Гость
Статьи
Таро. Помогите …

Таро. Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте, пишу с просьбой помочь пожалуйста разобраться в отношениях. Сейчас расстались, но безумно хочу к человеку, не знаю что делать. Будет ли примирение и какие чувства у человека ко мне ? Либо же оставить отношения и идти дальше
(Елена 11.04.1998 Иван 1.11.2000)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

По какой причине расстались? Кто был инициатором? Опираясь на ваши даты рождения, можно сказать, что у вас обоих есть притяжение друг к другу. Но, ваши стихии, к которым принадлежат знаки Зодиака, под которыми вы родились, плохо совместимы Огонь и Вода. Но есть и то, что вас объединяет, ваш Огонь тягучий, обволакивающий, как лава, и это чем-то похоже на течение воды. Ваш избранник , как горячий гейзер, Вода, но обжигающая.
Есть выражение - "вместе не можем и врозь никак". Возможно, это применимо к вашим отношениям. Шанс построить отношения есть в вашей паре, но путь будет не легким.
Это то, что можно сказать только опираясь на ваши даты рождения. Чтобы делать расклад и смотреть более детально, помимо данных, что написали, необходимы фотографии обоих.

Гость
#2
Илона

По какой причине расстались? Кто был инициатором? Опираясь на ваши даты рождения, можно сказать, что у вас обоих есть притяжение друг к другу. Но, ваши стихии, к которым принадлежат знаки Зодиака, под которыми вы родились, плохо совместимы Огонь и Вода. Но есть и то, что вас объединяет, ваш Огонь тягучий, обволакивающий, как лава, и это чем-то похоже на течение воды. Ваш избранник , как горячий гейзер, Вода, но обжигающая.
Есть выражение - "вместе не можем и врозь никак". Возможно, это применимо к вашим отношениям. Шанс построить отношения есть в вашей паре, но путь будет не легким.
Это то, что можно сказать только опираясь на ваши даты рождения. Чтобы делать расклад и смотреть более детально, помимо данных, что написали, необходимы фотографии обоих.

Расстались наверное скорее потому что человеку тяжело с моим характером, но тут и я перенимала палку.
Куда я могу вам написать ?

#3
Гость

Расстались наверное скорее потому что человеку тяжело с моим характером, но тут и я перенимала палку.
Куда я могу вам написать ?

На почту ilonamalyugina@yandex.ru

Саша
#4

Он сейчас на распутье. Поставил всё на паузу. Тяжело ему. Вы чувствуете себя бесссильной. Похоже, что пока примирения не будет. Он всё отсекает. Отказывается от возможностей. Идёт трансформация. Чем это закончится будет ясно позже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Добрый вечер, Елена.
Я сделала для вас серию экспресс раскладов на таро Тота

1)Какие чувства испытывает Иван к Елене.
Иван испытывает сейчас глубокое разачарование. Скорее всего чувства ваши были взаимны, но в какой-то момент ему стало тягостно в отношениях. Вероятно, решение расстаться он принял гораздо раньше, но никак не мог это воплотить . Ему было тяжело выйти из ваших отношений
8 кубков - карта не простая - это боль от утраты и разочарования, наслужившихся надежд. Он действительно испытывал искренние чувства к вам но теперь разочарован, что не сложилось.

7 мечей - тоже не простая карта для отношений - говорит иногда о самообмане и иллюзиях. Прочитав комментарии выше - скорее всего в начале отношений вы не чувствовали разницы в характерах, но со временем напряжение обострилось - вероятно были попытки подстроить вас под себя, но все тщетно. осознав, что нельзя исправить человека под себя ни с вашей стороны ни с его, было принято решение расстаться.

Последняя карта - солнца - скорее всего он считает, что так будет лучше вам обоим. Иногда говорит об эгоистичности партнера - скорее он ставит себя на первое место, и считает что ему лучше будет без вас.

Мне неизвестны детали вашего общения, могу лишь предположить что имели место быть , обманы / тайные переписки/ скрытые обстоятельства. Не могу сказать с чьей стороны - мало информации - 7 мечей не выходит просто так.

2) будет ли примерение
Снова 5 кубков - говорит об иссёкших отношениях.
Отшельник - говорит об одиночестве и переосмыслении ситуации
21 аркан мир - последний в старших арканах - так же говорит о заверешении ситуации.

Вопросы стоит ли , надо ли оставить отношения - картам не задаем , . Картам все равно на самом деле, они беспристрастны. Мы сами решаем что лучше для нас.

Успехов вам! Если будут вопросы еще, пишите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем