Гость
Статьи
Магически помогу …

Магически помогу бесплатно с личными отношениями

Пожалуйста, перед тем как писать прочтите внимательно. Я практикую тибетское учение бон-по 9 лет. Это не буддизм! Сейчас я практикую его в аспекте личных отношений. Одновременно это и моя задача и польза для внешнего мира. То есть так совмещаются эгоистические и альтруистические цели. Я повлияю на достижение вами успеха в ваших личных отношениях, но только, если это не рушит уже сложившиеся отношения, и тем более там, где есть дети! То есть, если, например, есть свободный мужчина, который вам нравится, то вы сможете его привлечь, если посорились с кем то, то наладить отношения, получить работу и т.д. Вам нужно в течении минуты мысленно с закрытыми глазами представить вас и ваш знак зодиака, вашу цель и ее знак зодиака и светящийся шар. После этого посмотрите в окно на небо на предмет того, есть ли там светящийся шар. Он может быть разных цветов и поначалу казаться чем-то другим. Так же обратите внимание были ли вокруг вас какие-нибудь звуки: щелкчи, стуки и т.д, запахи, например, озона. После этого напишите сюда ваш знак зодиака, знак зодиака, вашу цель и видели ли вы шар. Этим вы замыкаете круг. Цель можете писать максимально абстрактно. Я ментально создаю тоннель, а шар который вы возможно увидите часть этого тонеля. Отмечу, что тибетская традиция имеет другую зодиакальную систему, но она для целей данной операции будет переинтепритирована. Это допускается. Пожалуйста, уберите на время этой процедуры всех домашних животных и проследите, чтобы вокруг вас была мягкое окружение, куда вы можете упасть. Такой аспект есть. Все это в рамках сегодняшнего дня, то есть до 12:00, так как я не могу заниматься этим все время и это очень энергоемко.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это настолько энергоемко, что вы не ответили в своей прошлой теме (тоже со светящимся шаром) ни одному написавшему?!
Боюсь, вам уже никто не поверит и не обратится, даже бесплатно 🤷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.