Гость
Статьи
Таро: собирается ли …

Таро: собирается ли ушедший на войну вернуться к женщине по возвращении

 Любимый Человек ушёл на войну предварительно расставшись. Отношения были хорошие и глубокие. На связь не выходит, я все равно жду. Знаю что жив. Запрос: допускает ли возвращение ко мне при возвращении на родину. Первый раз выпали карты: Смерть Луна Сила
Второй раз: туз мечей, башня и опять Сила

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Уже год общение на стопе . Надеюсь смерть может означать окончание этого этапа

#2

Вопрос задали немножко неправильно. Лучше спросить было- планирует ли вернуться в отношения со мной…?

Автор
#3
Marie

Вопрос задали немножко неправильно. Лучше спросить было- планирует ли вернуться в отношения со мной…?

Дело в том что он сейчас ничего не планирует , у него другие задачи , поэтому так спросила

#4

Я с Мари согласна. Попробуйте переформулировать.
А до этого у вас как отношения были?

#5
Автор

Дело в том что он сейчас ничего не планирует , у него другие задачи , поэтому так спросила

Мне интуитивно видится что другое у него сейчас. Но не уверена.

#6

«Допускает» это неправильно, хочет ли, планирует ли ( в мыслях на будущее).

Автор
#7
BonBon

Я с Мари согласна. Попробуйте переформулировать.
А до этого у вас как отношения были?

Глубокие отношения , сильная химия , я его самаябольшая любовь , постоянно на связи , но иногда он показывал сильный характер , собственник. однолюб , и непосредственно перед расставанием много громких слов любви. Уже год но оч непривычно , не хватает его до сих пор. Он первый раз уезжал на 3 мес , был холоден в общении но по возвращении вернулся ко мне все возобновилось . При повторном отъезде на более долгий срок он отрезал все , особенно после информации что они там до окончания остаются

#8

А Вы год назад тут на него не смотрели? Как его зовут?

Автор
#9
Алиса

А Вы год назад тут на него не смотрели? Как его зовут?

Нет

Автор
#10
BonBon

Мне интуитивно видится что другое у него сейчас. Но не уверена.

Расклады интерес к женщинам не подтверждали . Скорее переживания , невозможность противостоять обстоятельствам , тоску и физ желание ко мне . Но там есть решение оставить меня чтобы уберечь от переживаний и бессмысленных ожиданий

#11
Автор

Нет

Просто очень схожая картина.

Автор, ему сейчас не до "допусканий отношений и прочей лирики". Бывает такое, что нормальные мужики как раз все "концы" обрубают.
Да и вернувшись большой шанс, что захочется бухать, гулять и женщин любить, а не гнездо вить. И это нормально. После такой перегрузки надо в себя придти, а потом уж со временем думать что дальше.

Это Вы больше удивляете планированием отношений в такой ситуации. Вернулся бы, да целым.
Ну и люди после войны могут очень сильно измениться, далеко не все в нормальную жизнь обратно встраиваются. После Чечни все это проходили...

#12
Автор

Расклады интерес к женщинам не подтверждали . Скорее переживания , невозможность противостоять обстоятельствам , тоску и физ желание ко мне . Но там есть решение оставить меня чтобы уберечь от переживаний и бессмысленных ожиданий

Интереса к другим женщинам и я не вижу(но Вы и не задавали этот вопрос, поэтому увидеть это сложно), в целом интуитивно понять не могу, что-то настораживает меня.
Попробуйте спросить как Мари советовала.

#13
Алиса

Просто очень схожая картина.

Автор, ему сейчас не до "допусканий отношений и прочей лирики". Бывает такое, что нормальные мужики как раз все "концы" обрубают.
Да и вернувшись большой шанс, что захочется бухать, гулять и женщин любить, а не гнездо вить. И это нормально. После такой перегрузки надо в себя придти, а потом уж со временем думать что дальше.

Это Вы больше удивляете планированием отношений в такой ситуации. Вернулся бы, да целым.
Ну и люди после войны могут очень сильно измениться, далеко не все в нормальную жизнь обратно встраиваются. После Чечни все это проходили...

Алиса, я интуитивно что-то такое же почувствовала. Но не уверена окончательно.

Автор
#14
Алиса

Просто очень схожая картина.

Автор, ему сейчас не до "допусканий отношений и прочей лирики". Бывает такое, что нормальные мужики как раз все "концы" обрубают.
Да и вернувшись большой шанс, что захочется бухать, гулять и женщин любить, а не гнездо вить. И это нормально. После такой перегрузки надо в себя придти, а потом уж со временем думать что дальше.

