Гость
Статьи
Нумеролог онлайн …

Нумеролог онлайн ответит на ваш вопрос

#numer0la Нумеролог, отвечу на ваш вопрос. Старую тему закрываю, потому что много сообщений и неудобно следить по страницам. Пишите - могу отвечать по 5-6 человек в день, на выходных - больше

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! На 2022 год можно посмотреть, что ожидать?Если много негатива, пожалуйста не озвучивайте. 20051975. Спасибо

Гость
#2

Добрый день,как сложится личная жизнь в близжайшие пол года?Ирина 05.11.1992. Спасибо

Юлия Н.
#3

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в ближайшие полгода в личной жизни? Юлия, 21.09.1983.

Гость
#4

Добрый день! Что можно сказать о таком человеке и какие девушки ему нравятся, что он ценит в отношениях?14.09.1992

Гость
#5

Добрый день! Что ожидать от 2022 г? Дата рождения 22.04.89 г., заранее спасибо

#6

Здравствуйте, Анна 19.09.1988. Интересует финансовое положение на 2022 год. Заранее благодарю

#7

Добрый вечер,меня интересует финансовое положение,2022 год.
Ольга28сент87.Благодарю.

Гость
#8

Здравствуйте . Посмотрите матрицу парень 21.12 1994. Я 18.01 1995.Как по мне не серьезный и агресивный , может грубить , хамить , деспотичен , не уверн . Говорит что копит деньги чтоб быть независимым . жадноват, завислив . Но есть плюсы приходит на помощь в любое время , не отказывает . Мне кажется он этим как то утверждаеться , не вижу в этом искренности , помогает по возможности всем близким , блин это один плюс , как то надоело все .

#9
Гость

Здравствуйте! На 2022 год можно посмотреть, что ожидать?Если много негатива, пожалуйста не озвучивайте. 20051975. Спасибо

Ну, прям ничего ужасного нумерологи, наверное, и не рассказывают ( вменяемые)😂😂😂. Потому что любые прогнозы - это только вариант развития событий. Наиболее вероятный, но всегда есть возможность что-то изменить.
Теперь про год. Год вас ждёт очень стабильный, и лучше ничего глобально и не менять в 2022. У вас годом перемен будет уже 2023, там все изменения будут легче идти. Много работы, можно начинать какие-то долгосрочные проекты, все, что требует стабильности.
Начало года достаточно активное, какие-то семейные дела, отношения, в апреле какой-то финансовый подъем может быть. Начиная с лет уровень энергии упадет, так что планируйте дела на первую половину года (это же не ужасное?)

#10
Гость

Добрый день,как сложится личная жизнь в близжайшие пол года?Ирина 05.11.1992. Спасибо

Здравствуйте, должно быть в целом все стабильно, т.е. в 2022 у вас глобально ничего не поменяется, если вы состоите в отношениях, они сохранятся, если планируете - они могут завязаться, но каких-то бурных событий вряд-ли случится, благоприятные для отношений месяцы - февраль-апрель, май-июнь.
если нужны перемены - это скорее уже 2023 по вашей дате.

#11
Гость

Здравствуйте . Посмотрите матрицу парень 21.12 1994. Я 18.01 1995.Как по мне не серьезный и агресивный , может грубить , хамить , деспотичен , не уверн . Говорит что копит деньги чтоб быть независимым . жадноват, завислив . Но есть плюсы приходит на помощь в любое время , не отказывает . Мне кажется он этим как то утверждаеться , не вижу в этом искренности , помогает по возможности всем близким , блин это один плюс , как то надоело все .

Я вам вроде как в предыдущей теме ответила?

#12

Здравствуйте, не обижайтесь, буду брать по 5-6 человек в день по будням, как и написала, не больше ( дом, работа...). Как вариант, можете писать мне в директ *** - numer0la ( через ноль). У меня там бесплатная акция - отвечаю на вопросы бесплатно.

#13
Юлия Н.

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в ближайшие полгода в личной жизни? Юлия, 21.09.1983.

Здравствуйте
В целом у вас будет интересный год, много событий, общения, какие-то дела, проекты - главное, не сидеть дома.
Год с целом благоприятен для личных отношений, но у вас вся активность начнется где-то с конца марта-апреля, начало года на низких энергиях.

#14
Гость

Добрый день! Что можно сказать о таком человеке и какие девушки ему нравятся, что он ценит в отношениях?14.09.1992

В целом очень неплохой, спокойный ровный характер, может создать хорошую семью, единственное, обижаться периодически может ( но у всех есть свои недостатки).

