Гость
Статьи
Помогу советом …

Помогу советом безвозмездно

Уважаемые форумчане, не кидайте тапками. Я реально хочу просто помочь, безвозмездно! Если не интересно - пройдите мимо, но возможно кто-то нуждается в моей помощи. Спасибо за понимание…Я прекрасно понимаю, что иногда мы не можем обратиться за советом: к специалисту — дорого, к родным и друзьям — неудобно, а проблема есть и ее надо решать...Плюс моих услуг я не знаю Вас, Вы не знаете меня = не узнает никто ;)Почему бесплатно? Да что-то много всякого негатива вокруг, хочу подарить лучит счастья.Хоть я и на карантине, я смогу ответить лишь на один вопрос.Любая сфера: бизнес, личные отношения, здоровье, дети, животные и т.д Пишите мне личные сообщения с темой на выбор:расскажу о человеке по фото как найти себя по почерку тестирую помогу с бизнесом с учебой также я гадаю смотрю по бацзы помогу сделать талисман отвесу на вопрос снов и астрала помогу понять кота и пса.В мире так много зла, оставайтесь людьми и берегите себя.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастер на все руки , пса помогают понять кинологи 🤦‍♀️Себе помогите , для начала !

Гость
#2

Здравствуйте. Скажите пожалуйста познакомлюсь ли я в 2020 году со своим будущим мужем.

Гость
#3

Добрый вечер. Вы написали, что можно задать вопрос про здоровье. Не знаю насколько корректен мой вопрос: получиться ли у меня до мая месяца, вернуть свой вес, т.к из-за проблем со здоровьем, такая ситуация.
Спасибо

Автор
#6

-

Нелси
#7

Приятно, что хоть кто-то хочет помочь🙏

Гость
#8

Здравствуйте! А как фото скинуть?на почту ?можно тогда почту?

гость
#9

Вы написали про личные сообщения, а почта?

Автор
#10
гость

Вы написали про личные сообщения, а почта?

notas.vulpes.88@bk.ru

Автор
#11
гость

Вы написали про личные сообщения, а почта?

notas.vulpes.88@bk.ru

#12

Уважаемые!
Пожалуйста, читайте внимательно условия.
1 конкретный вопрос.
Ожидайте очереди. Спасибо.

гость
#13

куда вы пропали ответье
это правда или нет

Surepka Vulpes
#14

Доброго дня автору и комментирующим!
Хочу немного прояснить ситуацию: данный аккаунт и сообщение никаким образом не относится к странице в ВК "Notas Vulpes" и ее создателю Наталье. Данный автор имеет лишь схожую почту , но не более того.
Получилось так, что мне пишут люди , ссылаясь на этот пост.
Я не могу утверждать,что человек , скрывающий свое имя и данные, не работая открыто , будет с вами честен.
В то же время я не утверждаю,что это шарлатанство.
Поэтому просто фильтруйте сообщения и включайте голову, когда общаетесь с людьми, которые не желают раскрывать свою личность. С Уважением, Наталья Vulpes,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Добрый день помогите найти себя! Чем заниматься, в чём развиваться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем