Гость
Статьи
Тарологи с опытом есть …

Тарологи с опытом есть вопросы 1 вопрос, чтобы я нашла своего таролога

равствуйте. я Валерия и мне очень нужен таролог с опытом. Я напишу, в кратц. ситуацию и вопрос!! Сергей начал отдалятся от меня сам после переписком которые я нашла у него. самого факта измен не было, но переписки горячие с фото подруг с его компании одной, второй предоогают, себя на мои предъявы сказал, что ничего не было и Оправд он не собирается! хотя потом что-то пытался объяснить, Я ему поверила, но уже 50}50 а, сейчас уже около месяца он встречи наши оттягивает на потом. Ходит к друзьям часто в кв на одном районе живут и там живут туда могут эти с переписок тож быть, месяц уже отмаз от встреч и интима , у нас места нет и он говорит я работаю на кв нам хоть у него поло свободного времени.. Он всегда, говорил, что любит да сейчас об этом мне пишет' люблю тебя, но не понимаю самого поведния причина возможно?? Почему он начал морозитя при этом плане совместные обсуждаем. Он говорит что любит. Но его поведение странно почему чувства прошли или у него другая?? #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне карты не нужны. Он шпилит других, тебя держит запасным аэродромом. Лучшее, что ты можешь сделать, отправить его в чс и никогда не вспоминать. Если, конечно, тебя не устраивает быть временным спермосливом.

#2

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Гость
#3

Если вы найдете "своего таролога", это будет начало конца для вас. Вы сольете деньги, остатки энергии и ума так же как мч слил вас, шах и мат. Говорю вам это как таролог, вот и представьте какой у вас тяжкий случай. Остуду делайте, найдите ведьму, которая спасает дур от ушлых упырей-мужичков и комплексов жертвы, а не тянет с них деньги за таро и приворо.

Слегка задетая совой
#4

Автор простите я вам без таролога скажу что это не ваш пассажир, зря тратите на него время. Даже причины выяснять не нужно

Тамара
#5

автор, парень месяц встретиться не хочет без уважительной причины.. тут и гадать не надо и так все понятно, что вы ему не интересны, держит за запасной аэродром.

#6

Автор,пишите на почту сделаю полный расклад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Если вам нужен хороший расклад на отношения, то могу посоветовать ясновидящую, обращаюсь к ней уже несколько лет, поэтому вот номер: +380686828559

Следующая тема