Гость
Статьи
Таролог, обратная …

Таролог, обратная связь

Задавайте интересующие вас вопросы
Пишите имя и возраст, смотрю ваши вопросы по обратной связи

Таро
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Иван 36, Ольга 39. Его мысли обо мне, объявится ли в ближайшее время? Спасибо.

#2

Здравствуйте. Елена, 04.01.1993. Не знаю, как быть. Жду приглашения с организации на работу
Они обещают, что возьмут, но время идёт и тишина. Уже полтора месяца жду. Встала на биржу, там предложили вакансию. Но я всё жду приглашения. Как мне быть, ждать или соглашаться на эту вакансию, которая мне не нравится? И если меня всё таки пригласят туда, в этом году это будет или уже в следующем? Спасибо. И извините за долгий текст.

Гость
#3

Здравствуйте!
Что будет происходить ближайшие пол года в жизни? Какие будут яркие события?
6,3,03 алла

Гость
#4

Добрый вечер, Симона 45. Мануэль 52. Будут вместе или нет? Спасибо.

Мариша
#5

марина 37 харис, встерачемтся. далее будем ли вместе?

Гость
#6

Добрый день. Будет ли примирение до января , Юлия 29 Александр 32. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, станет ли общении более близкое в течение двух месяцев между Артуром 31 и Александрой 28?

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я, Юлия 12февр1985, суд у ХаджиМурата 3мая1978? Он - мой бывший директор. Благодарю за ответ!

Гость
#9

Здравствуйте, Эрик 42 и Светлана 39, будем ли когда-нибудь виесте? Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#11

Добрый день! Будет ли общение и примирение до февраля? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте,что ожидает на работе ближайший месяц? Сейчас сложилась не очень хорошая ситуация на работе. Юлия26

Nika
#13

здравствуйте. продам ли я квартиру в срок 3 месяца? ольга 36 06071985
спасибо)

lisa
#14

Сергей 33 и Ольга 32, какое будущее у отношений? Как относится? Спасибо) ОС дам обязательно)

Гость
#15

Что с автором? :D

Таро
#16
Гость

Что с автором? :D

Что

Гость
#17
Таро

Что

Куда Вы пропали?

Таро
#18
Гость

Куда Вы пропали?

Пока жду чтоб побольше было вопросов

Гость
#19
Таро

Пока жду чтоб побольше было вопросов

Понятно)

Гость
#20
Таро

Пока жду чтоб побольше было вопросов

Больше станет, только когда люди будут видеть, что вы отвечаете. В пустую тему никто не напишет

Гость
#21
Гость

Больше станет, только когда люди будут видеть, что вы отвечаете. В пустую тему никто не напишет

+

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Иван 36, Ольга 39. Его мысли обо мне, объявится ли в ближайшее время? Спасибо.

Автор, уже не актуально.

Таро
#23
Гость

Здравствуйте, станет ли общении более близкое в течение двух месяцев между Артуром 31 и Александрой 28?

Нет

Таро
#24
lisa

Сергей 33 и Ольга 32, какое будущее у отношений? Как относится? Спасибо) ОС дам обязательно)

Я вижу у тебя есть какие то мечты и желания насчёт него, но выпали страдания и переживания

Таро
#25
Nika

здравствуйте. продам ли я квартиру в срок 3 месяца? ольга 36 06071985
спасибо)

В течении 3-трёх нет

Таро
#26
Гость

Здравствуйте,что ожидает на работе ближайший месяц? Сейчас сложилась не очень хорошая ситуация на работе. Юлия26

Будут кардинальные перемены, возможен уход с работы

Таро
#27
Гость

Добрый день! Будет ли общение и примирение до февраля? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

Нет

belka
#28
Таро

Я вижу у тебя есть какие то мечты и желания насчёт него, но выпали страдания и переживания

Спасибо за ответ, он признался, что влюбился за это время, предложил вместе жить, пока не соглашаюсь, думаю.

Таро
#29
belka

Спасибо за ответ, он признался, что влюбился за это время, предложил вместе жить, пока не соглашаюсь, думаю.

Хочешь соглашайся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таро
#30
belka

Спасибо за ответ, он признался, что влюбился за это время, предложил вместе жить, пока не соглашаюсь, думаю.

В принципе плохих карт не выпало, единственное что будешь переживать и всё

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем