Гость
Статьи
Асц.-ные скорпионы

Асц.-ные скорпионы

Всем приветы. Асцендентные скорпионы пишите будем общаться по настроению обо всем)) Может решусь задать вам свои вопросы)))

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они страшненькие как правило. Некрасивые.

Гость
#2
Гость

Они страшненькие как правило. Некрасивые.

С чего бы вдруг-то? Я очень даже ничего)

Солнце
#3
Гость

С чего бы вдруг-то? Я очень даже ничего)

Вам так кажется

Я
#4
Гость

Они страшненькие как правило. Некрасивые.

Совершенно неправильное утверждение. С учётом того, что у нас в России самые распространенные асценденты - Дева, Весы и Скорпион - то по вашей логике по улицам бегает больше количество уродов. По факту это не так. Учитывайте ещё то, что все у кого асцендент в Скорпионе, сейчас в основном имеют Плутон в Деве, Весах, Скорпионе, Стрельце. А эти знаки впринципе не дают уродства.

Гость
#5

Привет девочки, рада знакомству. Я готова к таким шуткам, буду стараться не обижаться ведь я пришла пообщаться а не драки устраивать да и языковой барьер не позволит вступать с кем-то в словесную борьбу. Меня волнует не тема красоты а внутренние проблемы.

Гость
#6

Ну я буду часто писать и свои вопросы задавать думаю асц. скорпионам тоже будет это все интересно. Надеюсь)

Гость
#7

В астрологии не проф но кое что читала и читала не мало и почему-то пришла к выводу что мои проблемы из за моего асц.та. Потому и решила свалить все на него))

Солнце
#8
Гость

Привет девочки, рада знакомству. Я готова к таким шуткам, буду стараться не обижаться ведь я пришла пообщаться а не драки устраивать да и языковой барьер не позволит вступать с кем-то в словесную борьбу. Меня волнует не тема красоты а внутренние проблемы.

Я выше то,что написала, это шутка.Я не знакомы с людьми у кого асцендент в скорпионе.А почему языковой барьер?

Гость
#9
Гость

Привет девочки, рада знакомству. Я готова к таким шуткам, буду стараться не обижаться ведь я пришла пообщаться а не драки устраивать да и языковой барьер не позволит вступать с кем-то в словесную борьбу. Меня волнует не тема красоты а внутренние проблемы.

Привет!
Горбинка на носике есть?)
Внешне мой муж хорош)
Есть такое: захотел покусать. Я прям вижу это. Покусал, остыл. Ну, меня кусать, лучше самого себя за хвост.

Гость
#10
Гость

В астрологии не проф но кое что читала и читала не мало и почему-то пришла к выводу что мои проблемы из за моего асц.та. Потому и решила свалить все на него))

Луну ещё посмотри свою. Асц - это демонстрация себя. Не думаю, что проблемы в этом

Гость
#11
Гость

Привет!
Горбинка на носике есть?)
Внешне мой муж хорош)
Есть такое: захотел покусать. Я прям вижу это. Покусал, остыл. Ну, меня кусать, лучше самого себя за хвост.

Привет😊 Горбинка на носу есть но она у меня появилась после мячевого удара так что не знаю на что грешить))). Не смейтесь, я еще маленькая была, на уроке физры в меня кинули мяч нечаянно. Самой смешно))). Да конечно я на сайте определила свой асц знак, время рождения достоверное. 28 градус скорпа. На счет покусать не знаю, я себя плохо чувствую, об этом могут сказать только окружающие, но вот на счет взгляда много раз слышала что взгляд убийственный даже если смотрю без всякого нарока. Воть так воть.😊

Гость
#12

Ну же девчонки вы тоже что нибудь пишите.. Про этот асц...

Гость
#13
Гость

Луну ещё посмотри свою. Асц - это демонстрация себя. Не думаю, что проблемы в этом

Луна в тельце. Все может быть но когда ты часто внутри себя слышишь голос интуиции и порой тебе даже начинает казаться что ты прочла чью-то мысль приходится сваливать на скорпионий асц.

Гость
#14
Солнце

Я выше то,что написала, это шутка.Я не знакомы с людьми у кого асцендент в скорпионе.А почему языковой барьер?

Если коротко то я не русская. Ок, а ваш асц в каком зз?

Гость
#15

Нос маленький не уродливый. ))))

..
#16

..

Гость
#17

По Солнцу Рыба, Асц в 20 градусе Скорпа да ещё и Луна с Скорпе в 12 доме) Горбинка есть) Весь змеиный набор)) Такая борцовская Рыбка, пиранья по фамилии Мстюлькина)) Спасибо Скорпу!

Солнце
#18
Гость

Если коротко то я не русская. Ок, а ваш асц в каком зз?

