Гость
Статьи
Таро гадание за …

Таро гадание за обратную связь

Пишите вопросы
Отвечу по мере возможности

Обратная связь обязательно,
Отписывайтесь

Таро
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне и как относится Артур 31? Александра 28. Знакомые

Гость
#2

Здравствуйте! Будет ли общение и примирение? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте!а можно посмотреть меня на завтра-будет ли романтическое свидание или начало отношений или проявит ли себя наконец тот,от кого я это жду? Марина,36 спасибо

Гость
#4

Добрый вечер,посмотрите Чувства на данный момент какие испытывает Шома28телец к Анастасии 23рыбы

🌺
#5

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Юлия 29, Александр 32

Гость
#6

Здравствуйте, изменения в личной жизни на ближайшие три месяца? Екатерина 35. Спасибо

Гость
#7

Добрый день! Получу ли я задуманную желаемую вещь до 31 декабря 2021 года? Я Елена 02/07/94. Спасибо.

Гость
#8

Добрый вечер!будут ли изменения в личной жизни до НГ?Анна,04.11.Спасибо!

Гость
#9

Добрый день, Светлана 39, Илья 42 будет ли возобновление ? Спасибо.

Гость
#10

Леша 31 юля 23 как относится? Что чувствует

Гость
#11

Здравствуйте! Будет ли повышение в должности и зп на нынешней работнички течение 2 месяцев? Юлия 28

Гость
#12

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой 01/05/99 и анатлием 26/03/92 и какие у него чувства ко мне, ОС обязательно

666
#13
Гость

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой 01/05/99 и анатлием 26/03/92 и какие у него чувства ко мне, ОС обязательно

Мне иногда кажется,что у вас не все дома.Мне Вас жаль искренне

Гость
#14

№ 3 уже не актуально

Таро
#15

Считает вас властным человеком, мстительным, человеком который постоянно что то доказывает свою правоту, также считает что вы человек который прыбыввет в своих каких то мечтах и иллюзиях

Таро
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне и как относится Артур 31? Александра 28. Знакомые

Считает вас властным человеком, мстительным, человеком который постоянно что то доказывает свою правоту, также считает что вы человек который прыбыввет в своих каких то мечтах и иллюзиях

Таро
#17
Гость

Здравствуйте! Будет ли общение и примирение? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

Нет, не будет

Таро
#18
Гость

Здравствуйте!а можно посмотреть меня на завтра-будет ли романтическое свидание или начало отношений или проявит ли себя наконец тот,от кого я это жду? Марина,36 спасибо

Да, проявится

Отпишитесь потом мне

Таро
#19
Гость

Здравствуйте, изменения в личной жизни на ближайшие три месяца? Екатерина 35. Спасибо

У вас появится возможность встретить человека, но он вас разочарует, либо поставит вас перед каким то выбором будет искушение, не впадайте в иллюзию

Отпишетесь мне

Таро
#20
Гость

Здравствуйте! Будет ли повышение в должности и зп на нынешней работнички течение 2 месяцев? Юлия 28

Будет, но не скоро

Таро
#21
Гость

Леша 31 юля 23 как относится? Что чувствует

Относится к вам очень положительно, также есть к вам симпатия, но как по картам показало, он скрывает его симпатию к вам

Таро
#22
Гость

Добрый день, Светлана 39, Илья 42 будет ли возобновление ? Спасибо.

Да, возобновление будет, очень быстрое

Таро
#23
Гость

Добрый вечер!будут ли изменения в личной жизни до НГ?Анна,04.11.Спасибо!

Да, есть возможность начать всё с чистого листа

Таро
#24
Гость

Добрый день! Получу ли я задуманную желаемую вещь до 31 декабря 2021 года? Я Елена 02/07/94. Спасибо.

До нового года нет, а после нового года

Гость
#25
Таро

У вас появится возможность встретить человека, но он вас разочарует, либо поставит вас перед каким то выбором будет искушение, не впадайте в иллюзию

Отпишетесь мне

Спасибо,а что будет за мужчина?

Гость
#26
Таро

Да, есть возможность начать всё с чистого листа

Спасибо!именно то,чего я и жду)))отпишусь потом.Спасибо!!!

Гость
#27
Таро

Да, проявится


Отпишитесь потом мне

Здравствуйте!Не проявил ничего доси,все на том же месте,может в будущем это будет,ветка Ваша у меня есть,я буду отписываться если что-то будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таро
#28
Гость

Спасибо,а что будет за мужчина?

Либо новый
Либо из прошлого кто то объявится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем