Гость
Статьи
Таро, почему карты не …

Таро, почему карты не хотят отвечать?

Девушки, у меня какой-то блок, много делала раскладов на одного мужчину и у карт случился ступор, отныне они не отвечают ни на какой другой вопрос или тему, кроме этого мужчины... что делать....не говорите, что это я придумала, у кого так было, тот поймёт...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было и есть. На все вопросы, даже связанные с другими сферами, в раскладах вылезает он! Когда делают другие тарологи! Самой интересно, почему так..

Гость
#2

Видимо вы начинающий, опыта мало, и думаете только об этом мужике
И вы кроме него не можете понять другой смысл на картах🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Не стоит делать много раскладов на одного и того же мужчину.
в целом 1 расклад прогнозирует на 3-6 месяцев, больше не стоит возвращаться к этому.
Можно вернуться на другой колоде.
Карты выдавать начинают какую-то слишком детализированную информацию , которую действительно сложно прочесть.