Гость
Статьи
Привороты, порчи и …

Привороты, порчи и прочая магия

Никогда в эту тему не углублялась и особо не верила. Сейчас задумалась по той причине, что мой муж очень поменялся в характере - его ничего не радует, а наоборот раздражает и бесит. Это длится уже лет 5 и всё хуже... Трудно пояснить, но он реально злой стал, от него прям лезет негатив. Сначала думала, что это ко мне только такое отношение, кошка пробежала, а потом пообщалась с его друзьями - они в недоумении почему он такой нелюдимый стал и естественно признались, что думали будто это я ему препятсвую общаться и дружить. Почему задумалась о чем-то тёмном - свекровь была замечена в походах к бабкам, сама в этом призналась, но тот случай был до нашего знакомства ещё. Но ведь мало ли. Я просто не знаю какое объяснение всему этому найти. Кто сталкивался, вся эта бабкина магия реально работает, как сказывается на человеке?

Мира
32 ответа
Последний — Перейти
Октябрина
#1

Вообще, человек так меняться модет по двум причинам - когда какой-то сильный стресс пережил, например, потерю близкого человека либо да, магия.
"Бабкина магия" рабочая. Часто что-то шепчут, чтобы закрыть, замылить глаза человеку на что-либо. Действие, похожее на морок, оморочку. Чтобы человек что-то перестал замечать. Какую установку, в общем, дают то лн и замечает, а на другое вниманря не обращает. Если сопротивляется, то конечно, меняется в характере либо пить начинает. Если чёрная магия от бабок - то может и подселение быть...
Я сама та самая "бабка", мне уже почти 70, но я во благо скорее делаю, травами лечу либо снимаю что-то дурное. Просто знаю одно - что деревенская магия и правда сильная.

#2

Возможно, у Вашего мужа затянувшаяся депрессия на фоне стресса. Проанализируйте , что происходило в его жизни в тот момент, когда он стал меняться. Если найдёте причину, обратитесь к психологу.
Приворота на Вашем муже нет однозначно. Привороженный человек уходит к тому, кто притянул его, ну а после этого могут происходить метания из одной семьи в другую.
Порча возможна, но здесь не обязательно должны быть магические действия. Порча - это негативные мысли, пожелания от одного или нескольких человек ,что и пробивает энергетическое поле человека. Начинается отток жизненной энергии, и человек меняется, сам не понимая почему с ним это происходит. Банальная зависть, сглаз приводит к таким проявлениям. Здесь не обязательно прибегать к "бабкиным" услугам, хотя этим скорее всего занимаются более молодые "колдуны".
Как вариант, на Вашем муже могут отражаться действия его матери. По какой причине она обращалась к "бабке", какие действия они вместе производили. Бумеранг никто не отменял в любой области жизни. Возможен возврат тех действий, которые производила Ваша свекровь, но это бьёт по её сыну.
Вариантов много, без диагностики не определить в чём причина нынешнего состояния Вашего мужа.

Мира
#3
Илона

Возможно, у Вашего мужа затянувшаяся депрессия на фоне стресса. Проанализируйте , что происходило в его жизни в тот момент, когда он стал меняться. Если найдёте причину, обратитесь к психологу.
Приворота на Вашем муже нет однозначно. Привороженный человек уходит к тому, кто притянул его, ну а после этого могут происходить метания из одной семьи в другую.
Порча возможна, но здесь не обязательно должны быть магические действия. Порча - это негативные мысли, пожелания от одного или нескольких человек ,что и пробивает энергетическое поле человека. Начинается отток жизненной энергии, и человек меняется, сам не понимая почему с ним это происходит. Банальная зависть, сглаз приводит к таким проявлениям. Здесь не обязательно прибегать к "бабкиным" услугам, хотя этим скорее всего занимаются более молодые "колдуны".
Как вариант, на Вашем муже могут отражаться действия его матери. По какой причине она обращалась к "бабке", какие действия они вместе производили. Бумеранг никто не отменял в любой области жизни. Возможен возврат тех действий, которые производила Ваша свекровь, но это бьёт по её сыну.
Вариантов много, без диагностики не определить в чём причина нынешнего состояния Вашего мужа.

Она как раз ходила и делала ему отворот на тогдашнюю его возлюбленную

#4
Мира

Она как раз ходила и делала ему отворот на тогдашнюю его возлюбленную

По-видимому, плохой профессионал делал отворот, раз его "воротит" от всех близких, и проблема всё больше усугубляется. Скоро он сам себе будет не рад, если уже этого не происходит, последствия могут быть тяжёлыми. А как свекровь себя чувствует? Ведь это она была инициатором проведения обряда.

Анна
#6

Согласна с комментарием, про-то что отворот делал плохой мастер. Но странно что все это происходит с вашем мужем а не со свекровью. А бабкина магия как вы говорите, действительно работает) Главное найти знающего человека
Вот вам контакт +79060787527, зовут ее лидия Петровна. Свяжитесь с ней, объясните ситуацию, я думаю она вам поможет. Если звонить не хотите, вот ее *** https://www.instagram.com/lidiyamag/

#8
Елена

Возможно вашего мужчину пытается кто-то приворожить. Нудно смотреть. Напишите мне на почту yelena.vorontsova.20@bk.ru

Если бы хотели приворожить, уж за 5 лет результат какой-то, да был бы.

Гость
#9

Свекровь делала отворот?! Значит так сильно любил её?
Вот вам и ответ. До сих пор другую любит. А с вами ему невыносимо уже, вот и срывается, потому что понимает, что сам не свой и не м той, с кем хотел бы быть.

Таня
#10

Очень похоже на приворот. Советую вам все таки не тянуть время и обратиться к специалисту. Делала с профессионалом, которую мне посоветовала сестра, делала изза материальной выгоде к мужчине, пока что работает )) ее номер +380635785563 , знаю что есть вайбер и телеграмм, зовут Галина

Владимир
#12

Добрый день.
Хотел бы рассказать о девушке ,которую не давно нашёл здесь на почте .
Спасибо вам ,Марина.
У нас все получилось ,наметился прогресс.Даже быстрее ,чем я мог себе представить. Марина провела ритуал,после ритуала я спал как убитый .Не было ни снов ,ничего .
Она четко сработала ,учитывая все мои пожелания .Я не умею писать напыщенных речей ,но хочу ,чтобы вы прочитали этот отзыв. Верьте и ждите и все случится
belousova.79@internet.ru

Елена
#13

На этом сайте я нашла почту Марины, так же пообещала ей оставить отзыв о ней.
Я не буду говорить кто я ,не хочу раскрывать свою личность ,но скажу ,что я несколько лет пыталась найти того,кто поможет мне .Но все было безрезультатно.Столько денег потратила ,ужас.
Марина, спасибо вам за решение моего вопроса .
belousova.79@internet.ru

Евгения
#15

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап 89167219856

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#18

Всем привет. Я тоже обращалась к Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно) На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108

Гость
#23

Магия существует, ищите в интернете Розанна Саксонова. Кто до сих пор ищет магической помощи, после Розанны ваши поиски закончатся. Никаких ужасных последствий. Она все делает как надо. Единицы так могут.

Даша
#24

Классный маг. Прям реально творит чудеса. Обращалась восстановить отношения. Результат бомба. Рекомендую Анна +79785394497

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса Андреева
#26

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем