Гость
Статьи
Совет по картам таро. …

Совет по картам таро. Как вам следует себя вести чтобы наладить отношения

Добрый день) Продолжаю изучать колоду манара.
Девочки, так как колода очень чувственная, открытая хочу сделать разбор ваших отношений, увидеть проблемы, возможно детали и дать совет, как же вам вести себя со своим партнёром, чтобы наладить отношения.

Эта тема для тех, кто уже в отношениях - встречается или в браке.
Что мне нужно от вас:имена обоих, дата рождения и всё.
Просмотр начну завтра 4 декабря.

Marisol'
3 ответа
Последний — Перейти
Том
#1

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Никак не можем понять друг друга уже давно. Светлана 14.01.89 и Алексей 25.06.84.

Гость
#2

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гусяр
#3

Здраствуйте, Вероника 18, появится ли Евгений 22 года скорпион в моей жизни еще раз?подробности могу скинуть на на почту