ответили. Там спросили про мировую войну, на это и был ответ

Ну пусть милая дама эмоционально поонанирует)
Разнообразит свою жизнь пустыми разговорами об "искусственной" войне.
Это так мило)))))

#21
ASTROLOG

Такой вопрос.
А вы точно знаете ЛИЧНО,что происходит на Украине?)
Не через СМИ-интернет,телевизор?
Лично видели страдающих,обстановку,считали жертв?
Или опираетесь на информацию от "великого и могущественного" интернета?)))))

Подтверждаю,фейка много,не соответствует действительности.

#22
🌶️

Подтверждаю,фейка много,не соответствует действительности.

ООО,один сплошной фейк для очень глупеньких людей)

Гость
#23
ASTROLOG

ООО,один сплошной фейк для очень глупеньких людей)

Жаль, что к нам вас сейчас не пропустят, а то приехали бы ,пожили здесь, может перестали бы говорить о "сплошном фейке".

Гость
#24
ASTROLOG

Такой вопрос.
А вы точно знаете ЛИЧНО,что происходит на Украине?)
Не через СМИ-интернет,телевизор?
Лично видели страдающих,обстановку,считали жертв?
Или опираетесь на информацию от "великого и могущественного" интернета?)))))

Мои родные в Украине. И да, им страшно. Есть жертвы среди мирных жителей. Может хватит верить, тому что у вас показывают. Сегодня в 5 утра Россия начала войну в Украине, как крыса, даже без обьявления войны

Мили
#25
Буба

То, что вовлеклась в эту тему обсуждать это не собираюсь с вами, вопрос стоит не в этом , про лжецов провидцев как вы.А вот если бы вы умели вовлекаться в своё «дело» то давали бы верные прогнозы. Вы просто строите из себя всезнайку , а на деле пук и не более

Девушка вы просто не в курсе местные все знают кто такая Astrolog она шаралатанка и хамка. Почитайте о ней в отзывах здесь , на неё даже дело заводили они кидает людей на деньги. Бродит здесь по темам зазывая к себе на почту. Она даже не ответит напишет ли Миша Маше, а вы про вопросы про политику и войну. Она в таких вопросах в принципе не понимает не то мышление и неё уровень

Гость
#26

Эта су@@ токсичная Astrolog она же Ванадис она же Профессиональный астролог , ее тут всё знают)) Ее прогнозы только одно место подтереть можно

#27
ASTROLOG

ООО,один сплошной фейк для очень глупеньких людей)

✌️✌️✌️✌️

#28
Гость

Мои родные в Украине. И да, им страшно. Есть жертвы среди мирных жителей. Может хватит верить, тому что у вас показывают. Сегодня в 5 утра Россия начала войну в Украине, как крыса, даже без обьявления войны

Всем известно, кто на Украине крысы и какую дичь при поддержки их руководителей они творили.

Гость
#29
🌶️

Всем известно, кто на Украине крысы и какую дичь при поддержки их руководителей они творили.

Крыса только одна, и она на России

Гость
#30

Зачем России нападать на Украину ?
На Украине 4 атомные станции - можно их взорвать и нет Украины. Без войны.
Это диверсия и провокация. Понятно ведь и ежу. Ещё и Россию крысой обзывают , совсем уже …
Вы России не нужны! В России все есть. России вообще пофиг на все санкции.
Жалко реально обычных украинцев , которые мечтают !!!! Чтобы Россия их захватила и прекратился этот бардак. Появился газ и свет.

Гость
#31
Гость

Зачем России нападать на Украину ?
На Украине 4 атомные станции - можно их взорвать и нет Украины. Без войны.
Это диверсия и провокация. Понятно ведь и ежу. Ещё и Россию крысой обзывают , совсем уже …
Вы России не нужны! В России все есть. России вообще пофиг на все санкции.
Жалко реально обычных украинцев , которые мечтают !!!! Чтобы Россия их захватила и прекратился этот бардак. Появился газ и свет.

Если гибнут мирные жители, а уже есть погибшие среди детей, то это война

Гость
#32

Смешались в теме люди и кони)

#33
Гость

Если гибнут мирные жители, а уже есть погибшие среди детей, то это война

Давайте будем тогда уж честны, на Донбассе тоже гибли мирные жители и дети все эти годы. Это не война?

Гость
#34
Гость

Если гибнут мирные жители, а уже есть погибшие среди детей, то это война

Так ДНР постоянно бомбят уже 8 лет - Украина!!! а Россия принимает людей - беженцев .

Гость
#36
Алиса

Давайте будем тогда уж честны, на Донбассе тоже гибли мирные жители и дети все эти годы. Это не война?

Так а кто воюет в ДНР? Россия. Зачем они вообще полезли в Украину в 14 году? В России же все так офигенно, что им надо от Украины?
*** вы реально поддерживаете, то что сейчас это чудовище творит????

Гость
#37
Алиса

Давайте будем тогда уж честны, на Донбассе тоже гибли мирные жители и дети все эти годы. Это не война?

А война там идет без участия России? Нее она как всегда не причем. И в Грузии была не причем, и в Молдове не причем???? Когда вы уже перестанете телик смотреть?

#39
Гость

Так а кто воюет в ДНР? Россия. Зачем они вообще полезли в Украину в 14 году? В России же все так офигенно, что им надо от Украины?
*** вы реально поддерживаете, то что сейчас это чудовище творит????