В весах асцендент.

#19

А какие вопросы-то хотите задать?

#20
Гость

Они страшненькие как правило. Некрасивые.

Да, мы такие. Ну и что теперь?!

Гость
#21
Гость

По Солнцу Рыба, Асц в 20 градусе Скорпа да ещё и Луна с Скорпе в 12 доме) Горбинка есть) Весь змеиный набор)) Такая борцовская Рыбка, пиранья по фамилии Мстюлькина)) Спасибо Скорпу!

Внутренний голос присутствует?

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

А какие вопросы-то хотите задать?

Эм.. как бы попонятнее спросить.. Есть ошущение того что вас кто-то направляет? Есть вы и кроме вас ваш внутренний голос. На этот вопрос пока что ответьте.

Гость
#23
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, мы такие. Ну и что теперь?!

Захотелось обратить на этот факт внимание, может стоит вообще жить только этими ощущениями? Вы пробовали так делать? Я боюсь как бы с ума не сойти так)).

#24
Гость

Эм.. как бы попонятнее спросить.. Есть ошущение того что вас кто-то направляет? Есть вы и кроме вас ваш внутренний голос. На этот вопрос пока что ответьте.

Голоса в голове - это мммм не к Асценденту. Это по другой части)
Он влияет только на то, как нас воспринимают, какими видят, и как мы сами себя транслируем вовне.

#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

Голоса в голове - это мммм не к Асценденту. Это по другой части)
Он влияет только на то, как нас воспринимают, какими видят, и как мы сами себя транслируем вовне.

Влияет на внешние проявления, на то, как люди ведут себя с малознакомыми людьми. Сутью и тем, что внутри, он не заведует.

Про не сойти с ума - тут он точно ни при чем)

Гость
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Влияет на внешние проявления, на то, как люди ведут себя с малознакомыми людьми. Сутью и тем, что внутри, он не заведует.

Про не сойти с ума - тут он точно ни при чем)

У меня голоса не в голове а в душе появляются, в сердце. Раньше меня легче было запугать такими вещами но так было раньше. Сейчас я к таким вещам норм отношусь. Есть же люди такие же как я, так чего мне бояться. Ясно, вы не такая. Значит это не про асц.

Гость
#27

А может и про асц . Кто знает... Я не согласна с тем что асц не ощущается нами мы ведь совсем не астрологи.

Лапусик
#28

У меня знакомых асцендентных скорпионов туева хуча.

Лапусик
#29
Гость

Они страшненькие как правило. Некрасивые.

Я бы не сказала что все такие некрасивые, это и от положения Венеры ещё зависит и от управителя асцендента.Но пугающее в них есть.

Гость
#30
Лапусик

У меня знакомых асцендентных скорпионов туева хуча.

А у меня их нет, я вам завидую. Жаль что вы не одна из них может поболтали бы о чем нибудь. А в туевах я не разбираюсь, про кучу что-то слышала.

Лапусик
#31
Солнце

В весах асцендент.

Симпатяга

Гость
#32
Гость

Привет!
Горбинка на носике есть?)
Внешне мой муж хорош)
Есть такое: захотел покусать. Я прям вижу это. Покусал, остыл. Ну, меня кусать, лучше самого себя за хвост.

А когда кусает вас он бывает прав? Всмысле по делу или нет? Я не любительница покусать токо по делу и мы не всегда можем контролировать свой тон голоса, иногда вообще это не в наших руках)).

Гость
#33
Гость

Внутренний голос присутствует?

Да, присутствует. Интуиция порою граничит с ясновидением. Иногда каким-то образом мелькнёт в голове: сейчас придёт такой-то и через три минуты звонок в дверь. Или мечтаешь о чём-то. И внутренний голос: у тебя это будет через несколько лет. Конечно, не верится. Проходит время и всё так и есть.

Лапусик
#34
Гость

А у меня их нет, я вам завидую. Жаль что вы не одна из них может поболтали бы о чем нибудь. А в туевах я не разбираюсь, про кучу что-то слышала.

😆 заметила что к людям притягиваются люди подобным образом: если у вас асцендент определенного знака, например, лев то к вам будут притягиваться солнечные львы. А если солнце в деве то будут притягиваться асцендентные девы. У другого Солнце в раке притягиваются асцендентные раки, а асцендент в овне и притягиваются солнечные овны ну и так далее.

Солнце
#35
Лапусик

Симпатяга

Спасибо большое 🌷А если асцендент во льве?Это тоже привлекательная внешность?

Лапусик
#36

Асцендент скорпионий: хитрое выражение лица, ироническое, саркастическое либо змеиный взгляд - толстые нижние и верхние веки. Иногда не понятно шутит человек или нет, потому что всегда у него прищур такой издевательский.

