Гость
Статьи
Парень Лев пропал

Парень Лев пропал

Познакомились в инсте с парнем Львом, сразу же договорились о встрече, много общего и есть общие знакомые. Говорил о серьёзных намерениях, о том что хотел бы ни одну встречу а продолжать встречаться. Гуляли, катались на машине и сидели в кафе. На втором свидании ходили в кино, мило сидели и обнимались. Красиво ухаживал, подвозил до дома после работы, говорил комплименты.Искал поводы увидеться. Поцеловались на втором свидании. Когда подвозил до дома, договорились, что увидимся на следующий день в обед и вечером пойдём гулять. И вот этот день настал. На мои сообщения он не отвечал. Хотя был в сети, из подписок не удалил. Уже второй день тишина. Не знаю что и думать. Вернётся ли? Я сама весы.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам лучше к тарологу или гадалке! По знакам зодиака не гадают. Или вы полагаете, что все львы одинаково со всеми весами поступают?.. а если чисто по астрологическим "показаниям" - львы "пропадают" когда на горизонте появилась новая добыча. А красиво говорить и обещать серьез они мастера, это да!

Гость
#2

Возможно у него что-то случилось. Не пишите сами, ждите ответа. Никуда не денется, вернется. Но если уважительной причины не предьявит - сочувствую. Бегать глупо, держите марку.

Слегка задетая совой
#3

Ничего не думайте, живите как будто его вообще не было

Слегка задетая совой
#4

Автор мне реально жалко и вас и всех остальных женщин которые продолжают задаваться подобными вопросами а где ж он куда пропал и почему. Хотя обещал.
Мужик исчез - считайте что умер, нет его. Вот он проявится и нальет вам в уши что был занят или бАлел, вы продолжите общаться, возможно завяжутся отношения - ваша жизнь от этого лучше не станет поверьте. Про с рете только кучу времени не со своим человеком. Просто поймите - не важно по каким причинам мужчина исчезает (тем более наобещав). С этого момента он для вас не должен существовать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем