Гость
Статьи
Как проявляет свою …

Как проявляет свою любовь Козерог - парень?

Прошу тех, кто ненавидит астрологию - просто не открывайте и не читайте эту тему :)
Мне очень нравится один парень, по гороскопу Козерог.
Как парни, родившиеся под этим созвездием проявляют свою симпатию, любовь в молодом возрасте (19 - 25 лет)? Как ведет себя влюбленный Козерог?Настойчивы в ухаживаниях, или не очень? Идут напролом, или все потихоньку? И каковы они в сексе, что любят, как соблазнить? Как одеваться для них, какой они любят стиль девушки, типаж? Что из гардероба хотят видеть на девушке?
П.с. мой козерожик ещё совсем молодой, мне 20 и ему :)
Прошу также не писать, что гороскоп тут ни при чем и каждому свое. Общие черты знака зодиака есть у каждого человека.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы вы хотели узнать общие черты Козерогов, Вы открыли бы интернет и прочитали то, что выдаст поисковик. Но Вы пришли в эту тему не за этим, Вам нужна конкретика, как бы Вы не открещивались. Козерог относится к стихии Земли, но земля бывает разная. Она может быть пылеобразная, может быть твердая, как камень, может быть податливая, как глина, а может быть грязью, которая липнет и оставляет следы, а может быть огненной лавой, сметающей всё на своём пути. И чтобы понять каков он , Ваш Козерог, необходимо видеть полную дату рождения. А если нужен ответ на все , интересующие Вас вопросы, также надо знать и Вашу дату рождения. Не всё так просто милая девушка))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Ну мне проходу не давал, тоже молодой козерог был, в рот миртрео, слюнями исходил

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем