Гость
Статьи
Что бы я не делала,ко …

Что бы я не делала,ко мне деньги не приходят

Что бы я не делала,ко мне деньги не приходят. Занимаюсь магией

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А научитесь правильно писать "что бы я НИ делала", может, разбогатеете)

#2

Слабый 2 дом. Мало или нет положительных связей 2-6-10, 2-8 или 2-9-11. И в прогностике соотвественно тоже нет. А если нет в прогностике, то магия особо не поможет. Ну или же на вас порча. С точки зрения астрологии может помочь переезд

#3
Olalaastro

Слабый 2 дом. Мало или нет положительных связей 2-6-10, 2-8 или 2-9-11. И в прогностике соотвественно тоже нет. А если нет в прогностике, то магия особо не поможет. Ну или же на вас порча. С точки зрения астрологии может помочь переезд

Слабый 2дом и хоп "на вас порча"))))))))
Забавный разброс.

#4

А тут не ясно - с точки зрения астрологии человек интересуется или с точки зрения магии.

Но вам надо свои 5 копеек вставить, да?

Гость
#5

При занятии магией в первую очередь страдает финансовый канал - не хватает собственной энергии . Вообще где тонко там и рвётся в первую очередь. Попробуйте не делать магические воздействия 2-3 месяца - посмотрите на результат

Гость
#6
Olalaastro

А тут не ясно - с точки зрения астрологии человек интересуется или с точки зрения магии.

Но вам надо свои 5 копеек вставить, да?

Ну, это же конек астрологии! Умничать на чужие ответы) Самой себе писать хвалебные отзывы. А ещё разводить людей на деньги! Она этим и прославилась. Весь форум знает! )))

Гость
#7
Гость

Ну, это же конек астрологии! Умничать на чужие ответы) Самой себе писать хвалебные отзывы. А ещё разводить людей на деньги! Она этим и прославилась. Весь форум знает! )))

* астрологши

Гость
#8

На работу устроиться пробовали?) Я так сделала, - помогло

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир
#9

Добрый день.
Хотел бы рассказать о девушке ,которую не давно нашёл здесь на почте .
Спасибо вам ,Марина.
У нас все получилось ,наметился прогресс.Даже быстрее ,чем я мог себе представить. Марина провела ритуал,после ритуала я спал как убитый .Не было ни снов ,ничего .
Она четко сработала ,учитывая все мои пожелания .Я не умею писать напыщенных речей ,но хочу ,чтобы вы прочитали этот отзыв. Верьте и ждите и все случится
belousova.79@internet.ru