Гость
Статьи
Куда делись тарологи, …

Куда делись тарологи, что здесь были?

Кто знает почему они не комментируют??? Ёшкин Кот, Анна, маргента, лия? Раньше каждый день тут сидели.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешкин кот ,вообще не адекватный для меня лично.Смотрела как он отвечает и общается с другими ,вообще неприятная аура.

Гость
#2
Гость

Ешкин кот ,вообще не адекватный для меня лично.Смотрела как он отвечает и общается с другими ,вообще неприятная аура.

Ну в общении он хамоват, зато смотрит четко.

Гость
#3

А мне margenta нравится. Нестандартные расклады, жаль что редко выпадает такая акция. Остальные тоже как родные, но просто интересно куда пропали?

Гость
#4
Гость

Ну в общении он хамоват, зато смотрит четко.

Я бы к такому не пошла даже если он хорошо расклад смотрит .Не уважительно себя ведет ,без такта какого либа.Ужас ,как еще девчонки к такому обращаются за раскладом.

Гость
#5
Гость

А мне margenta нравится. Нестандартные расклады, жаль что редко выпадает такая акция. Остальные тоже как родные, но просто интересно куда пропали?

Про кота знаю, говорил на какой то платформе сейчас сидит. А маргенту вы можете вк найти, она в одной группе по таро комментирует бесплатно.

Гость
#6
Гость

Про кота знаю, говорил на какой то платформе сейчас сидит. А маргенту вы можете вк найти, она в одной группе по таро комментирует бесплатно.

А как вы ее нашли вк?

#7
Гость

А мне margenta нравится. Нестандартные расклады, жаль что редко выпадает такая акция. Остальные тоже как родные, но просто интересно куда пропали?

И мне Рита нравится!👍👍👍

Гость
#8
Гость

А как вы ее нашли вк?

У нее в профиле была ссылка на вк.

Гость
#9

Вы до сих пор кота вспоминаете?😆😆😆

Гость
#10

Были здесь раньше хорошие тарологи, с разовыми акциями. Парочка мне прям в точку попадали с раскладами. Но они прям реально разовые были с одной темой, которую потом закрывали. Одной даже почту брала, но у неё по почте сильно дорого. Ещё были Камила и Яра, неплохо смотрели, но забросили ветки. Вот кстати я готова заплатить тарологу, в пределах разумного, за более подробный расклад, если ответ здесь будет похож на правду или сбудется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Были здесь раньше хорошие тарологи, с разовыми акциями. Парочка мне прям в точку попадали с раскладами. Но они прям реально разовые были с одной темой, которую потом закрывали. Одной даже почту брала, но у неё по почте сильно дорого. Ещё были Камила и Яра, неплохо смотрели, но забросили ветки. Вот кстати я готова заплатить тарологу, в пределах разумного, за более подробный расклад, если ответ здесь будет похож на правду или сбудется.

Доброго времени суток. Если Ваш вопрос НЕ из серии " что меня ждёт в будущем", в любой области жизни, а Вас интересует конкретная ситуация, то могу Вам предложить свои услуги. Чтобы не было лишних вопросов, для работы помимо имени и полной даты рождения, мне необходимо Ваше фото. Если вопрос касается другого человека, то аналогичные требования - имя, дата рождения и фото. По другому не работаю. Ответ на один вопрос бесплатный, хотя для его раскрытия может понадобиться не один расклад.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема