Гость
Статьи
Юпитер на асц

Юпитер на асц

Здравствуйте
Обязательно ли человек, имеющий Юпитер точно на асценденте, будет иметь проблемы с лишним весом?
Астрологи, поделитесь опытом:)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обязательно.
Зависит от аспектов Юпитера.
Зависит от аспектов управителя 1 дома и его элементов.

Зависит также от генетики.

Автор
#2
Olalaastro

Не обязательно.
Зависит от аспектов Юпитера.
Зависит от аспектов управителя 1 дома и его элементов.

Зависит также от генетики.

Ну, Юп ретро во Льве, в оппозиции к Венере и Нептуну в Водолее, соответсвенно

Автор
#3
Автор

Ну, Юп ретро во Льве, в оппозиции к Венере и Нептуну в Водолее, соответсвенно

А солнце в рыбах имеет квадрат к плутону и сатурну

Лапусик
#4

Не всегда если у него сильны знаки и планеты: козерог, весы, близнецы, водолей, дева, Меркурий, уран, Сатурн которые дают худобу и слабы знаки которые дают полноту: стрелец, скорпион, лев, телец, рак, Юпитер, Плутон, Венера. Ну а так, да, у большинства Юпитер на асц даёт увеличение веса после 36. Но есть толстый тип Юпитера а есть худой тип.

Лапусик
#5

https://images.app.goo.gl/8qV95cChmYU2A28XA
https://images.app.goo.gl/uRJxLRHbT1BAzJMSA

#6
Автор

Ну, Юп ретро во Льве, в оппозиции к Венере и Нептуну в Водолее, соответсвенно

Если есть оппозиция к Венере, то да, может давать округлости + если ещё Луна поражена и 2йдом неоч гармоничен, в совокупности может быть тяга к перееданию

Автор
#7

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20030306142527;sx:w;cid:2417766;lat:48N30.316;lon:44E33.85;name:New%20chart

Автор
#8
Автор

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20030306142527;sx:w;cid:2417766;lat:48N30.316;lon:44E33.85;name:New%20chart

Хотела ссылку на карту скинуть, не получается...

Автор
#9
Лапусик

https://images.app.goo.gl/8qV95cChmYU2A28XA
https://images.app.goo.gl/uRJxLRHbT1BAzJMSA

Хм, ну на первой фото - то второй тип
На втором изображении - тоже ближе к второму, нос меньше только

Лапусик
#10

Юпитер на асценденте противный поучающий тон голоса и поведение такое же

Лапусик
#11

Человек лучше всех "знает" как надо делать, как надо жить

Автор
#12
Лапусик

Юпитер на асценденте противный поучающий тон голоса и поведение такое же

Хм, не знаю, не замечала такого... Мб и есть что-то

Автор
#13

А положительные стороны этого аспекта существуют?

Лапусик
#14

Начальники, директора, преподаватели в вузах

Автор
#15
Лапусик

Начальники, директора, преподаватели в вузах

Вот, это уже хорошо:D

Лапусик
#16
Автор

А положительные стороны этого аспекта существуют?

Юпитер даёт удачу. На ровном месте. Человек рождается в хорошей семье, находит хорошую работу или ему ее находят, имеет достаточно финансов либо они приходят со стороны, в отношениях, в знакомствах ему везёт если он сам не испортит все и так далее.

Лапусик
#17

То есть фартовость

Автор
#18
Лапусик

Юпитер даёт удачу. На ровном месте. Человек рождается в хорошей семье, находит хорошую работу или ему ее находят, имеет достаточно финансов либо они приходят со стороны, в отношениях, в знакомствах ему везёт если он сам не испортит все и так далее.

Поняла, спасибо! :)

Лапусик
#19

Заведующие, управляющие.

Автор
#20
Лапусик

Заведующие, управляющие.

А в ретро-фазе?

Лапусик
#21
Автор

А в ретро-фазе?

А в ретро-фазе означает что в прошлой жизни человек жрал, пил как не в себя, занимался сексом без меры, хапал добро и деньги и в этой жизни может расплачиваться

Автор
#22
Лапусик

А в ретро-фазе означает что в прошлой жизни человек жрал, пил как не в себя, занимался сексом без меры, хапал добро и деньги и в этой жизни может расплачиваться

Оу, понятно:0

Лапусик
#23
Автор

А в ретро-фазе?

Юпитер на асц в 12 доме или уже в 1? Надо знать точное время, это важно.

Автор
#24
Лапусик

Юпитер на асц в 12 доме или уже в 1? Надо знать точное время, это важно.

Время бирка
По карте асц в 9 градусе, а юп - в 10

Лапусик
#25

Я вас знаю, Юпитер на асценденте.

Автор
#26
Лапусик

Я вас знаю, Юпитер на асценденте.

Да:D

Лапусик
#27

Ретроградный Юпитер в знаке Льва
В прошлой жизни человек был болезненно самолюбия, самонадеян, никого и ничего не признавал, только себя, на всё смотрел со своей колокольни. Теперь придётся считаться с другими, быть более снисходительным, более честным, порядочным, благородным и великодушным, более гуманным и справедливым, прислушиваться к мнению других людей, защищать права обиженных и угнетённых, помогать несчастным, больным и слабым не только морально, но, по возможности, и материально. Необходимо стать примером для других, но без показухи.

Лапусик
#28

Ретроградный Юпитер в I поле
В прошлой жизни индивидуум находился под сильнейшим влиянием негативных черт характера юпитерианской природы. Он не признавал законов существующего государственного строя, противостоял традициям народа, не соблюдал общепризнанные правила, злоупотреблял доверенной ему властью. Его философия противоборства гуманизму и культовый настрой противостояли основным вероисповеданиям и благоприятствовали различным сектантским направлениям. Он безрассудно отдавался плотским искушениям и излишествам, другими словами, жил в своё удовольствие. Теперь Карма требует осознать свои ошибки и заблуждения, раскаяться и начинать служить другим. Теперь придётся подчиняться законам данного государства, следовать традициям и общепринятым правилам, более снисходительно относиться к заблуждениям других людей.

Автор
#29
Лапусик

Ретроградный Юпитер в знаке Льва
В прошлой жизни человек был болезненно самолюбия, самонадеян, никого и ничего не признавал, только себя, на всё смотрел со своей колокольни. Теперь придётся считаться с другими, быть более снисходительным, более честным, порядочным, благородным и великодушным, более гуманным и справедливым, прислушиваться к мнению других людей, защищать права обиженных и угнетённых, помогать несчастным, больным и слабым не только морально, но, по возможности, и материально. Необходимо стать примером для других, но без показухи.

Понял-принял:D

Я
#30

Юпитер на асценденте даёт полноту, да. Управитель 1го в квадрате к Сатурну может сдерживать набирание веса, но при определенных транзитах человека может раздувать как печеньку в стакане молока.

Автор
#31
Я

Юпитер на асценденте даёт полноту, да. Управитель 1го в квадрате к Сатурну может сдерживать набирание веса, но при определенных транзитах человека может раздувать как печеньку в стакане молока.

Пока таких транзитов не было, слава Богу: D

Гость
#32

Да, особенно после 25 лет.

Автор
#33
Гость

Да, особенно после 25 лет.

Жаль((

Я
#34
Автор

Пока таких транзитов не было, слава Богу: D

Ну проследите за собой, когда транзитный Юпитер будет делать аспект к вашему солнцу (например, соединение) или, что ещё значимее, зайдет в первый дом и когда он выйдет из него. Я, например, очень сильно поправилась, когда Юпитер соединился с управителем первого дома, а потом зашёл в 1 дом. И все эти несколько лет, что он провел в 1 доме, не могла похудеть никак. Как только Юпитер вышел из 1 дома, вес начал сам уходить, причем очень быстро.

Автор
#35
Я

Ну проследите за собой, когда транзитный Юпитер будет делать аспект к вашему солнцу (например, соединение) или, что ещё значимее, зайдет в первый дом и когда он выйдет из него. Я, например, очень сильно поправилась, когда Юпитер соединился с управителем первого дома, а потом зашёл в 1 дом. И все эти несколько лет, что он провел в 1 доме, не могла похудеть никак. Как только Юпитер вышел из 1 дома, вес начал сам уходить, причем очень быстро.

В течение года должен войти в соединение с упр. 1 дома
Будем смотреть, что будет:)

Я
#36
Автор

В течение года должен войти в соединение с упр. 1 дома
Будем смотреть, что будет:)

Если у вас Солнце в Рыбах, то в следующем году это не особо будет заметно, так как в Юпитер в Рыбах будет достаточно мало, у него нехилая такая стоянка будет в Овне. Поэтому вряд ли вы заметите. А вот когда Юпитер в следующий раз зайдет в 1 дом, вот там и смотрите. А будет это уже через 5-6 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#37
Я

Если у вас Солнце в Рыбах, то в следующем году это не особо будет заметно, так как в Юпитер в Рыбах будет достаточно мало, у него нехилая такая стоянка будет в Овне. Поэтому вряд ли вы заметите. А вот когда Юпитер в следующий раз зайдет в 1 дом, вот там и смотрите. А будет это уже через 5-6 лет.

Хорошо, поняла)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема