Гость
Статьи
Астролог сказала …

Астролог сказала "очень опасный год"

Впервые пошла к астрологу чтобы сделать годовой гороскоп (соляр)
По знакомству попала к ней, знакомая 10 лет ходит и говорит все что скажет, все сбывается.
Заплатила 5 тыс. Она там всякого рассказала мне, и в конце говорит у вас будет очень сложный год ОПАСНЫЙ. типо идёт транзит Плутона на солнце. Как-то в общих чертах описала, ну я думаю не впервые мне такое переживать..
А пришла домой загуглила и офигела, там пишут что может даже быть смерть...
Астрологи или любители это правда так страшно? Транзит Плутона квадратом на натальное солнце.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за дичайшая *** за 5 тысяч)))
Вы о транзитах написали,причем здесь соляр.
Да сейчас у многих Весов такой транзит
Где Солнце в натале?Дом?Аспекты?Плутон по какому дому идет?Если,например, Солнце будет в 1 доме,то квадратура с Плутоном будет проявляться,как трансформация личности(внешность,характер,мировоззрение),замена на другую.
Плутон-это не об опасности,это о многом.И смерть может быть абстрактная.

#2
ASTROLOG

Что за дичайшая *** за 5 тысяч)))
Вы о транзитах написали,причем здесь соляр.
Да сейчас у многих Весов такой транзит
Где Солнце в натале?Дом?Аспекты?Плутон по какому дому идет?Если,например, Солнце будет в 1 доме,то квадратура с Плутоном будет проявляться,как трансформация личности(внешность,характер,мировоззрение),замена на другую.
Плутон-это не об опасности,это о многом.И смерть может быть абстрактная.

Пойду у себя смотреть😂. Я транзиты редко смотрю. Но у меня Солнце в Весах. Только Плутон от моей Луны отполз, тепепь значит Солнце...ох

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Алиса

Пойду у себя смотреть😂. Я транзиты редко смотрю. Но у меня Солнце в Весах. Только Плутон от моей Луны отполз, тепепь значит Солнце...ох

И как были памятные события/ощущения в связи с Плутоном по Луне?
Я смотрю транзиты постоянно,но у меня слабо проигрываются..