Гость
#37
Лапусик

😆 заметила что к людям притягиваются люди подобным образом: если у вас асцендент определенного знака, например, лев то к вам будут притягиваться солнечные львы. А если солнце в деве то будут притягиваться асцендентные девы. У другого Солнце в раке притягиваются асцендентные раки, а асцендент в овне и притягиваются солнечные овны ну и так далее.

Такого не замечала нет. Но солнечные девы парни да нравились). А у меня марс в деве. С воздушным асц сложно бывает...

Лапусик
#38

Угарные они, конечно. Себе позволяют всяческие поблажки.

Лапусик
#39

Нос как правило выделен, да. Даже если он и тонкий и небольшой, но будет с горбинкой, либо просто длинный.

Гость
#40
Лапусик

😆 заметила что к людям притягиваются люди подобным образом: если у вас асцендент определенного знака, например, лев то к вам будут притягиваться солнечные львы. А если солнце в деве то будут притягиваться асцендентные девы. У другого Солнце в раке притягиваются асцендентные раки, а асцендент в овне и притягиваются солнечные овны ну и так далее.

Асц.ная ракиня вроде попалась на пути однажды, спокойная хорошая и рассудительная как человек но меня почему то решила предать ради собственной выгоды, а вообще не буду о плохом.

Лапусик
#41
Солнце

Спасибо большое 🌷А если асцендент во льве?Это тоже привлекательная внешность?

Не всегда но очень часто.

Лапусик
#42
Солнце

Спасибо большое 🌷А если асцендент во льве?Это тоже привлекательная внешность?

По крайней мере должны быть такими, которых называют видные. Это и рост и осанка, и габариты ( многие склонны к лишнему весу).

Гость
#43
Гость

Да, присутствует. Интуиция порою граничит с ясновидением. Иногда каким-то образом мелькнёт в голове: сейчас придёт такой-то и через три минуты звонок в дверь. Или мечтаешь о чём-то. И внутренний голос: у тебя это будет через несколько лет. Конечно, не верится. Проходит время и всё так и есть.

Да!) Почти как у вас)). Не ожидала, наконец-то я услышала что-то похожее. Я очень рада!!! Да, живу как по расписанию. А у меня так, вижу лица людей и ощущаю их пока с ними общаюсь по телефону но не всегда это включается у меня. Плохо когда что-то не хорошее ощущаю, конечно же быстро закрываюсь в себе. (

#44

Я-асцедентный Скорпион.
Кроме того на Асцеденте у меня Солнце в соединении с Плутоном.
Честно говоря,очень себя люблю.
А меня любят Скорпионы))))

Лапусик
#45
ASTROLOG

Я-асцедентный Скорпион.
Кроме того на Асцеденте у меня Солнце в соединении с Плутоном.
Честно говоря,очень себя люблю.
А меня любят Скорпионы))))

Как у Милен Фармер почти. У нее также только в деве

Гость
#46
Солнце

Спасибо большое 🌷А если асцендент во льве?Это тоже привлекательная внешность?

Асцендентные весы слишком услужливые по моему опыту, почему вы такие? Но может вы разные. Но мне чел с таким асц казался фальшивым. Я вам не грублю, ни в коем случае. Я это про свою знакомую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Да!) Почти как у вас)). Не ожидала, наконец-то я услышала что-то похожее. Я очень рада!!! Да, живу как по расписанию. А у меня так, вижу лица людей и ощущаю их пока с ними общаюсь по телефону но не всегда это включается у меня. Плохо когда что-то не хорошее ощущаю, конечно же быстро закрываюсь в себе. (

И приходит всё это на расслабоне, когда голова пустая и гулкая, как цинковое ведро. И как-то само собой. А вот когда силюсь что-нибудь проинтучить, то ничего не выходит. И когда есть предчувствие плохого, а это тоже бывает, то сразу концентрируюсь и «даю залп со всех бортов», не убегаю от проблем.

#48
Лапусик

Как у Милен Фармер почти. У нее также только в деве

Она такая секси)

#49

Автор темы,надо еще смотреть в каком знаке Марс у Асцедентных Скорпионов.
Все-таки младший управитель.
Некоторые даже его старшим считают.
Очень влияет на внешность

Гость
#50
Лапусик

Нос как правило выделен, да. Даже если он и тонкий и небольшой, но будет с горбинкой, либо просто длинный.

Да, про все это я читала, но мой нос не такой. Наоборот все делали комплименты. Как и все люди мы страдаем своими комплексами, бываем не уверены в себе. Я лично нет, не умею издеваться над людьми, но есть другие минусы. Мне может человек показаться фальшивым и я начинаю нервничать, не хочу идти против своих предчувствий. До сих не смогла разобраться это про логику или нет.