Здесь есть девочки из Донбасса, пусть они вам и ответят, кто там воюет и как они относятся. Мне все эти темы мусолить давно надоело.
Я сказала про факт гибели людей, в том числе детей. Вы с одной стороны это замечаете и считаете, что весь мир не должен молчать, а с другой для вас вполне нормально и так и надо.

Я не поддерживаю нынешние действия, не поддерживаю вторжение на территорию другой страны, мне мерзко, что подобное происходит.
Но и не поддерживаю действия властей Украины в адрес жителей Донбасса и ту политику которую они проводили. Они столько провоцировали, будучи уверенными, что никаких действий не последует.
Как всегда страдают люди

#40
Алиса

Ну всем ярлыки развесили "мошенница", "клоунесса".
А какие темы у Astrologa, что-то ни разу не видела?
И в каком из моих чатов вы были, где я фокусы показываю?

Алиса,раньше так простой люд цепляли эгрегориально против кого-то.
Собиралась толпа и смотрела,как в Колизее тигры раздирали кого-то,радостно улюлюкали,веселились.
Или наблюдали за чужими казнями.
Для стада не важно мошенник кто-то или нет,клоун или нет,главное найти объект и объединиться против него.
Знаю все эти вещи))
Ну и Вы же понимаете на какую энергию Вашу реагируют)

#41
Алиса

Здесь есть девочки из Донбасса, пусть они вам и ответят, кто там воюет и как они относятся. Мне все эти темы мусолить давно надоело.
Я сказала про факт гибели людей, в том числе детей. Вы с одной стороны это замечаете и считаете, что весь мир не должен молчать, а с другой для вас вполне нормально и так и надо.


Я не поддерживаю нынешние действия, не поддерживаю вторжение на территорию другой страны, мне мерзко, что подобное происходит.
Но и не поддерживаю действия властей Украины в адрес жителей Донбасса и ту политику которую они проводили. Они столько провоцировали, будучи уверенными, что никаких действий не последует.
Как всегда страдают люди

Нафига вообще обсуждать эту ерунду с войной?
Как люди легко цепляемы)))))))

#42
Гость

А война там идет без участия России? Нее она как всегда не причем. И в Грузии была не причем, и в Молдове не причем???? Когда вы уже перестанете телик смотреть?

Причем тут Молдова?

#43
Гость

Так а кто воюет в ДНР? Россия. Зачем они вообще полезли в Украину в 14 году? В России же все так офигенно, что им надо от Украины?
*** вы реально поддерживаете, то что сейчас это чудовище творит????

Америка зачем лезит ко всем?????
И указывают как жить????

#45
🌶️

Америка зачем лезит ко всем?????
И указывают как жить????

США-негласный управитель этого мира)
"Верхушка" вся там.

#46
Гость

Крыса только одна, и она на России

Естественно:::)Рулит всеми крысами:)

Гость
#47
Алиса

Здесь есть девочки из Донбасса, пусть они вам и ответят, кто там воюет и как они относятся. Мне все эти темы мусолить давно надоело.
Я сказала про факт гибели людей, в том числе детей. Вы с одной стороны это замечаете и считаете, что весь мир не должен молчать, а с другой для вас вполне нормально и так и надо.


Я не поддерживаю нынешние действия, не поддерживаю вторжение на территорию другой страны, мне мерзко, что подобное происходит.
Но и не поддерживаю действия властей Украины в адрес жителей Донбасса и ту политику которую они проводили. Они столько провоцировали, будучи уверенными, что никаких действий не последует.
Как всегда страдают люди

Если бы чудовище туда не влезло, ничего бы не было. Не Украина это все начала.

#48
ASTROLOG

США-негласный управитель этого мира)
"Верхушка" вся там.

Охххх,как они ***.

#49
Гость

Если бы чудовище туда не влезло, ничего бы не было. Не Украина это все начала.

Жители Донбасса считают иначе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Какая веселая тема))))
Мне нравится.

Мприан В.
#51

Я была в чате у Алисы. Не могу сказать, что она клоун. Просто тетка раздает советы. Как подружка. Конечно она не спец какой-то ну так и работу смотрит она беслпатно. а что ожидать от бесплатных просмотров? Ничего дельного. А про астролога согласна, очень негативная женщина.

#52

Ну так есть и будет))
ВВП пока не поддается США,ну так его и "крышуют"
Там свои "замуты",а люди-пешки так...капля в море.Их удел на форуме энергию сливать)))

#53
ASTROLOG

Алиса,раньше так простой люд цепляли эгрегориально против кого-то.
Собиралась толпа и смотрела,как в Колизее тигры раздирали кого-то,радостно улюлюкали,веселились.
Или наблюдали за чужими казнями.
Для стада не важно мошенник кто-то или нет,клоун или нет,главное найти объект и объединиться против него.
Знаю все эти вещи))
Ну и Вы же понимаете на какую энергию Вашу реагируют)

Да ясно. Просто удивляет, что никак не надоест им "цеплять" и главное какой смысл это делать)) Что Вам, что мне на это фиолетово, но люди зачем-то стараются.
Забавно троллить того, кто реагирует, а у нас то реакции и вовлечения 0. Сами и теряют энергию

Предыдущая тема