Это Вы больше удивляете планированием отношений в такой ситуации. Вернулся бы, да целым.
Ну и люди после войны могут очень сильно измениться, далеко не все в нормальную жизнь обратно встраиваются. После Чечни все это проходили...

Ну да я это все понимаю, но он не склонен гулять да и я не принуждаю вить гнездо. Ещё раз, поэтому и спросила допускает ли , наверняка мысли должны быть на этот счёт.

#15
BonBon

Мне интуитивно видится что другое у него сейчас. Но не уверена.

Год назад или чуть больше, я смотрела тут девушке. Она утоила, что он планирует на войну, спрашивала про перспективы отношений. Картина прям похожа была.
Я потом офигела, когда она про войну написала. (Это ж надо так вопросы задавать, да и не к месту на мой взгляд).
Вот мне и интересно ни автор ли это😊

#16
Автор

Ну да я это все понимаю, но он не склонен гулять да и я не принуждаю вить гнездо. Ещё раз, поэтому и спросила допускает ли , наверняка мысли должны быть на этот счёт.

Вы поражаете! Люди на войне выжить пытаются, особенно если принимают участие в боях, а не планы строят на отношения.
Вот кто о чем, а наши женщины о своем.

Скажу прямо: если он в тяжелых боях, то он вообще не знает выживет или нет. Там мыслится иначе, жизнь одним днем.

#17
Автор

Ну да я это все понимаю, но он не склонен гулять да и я не принуждаю вить гнездо. Ещё раз, поэтому и спросила допускает ли , наверняка мысли должны быть на этот счёт.

Автор, нет смысла сейчас вот это все смотреть.

Автор
#18
BonBon

Интереса к другим женщинам и я не вижу(но Вы и не задавали этот вопрос, поэтому увидеть это сложно), в целом интуитивно понять не могу, что-то настораживает меня.
Попробуйте спросить как Мари советовала.

Рыцарь кубков 8 мечей 7 кубков ( есть ли желание возобновить отношения после возвращения ) кстати 7 кубков постоянно мелькает на отношение самая частая карта

#19
Алиса

Вы поражаете! Люди на войне выжить пытаются, особенно если принимают участие в боях, а не планы строят на отношения.
Вот кто о чем, а наши женщины о своем.

Скажу прямо: если он в тяжелых боях, то он вообще не знает выживет или нет. Там мыслится иначе, жизнь одним днем.

Я вот, кстати, и по верхним картам такое же увидела. Решила не писать.

Автор
#20
Алиса

Вы поражаете! Люди на войне выжить пытаются, особенно если принимают участие в боях, а не планы строят на отношения.
Вот кто о чем, а наши женщины о своем.

Скажу прямо: если он в тяжелых боях, то он вообще не знает выживет или нет. Там мыслится иначе, жизнь одним днем.

Ну да конечно , не судите тех чьи испытания вы не проходили . Я обо всем этом тоже думаю и переживаю . Просто он мог по хорошему зная что я переживаю хоть иногда на связь выходить когда есть возможность . А я даже не знаю увижу и услышу ли его когда ниб и что происходит . Меня все волнует но в данн момент задала этот вопрос тк вижу по раскладам что он скучает но про возвращение непонятно ничего

#21
Ветер

Я вот, кстати, и по верхним картам такое же увидела. Решила не писать.

В смысле :
"Скажу прямо: если он в тяжелых боях, то он вообще не знает выживет или нет. Там мыслится иначе, жизнь одним днем."
* Коммент обрубили.

#22
Автор

Рыцарь кубков 8 мечей 7 кубков ( есть ли желание возобновить отношения после возвращения ) кстати 7 кубков постоянно мелькает на отношение самая частая карта

Вот сейчас вопрос даже звучит по-русски. Я тут согласна с тем, что у него голова забита другим, ему вернуться бы хотя б. По семерке кубков и 8 мечей- у него спутанность сознания, нет четкого плана какого-то, он и не мыслет в эту сторону пока что , растерянность, непонимание куда двигаться , нет каких-то приоритетов на будущее сейчас, потому что он в западне (8 мечей) - на войне. Не строит он планы.

Автор
#23
Алиса

Вы поражаете! Люди на войне выжить пытаются, особенно если принимают участие в боях, а не планы строят на отношения.
Вот кто о чем, а наши женщины о своем.