Очень важны слова благодарности - если вы заинтересованы в отношениях, привыкайте говорить спасибо, пожалуйста и все остальные вежливые слова почаще - ему как бальзам на душу. Важна стабильность, какие-то его привычки, ритуалы - с этим бороться будет очень сложно ( и вряд ли нужно).

Материально стабильное положение, но может добиваться всего чуть позднее, чем все, идти какими-то окольными путями, хотя довольно деятельный.

#15
Гость

Добрый день! Что ожидать от 2022 г? Дата рождения 22.04.89 г., заранее спасибо

Здравствуйте,
Для вас - переменчивый год, если что-то думали менять в жизни - самое время. Но - некоторые перемены придут и сами, без приглашения, нестабильный такой год во всех смыслах.
Первые два месяца будут тяжеловатые по энергии, а там как начнется.... Семейные дела, отношения какие-то, перемены..с августа по октябрь у вас увлечение ( кем-то или чем-то), прям одни и те же показатели 3 месяца подряд.... Вобщем, скучно не будет где-то с марта.

#16
Anna_tarolog8

Здравствуйте, Анна 19.09.1988. Интересует финансовое положение на 2022 год. Заранее благодарю

Здравствуйте.
2022 для вас -это начало нового цикла, так что можно многое планировать, начинать действовать с прицелом на будущее.
На первом плане будет карьера, дела, повысится амбициозность. Нужно будет не упустить момент, много работать - но и отдача почувствуется.
Удачными в материальном плане будут январь, апрель, конец года с октября. В середине года придется много поработать.

Гость
#17
Numer0la

Ну, прям ничего ужасного нумерологи, наверное, и не рассказывают ( вменяемые)😂😂😂. Потому что любые прогнозы - это только вариант развития событий. Наиболее вероятный, но всегда есть возможность что-то изменить.
Теперь про год. Год вас ждёт очень стабильный, и лучше ничего глобально и не менять в 2022. У вас годом перемен будет уже 2023, там все изменения будут легче идти. Много работы, можно начинать какие-то долгосрочные проекты, все, что требует стабильности.
Начало года достаточно активное, какие-то семейные дела, отношения, в апреле какой-то финансовый подъем может быть. Начиная с лет уровень энергии упадет, так что планируйте дела на первую половину года (это же не ужасное?)

Спасибо. Да, в начале года много работы, суеты, активности. Впрочем, как всегда. Чувствую, ничего нового и позитивно впечатляющего меня не ждет. Знаете, бывает такая стабильность до скрежета зубов, да это может и неплохо, но день сурка надоел.

Гость
#18
Numer0la

В целом очень неплохой, спокойный ровный характер, может создать хорошую семью, единственное, обижаться периодически может ( но у всех есть свои недостатки).


Очень важны слова благодарности - если вы заинтересованы в отношениях, привыкайте говорить спасибо, пожалуйста и все остальные вежливые слова почаще - ему как бальзам на душу. Важна стабильность, какие-то его привычки, ритуалы - с этим бороться будет очень сложно ( и вряд ли нужно).

Материально стабильное положение, но может добиваться всего чуть позднее, чем все, идти какими-то окольными путями, хотя довольно деятельный.

Спасибо!)А как ему понравиться? Какие девушки ему нравятся?

Гость
#19

Здравствуйте! Если можно, хотела бы узнать о совместимости с мужчиной. Я 25.12.1983. Он 02.08.1989. Обратную связь напишу! Благодарю!🌷

#20
Гость

Здравствуйте! Если можно, хотела бы узнать о совместимости с мужчиной. Я 25.12.1983. Он 02.08.1989. Обратную связь напишу! Благодарю!🌷

Здравствуйте
У вас очень неплохо сочетаются числа судьбы- вы такие лидеры-трудоголики двоем. Это уже хорошо - будете смотреть одинаково на мир.
Теперь по матрице:
Вначале +
У вас обоих перегружен сектор семья. Вообще-то это не прям достоинство, но - у вас двоих этот перегруз - ценность семьи, отношений очень важна для обоих, что хорошо.
Он более ответственный, чем вы, что правильно в системе отношений: будет брать на себя много, не грузить вас. Нужно только обратить внимание, чтобы эта ответственность и забота не переросла в контроль.
Теперь - на что обратить внимание:
Вы более сильная энергетически, у вас более сильный, прям лидерский характер - не "задавите"его, все-таки мужчина должен быть....ну не то чтобы главным, но хотя бы явно не подавляйте его😂😂😂 ( судя по вашей матрице, вы можете - а у него ровный и спокойный характер).
У вас лучшие показатели по деньгам и достижению целей. Это вы должны знать чтобы заранее понять - что будет, если вы, к примеру, будете больше зарабатывать? И в любом случае, лучше, чтобы деньгами занимались вы.
А так - матрицы во многом схожи, думаю, если быть помягче ( вам обоим, но вам лично - в первую очередь), то вы вполне сможете сохранить отношения.🌻

#21
Гость

Спасибо!)А как ему понравиться? Какие девушки ему нравятся?

Ему нужно, чтобы им восхищались ( но не слишком явно, он достаточно у ее, чтоб понять фальшь).
Его нельзя ограничивать, будет ценить в отношениях чувственность, интеллект, чтобы он мог гордиться вами ( но - в меру, чтобы не составлять ему конкуренции) и… желание восхищаться всем, что он делает.

#22
Anna_tarolog8

Здравствуйте, Анна 19.09.1988. Интересует финансовое положение на 2022 год. Заранее благодарю

Здравствуйте,
Хотелось бы всем писать то, что они хотят слышать - но это неправильно.

Следующий год вряд ли принесет существенные перемены в денежном положении, скорее всего, деньги вообще отойдут на второй план. Этот год у вас будет годом какой-то внутренней работы, переосмысления, вам захочется побыть одной. Полезно заняться самообразованием. Для решения имеющихся финансовых вопросов наилучшими месяцами будут февраль-март, июль, сентябрь.

Благоприятный по финансам у вас 2023 год. При наличии базы, 2023 год принесет неплохое материальное вознаграждение.

Вообще для финансовых дел у вас очень неплохая по показателям матрица, а ЧС 8 одно из самых денежных чисел судьбы,
Сейчас график судьбы у вас на довольно низком уровне, но после 36 он быстрее пойдет вверх, что принесет больше возможностей, повышение энергии в целом и рост числа благоприятных событий.

Гость
#23
Numer0la

Здравствуйте
У вас очень неплохо сочетаются числа судьбы- вы такие лидеры-трудоголики двоем. Это уже хорошо - будете смотреть одинаково на мир.
Теперь по матрице:
Вначале +
У вас обоих перегружен сектор семья. Вообще-то это не прям достоинство, но - у вас двоих этот перегруз - ценность семьи, отношений очень важна для обоих, что хорошо.
Он более ответственный, чем вы, что правильно в системе отношений: будет брать на себя много, не грузить вас. Нужно только обратить внимание, чтобы эта ответственность и забота не переросла в контроль.
Теперь - на что обратить внимание:
Вы более сильная энергетически, у вас более сильный, прям лидерский характер - не "задавите"его, все-таки мужчина должен быть....ну не то чтобы главным, но хотя бы явно не подавляйте его😂😂😂 ( судя по вашей матрице, вы можете - а у него ровный и спокойный характер).
У вас лучшие показатели по деньгам и достижению целей. Это вы должны знать чтобы заранее понять - что будет, если вы, к примеру, будете больше зарабатывать? И в любом случае, лучше, чтобы деньгами занимались вы.
А так - матрицы во многом схожи, думаю, если быть помягче ( вам обоим, но вам лично - в первую очередь), то вы вполне сможете сохранить отношения.🌻

Ого, как! Все верно, но местами кажется, будто - перепутали нас)) Себя считала ответственней, а его более легкомысленным. Но объективно не могу утверждать. И пока он зарабатывает больше (на несколько порядков), но! Да, может спустить много и сразу. Я понимаю, о чем Вы! Про мое подавление мужчины - тоже есть такое, каюсь) Во всем остальном, тоже ссогласна, особенно - что касается семьи. Пересмотрю свои плюсы и минусы и прислушаюсь к рекомендациям. Спасибо большое!🙏🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Доброй ночи.
10.11.1986
Ушла с работы так как переехали в другой город. Хочу работать на себя, но не могу определиться в какой области и чем хочу заниматься, хочется чтобы работа не только приносила деньги, но и была любимой. Можете посмотреть какие у меня таланты и в каком направлении лучше двигаться в 2022г.?
Заранее благодарю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем