Гость
Статьи
Таро, вопрос-ответ

Таро, вопрос-ответ

Нарабатываю практику. Пишите имя,дата рождения. Статус отношений(в ссоре, встречаемся, одиноки,замужем). По поводу работы (в поиске,работаете уже).

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Anna_tarolog8

Здравствуйте, на данный момент всё рухнуло. И он поставил точку. Но до конца в душе ещё колебания у него. Вы ещё помиритесь!

Спасибо ) если помиримся , отпишусь )

#102

Всем доброе утро. Продолжайте писать ваши вопросы, с удовольствием буду отвечать. С вас имя, дата рождения, статус( в браке, одиноки, начало отношений, расстались). Также даю совет карт с помощью Оракула ( Путь Воина), нужно сконцентрироваться и мысленно загадать вопрос, желание и написать Имя исколько вам лет. Всех жду))).

Гость
#103
Anna_tarolog8

Завтра получаю новый Оракул, давайте вместе его проверим. Он помогает разобраться в глубинах собственной души и понять, что происходит вокруг нас. А также поможет мудро дать совет в любой ситуации. Продолжайте писать ваши вопросы для карт Таро, буду с удовольствием помогать вам. А также кого интересует совет от Оракула, пишите просто имя и возраст и мысленно задавайте вопрос. Всем буду отвечать завтра вечером.

Добрый день! Вопрос для оракула: Алёна 25, вопрос задала мысленно

#104
Гость

Добрый день! Вопрос для оракула: Алёна 25, вопрос задала мысленно

Карта называется Балласт. Иногда нужно выбросить лишний груз, чтобы подняться выше.

Гость
#105
Anna_tarolog8

Карта называется Балласт. Иногда нужно выбросить лишний груз, чтобы подняться выше.

Спасибо за совет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#106

Здравствуйте!Анна,39.Вопрос задала.Спасибо!

Предыдущая тема