Скажу прямо: если он в тяжелых боях, то он вообще не знает выживет или нет. Там мыслится иначе, жизнь одним днем.

К тому же они и в тылу частенько отдыхают обо всем можно подумать . Связь у него есть , с родственниками на связи . Только меня вычеркнул

#24
Автор

Ну да конечно , не судите тех чьи испытания вы не проходили . Я обо всем этом тоже думаю и переживаю . Просто он мог по хорошему зная что я переживаю хоть иногда на связь выходить когда есть возможность . А я даже не знаю увижу и услышу ли его когда ниб и что происходит . Меня все волнует но в данн момент задала этот вопрос тк вижу по раскладам что он скучает но про возвращение непонятно ничего

Ну а вы не думали, что ему психологически комфортнее сейчас эмоционально быть от вас отрезанным, сосредоточившись на выживании. Вам кажется , что он «мог бы», а ему проще так.

#25
Автор

Ну да конечно , не судите тех чьи испытания вы не проходили . Я обо всем этом тоже думаю и переживаю . Просто он мог по хорошему зная что я переживаю хоть иногда на связь выходить когда есть возможность . А я даже не знаю увижу и услышу ли его когда ниб и что происходит . Меня все волнует но в данн момент задала этот вопрос тк вижу по раскладам что он скучает но про возвращение непонятно ничего

1. Я не сужу. А исхожу из того, что Вы пишете. Человек между жизнью-смертью гуляет, а Вы все про свои хотелки. Эгоистично по отношению к человеку.
И встречаю подобное не в первый раз....
2. Вы тоже не в курсе какие испытания я проходила.
3. Именно для этого все общение с Вами он и обрубил и даже при этом Вы рассуждаете "мог бы". Он убрал "хвосты", как бы грубо это не звучало. Он не знает что дальше, он не знает что он захочет после, сознание на войне кардинально меняется. Он прекрасно понимает, видя что там происходит, что даже если и вернется, то может вернуться калекой, без руг, ног и т.д. Потом больнее и обиднее, когда тебя такого бросают.
А так... он сам по себе, никому ничего не должен.
И переставайте его винить, он реально Вам ничего не должен, не оттягивайте у него энергию. Дорог Вам - так примите и уважайте его решение, поддержите энергетически, а не обижайтесь и обвиняйте.

#26
Алиса

Вы поражаете! Люди на войне выжить пытаются, особенно если принимают участие в боях, а не планы строят на отношения.
Вот кто о чем, а наши женщины о своем.

Скажу прямо: если он в тяжелых боях, то он вообще не знает выживет или нет. Там мыслится иначе, жизнь одним днем.

Алиса, я с Вами согласна. Но они и выжить пытаются и смысл выживания в любимых женщинах видят. И помогают мысли о любимых на войне. А иногда и спасают любимые женщины на войне. Как? Брат мой двоюродный во вторую чеченскую служил. Письмо от сестрёнки получил, нагнулся прочитать чтоб, а над головой пуля. Всегда ей теперь говорит, что жизнь спасла. В прямом смысле.
Но в раскладе я не увидела этого. Что-то другое там. Могу ошибаться, конечно.

#27
Автор

К тому же они и в тылу частенько отдыхают обо всем можно подумать . Связь у него есть , с родственниками на связи . Только меня вычеркнул

Отдых отдыхом, а психологически меняются там парни очень.

Автор
#28
BonBon

Алиса, я с Вами согласна. Но они и выжить пытаются и смысл выживания в любимых женщинах видят. И помогают мысли о любимых на войне. А иногда и спасают любимые женщины на войне. Как? Брат мой двоюродный во вторую чеченскую служил. Письмо от сестрёнки получил, нагнулся прочитать чтоб, а над головой пуля. Всегда ей теперь говорит, что жизнь спасла. В прямом смысле.
Но в раскладе я не увидела этого. Что-то другое там. Могу ошибаться, конечно.

Ну вот и я хочу поддерживать хоть как то. Там такой уровень был перед отъездом , вопрос задавался, нужен ли будет мне без ног напр , и мой уровень отношения именно на этом уровне и он это видел вроде. Мы общались поначалу , после мобилизации он прекратил общаться , тк не хочет меня держать так долго, брать ответственность за мою жизнь , я все это уже выясняла. А вы на что намекаете если не секрет что подсказывает интуиция ?

#29
Автор

Рыцарь кубков 8 мечей 7 кубков ( есть ли желание возобновить отношения после возвращения ) кстати 7 кубков постоянно мелькает на отношение самая частая карта

Автор, я бы Вам посоветовала мнение Мари и Алисы в первую очередь учесть, я не настолько опытна.
Но в этом триплете я вижу, что хотел бы возобновить, но на уровне фантазий/мечтаний у него всё. По 8 мечей, конечно, связан/ограничен он. И реальных действий не видно.

#30
BonBon

Алиса, я с Вами согласна. Но они и выжить пытаются и смысл выживания в любимых женщинах видят. И помогают мысли о любимых на войне. А иногда и спасают любимые женщины на войне. Как? Брат мой двоюродный во вторую чеченскую служил. Письмо от сестрёнки получил, нагнулся прочитать чтоб, а над головой пуля. Всегда ей теперь говорит, что жизнь спасла. В прямом смысле.
Но в раскладе я не увидела этого. Что-то другое там. Могу ошибаться, конечно.

Я понимаю о чем Вы, и согласна. Даже письма чужих людей отсюда им душу греют.
Но одно дело когда УЖЕ жена, сестра, мама, кто-то близкий. Здесь другая история.
Может и автор не все договаривать, рассказывая все более сказочно. Но даже при действительно сильных чувствах с его стороны - тоже может быть.
Со мной так парень перед армией разошелся (хоть сильно влюблен был), чтобы мне не надо было его ждать. Т.е. он меня "освободил от обязательств". И писал мне оттуда "по-дружески" несколько раз, а я кака шка даже не ответила😂
Ну и может быть вариант недоверия плюс не хотеть с человеком чего-то сьерьезного в будущем. Зачем "привязывать", заставлять ждать, если понимает, что это не особо серьезно.
Да и кому-то помогает общение с девушкой (созвоны, письма), а кому-то мешает, ослабляет.

#31
Автор

Ну вот и я хочу поддерживать хоть как то. Там такой уровень был перед отъездом , вопрос задавался, нужен ли будет мне без ног напр , и мой уровень отношения именно на этом уровне и он это видел вроде. Мы общались поначалу , после мобилизации он прекратил общаться , тк не хочет меня держать так долго, брать ответственность за мою жизнь , я все это уже выясняла. А вы на что намекаете если не секрет что подсказывает интуиция ?

Автор, я понимаю, что Вам неприятно читать то, что я пишу, хотя я Вас абсолютно не пытаюсь обидеть.
Услышьте пожалуйста: нет смысла сейчас смотреть его планы на отношения когда-то там!
Даже если бы Вы ко мне обратились лично, за деньги - я бы Вам это же ответила и отказала! Не бегайте по тарологам, не запутывайте себя.
Поймите, это как смотреть людей в измененном состоянии сознания. Есть ли смысл? Он очнется и потом уже и надо разбираться.
Всему свое время.

#32
Автор

Рыцарь кубков 8 мечей 7 кубков ( есть ли желание возобновить отношения после возвращения ) кстати 7 кубков постоянно мелькает на отношение самая частая карта

7 кубков - это мечты/фантазии. Если мелькает часто, из колоды выпадывает - то внимание привлечь хочет. А что именно сказать она Вам хочет, сами подумайте. Карты ведь с Вами в первую очередь говорят.

#33
BonBon

7 кубков - это мечты/фантазии. Если мелькает часто, из колоды выпадывает - то внимание привлечь хочет. А что именно сказать она Вам хочет, сами подумайте. Карты ведь с Вами в первую очередь говорят.

Измененное состояние сознания в том числе.
нет тут никаких планов, мыслей, рациональности, плыву по жизни.

А если на автора - то фантазии, воображение, иллюзий, мечты.

Автор
#34
Алиса

Измененное состояние сознания в том числе.
нет тут никаких планов, мыслей, рациональности, плыву по жизни.

А если на автора - то фантазии, воображение, иллюзий, мечты.

Понятно

#35
BonBon

7 кубков - это мечты/фантазии. Если мелькает часто, из колоды выпадывает - то внимание привлечь хочет. А что именно сказать она Вам хочет, сами подумайте. Карты ведь с Вами в первую очередь говорят.

Я вижу по семерке кубков- каша у него в голове, хаос, он сейчас ни в чем не уверен, нет целей и планов, потому что ограничен он ситуацией (на фронте он). Тут не про фантазии больше , а про хаос и неразбериху в голове, отсутствие ориентиров на данном этапе. Ну я так вижу.

Автор
#36

Я не сдаюсь) спросила , способен ли думать о будущем сейчас , ответ 5жез 7меч 2меч -однозначно нет
и если желание возобновить с И если вернётся: Маг 7куб 6куб
Тут ещё я для себя просто хочу вывод сделать если в сердце я занимаю какое то место, а оно должно быть даже в такой ситуации, то и я предавать не буду, хочу ждать. Все таки мне нравится , карты в основном именно по теме отвечают

Автор
#37
Автор

Я не сдаюсь) спросила , способен ли думать о будущем сейчас , ответ 5жез 7меч 2меч -однозначно нет
и если желание возобновить с И если вернётся: Маг 7куб 6куб
Тут ещё я для себя просто хочу вывод сделать если в сердце я занимаю какое то место, а оно должно быть даже в такой ситуации, то и я предавать не буду, хочу ждать. Все таки мне нравится , карты в основном именно по теме отвечают

Да и опять 7куб , как и 6куб часто. Недавно послала ему душевное письмо . Спросила что почувствовал когда прочитал : 7куб 9меч 6куб. Я аж прослезилась . Так и живу вот🥹

#38
Автор

Я не сдаюсь) спросила , способен ли думать о будущем сейчас , ответ 5жез 7меч 2меч -однозначно нет
и если желание возобновить с И если вернётся: Маг 7куб 6куб
Тут ещё я для себя просто хочу вывод сделать если в сердце я занимаю какое то место, а оно должно быть даже в такой ситуации, то и я предавать не буду, хочу ждать. Все таки мне нравится , карты в основном именно по теме отвечают

Вы гоняете по кругу одно и тоже. Ну право Ваше...
Еще раз повторю, что Вы будете вытаскивать к реальности может не иметь отношения ВООБЩЕ.

Автор
#39
Алиса

Вы гоняете по кругу одно и тоже. Ну право Ваше...
Еще раз повторю, что Вы будете вытаскивать к реальности может не иметь отношения ВООБЩЕ.

А что будет иметь отношение к реальности? Все что я вытаскиваю к счастью очень перекликается и с раскладом таролога опытнейшего и с мнением давно знакомой ясновидящей, чей авторитет на 1 месте

Юля
#40
Автор

Ну вот и я хочу поддерживать хоть как то. Там такой уровень был перед отъездом , вопрос задавался, нужен ли будет мне без ног напр , и мой уровень отношения именно на этом уровне и он это видел вроде. Мы общались поначалу , после мобилизации он прекратил общаться , тк не хочет меня держать так долго, брать ответственность за мою жизнь , я все это уже выясняла. А вы на что намекаете если не секрет что подсказывает интуиция ?

Дорогой автор, вам очень тяжело, я понимаю. Но согласна - многие мужчины так поступают, обрубают хвосты. По разным причинам, даже если любят. Лучшее, что вы можете для него сейчас сделать, принять его решение и верить, что с ним все в порядке. И да, не оттягивание его энергию на себя своим недоверием, сомнением и прочим. Возможно, именно из-за такой реакции, которую он предвидел, он так и поступил.

Автор
#41
Юля

Дорогой автор, вам очень тяжело, я понимаю. Но согласна - многие мужчины так поступают, обрубают хвосты. По разным причинам, даже если любят. Лучшее, что вы можете для него сейчас сделать, принять его решение и верить, что с ним все в порядке. И да, не оттягивание его энергию на себя своим недоверием, сомнением и прочим. Возможно, именно из-за такой реакции, которую он предвидел, он так и поступил.

Спасибо за поддержку 🤗 отчасти научилась с этим жить , надеясь и веря в лучшее

#42
Автор

А что будет иметь отношение к реальности? Все что я вытаскиваю к счастью очень перекликается и с раскладом таролога опытнейшего и с мнением давно знакомой ясновидящей, чей авторитет на 1 месте

Скажите, какая разница, захочет он с Вами потом отношений или нет? Что это меняет?

Автор
#43
Алиса

Скажите, какая разница, захочет он с Вами потом отношений или нет? Что это меняет?

Знать занимаю ли я ещё место в душе , хоть и отложены эти мысли. Чтобы продолжать ждать мне нужен какой то ресурс , понимание. Значит ли ещё для него все то что у нас было

Автор
#44
Алиса

Скажите, какая разница, захочет он с Вами потом отношений или нет? Что это меняет?

Мне кажется это очевидно

#45
Автор

А что будет иметь отношение к реальности? Все что я вытаскиваю к счастью очень перекликается и с раскладом таролога опытнейшего и с мнением давно знакомой ясновидящей, чей авторитет на 1 месте

Почеиу у них и не спросите тогда свой вопрос. Зачем тут? Есть же опытнейший таролог и ясновидещая , чей авторитет на 1 месте. Видимо из ответ вас не совсем устроил, этих прекрасных людей, раз вы тут еще решили спросить? Все , что вы вытаскиваете, четко говорит, что не вами у мужчины сейчас голова забита, не думает он о будущем, ну написали ему письмо, ну по 6-ке кубков носиальгия и воспоминания его охватили о вас, и далее что?

Автор
#46
Marie

Почеиу у них и не спросите тогда свой вопрос. Зачем тут? Есть же опытнейший таролог и ясновидещая , чей авторитет на 1 месте. Видимо из ответ вас не совсем устроил, этих прекрасных людей, раз вы тут еще решили спросить? Все , что вы вытаскиваете, четко говорит, что не вами у мужчины сейчас голова забита, не думает он о будущем, ну написали ему письмо, ну по 6-ке кубков носиальгия и воспоминания его охватили о вас, и далее что?

Я на такой ноте даже не общаюсь с людьми , из которых льется негатив. Но так и быть намекну , я что не имею право здесь написать , по непонятному мне сочетанию ? Я только и делаю что отбиваюсь от нападок язвящих женщин . Это же как можно быть таким Тарологом негативно настроенным , это сколько можно гадостей наговорить клиентам . Люди обращаются к вам в непростых ситуациях . Хорошо что я не воспринимаю всерьёз все что льется от незнакомых людей . Не можете помочь так и не надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Автор

Я на такой ноте даже не общаюсь с людьми , из которых льется негатив. Но так и быть намекну , я что не имею право здесь написать , по непонятному мне сочетанию ? Я только и делаю что отбиваюсь от нападок язвящих женщин . Это же как можно быть таким Тарологом негативно настроенным , это сколько можно гадостей наговорить клиентам . Люди обращаются к вам в непростых ситуациях . Хорошо что я не воспринимаю всерьёз все что льется от незнакомых людей . Не можете помочь так и не надо

Где Вы углядели негатив? Мы разговариваем спокойно, трезво и рационально.
Моя задача обычно выводить людей из иллюзий, а не уводить их туда.

Автор
#48
Алиса

Где Вы углядели негатив? Мы разговариваем спокойно, трезво и рационально.
Моя задача обычно выводить людей из иллюзий, а не уводить их туда.

Да много чего .. для вас иллюзия даже то как я описала наши отношения , вы и оттуда напр решили начать выводить .. одно стало понятно , незнакомые люди лучше меня самой в моей ситуации не разберутся . Я услышала о том что не до этого ему сейчас помимо остального негатива

#49
Автор

А что будет иметь отношение к реальности? Все что я вытаскиваю к счастью очень перекликается и с раскладом таролога опытнейшего и с мнением давно знакомой ясновидящей, чей авторитет на 1 месте

К реальности имеет отношение то, что он Вам озвучил словами. Это Ваша реальность.
Остальное все домыслы и фантазии, на которые Вы пытаетесь опираться. Вы ищете подтверждения, это понятно. Но все очень зыбко.
И вообще не факт, что этот человек в дальнейшем оправдает Ваши ожидания.
Хотите ждать - ждите. Хоть он не просил. Если готовы ждать, без всяких условий и продолжений отношений - Ваше решение, без относительно того "а что он".
А убегать в иную реальность, которую Вы пытаетесь найти в ответах тарологов - не лучшее решение.
Не хотите просто так ждать - тоже верно. Придет, что-то предложит, вот тогда и подумаете, хотите или нет.
В данный момент он свою позицию обозначил.

И еще раз очень рекомендую не дергать его энергетически, не просить кого-то смотреть, не обвинять и т.д.
Ему там силы нужны, а не вот это все.

#50
Автор

Да много чего .. для вас иллюзия даже то как я описала наши отношения , вы и оттуда напр решили начать выводить .. одно стало понятно , незнакомые люди лучше меня самой в моей ситуации не разберутся . Я услышала о том что не до этого ему сейчас помимо остального негатива

Ну вот где негатив? Конкретно? Я понимаю, что хочется слышать ванильное: "он Вас так любит, день и ночь мечтает о Вас", но зачем обманывать?
Вас правда удивляет, что ему сейчас не до отношений?
Вы общались с людьми, которые войну проходили? Реальную войну