Гость
Статьи
Россиянке просят у …

Россиянке просят у магов привороты, лютые порчи и перевод бедности

В 2023 году россияне (в 80% случаев - женщины) чаще обращались к "магам" для приворота мужчин, избавлении от бедности "переводом через деньги", выздоровления, "запрете измен" или проклятии кого-либо. Это выяснилось из анализа самых популярных сообществ ВКонтакте и опроса т.н. "магов, гадалок, прорицателей".

На первом месте - ритуал приворота, причем женщины теперь просят сделать самый сильный и "страшный", необратимый приворот. Дальше - перевести свою бедность другому через купюру или монету (на третьем месте - перевести болезни таким же способом).

Каждое двадцатое обращение связано с просьбой "защитить бойца", а также наведением смертельной или иной максимально жестокой порчи. Просят у "магов" удачи на переговорах и экзаменах.

Также вырос спрос на карты Таро и услуги предсказания будущего - в провинции за каждый расклад готовы платить 500 рублей, в столицах - 1500. Мало этого - СМИ писали, что в 2023 году россияне (точнее, россиянки) потратили более миллиарда рублей на обучение Таро, "магии", покупку эзотерических услуг.

А вы обращались к магам? Верите Таро? Боитесь этих проклёнов?

#магия
#таро 

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественный отбор в действии. С перевода бедности и приворотов поржал. "Не надо вредить людям. Лучше них самих этого никто не сделает".(с).

#2

Я не обращалась к магам. Бывает тут могу задать вопрос гадающим. Но как написала недавно одна девочка, будущее вариативно, зависит от нас, акарты всего лишь кусок картона. Но я верю, что возможно что-то притянуть в свою жизнь плохое или хорошее своими мыслями.

#3

Если бы все было так просто то огромное количество знаменитых, богатых людей не болели бы, не умирали и были с кем хотят. Просто переложили бы болезнь и все, а они могли то любого супермага, шамана, целителя найти или приворожить кого хотят за миллион долларов, все в их распоряжении.

#4
Аксинья

Я не обращалась к магам. Бывает тут могу задать вопрос гадающим. Но как написала недавно одна девочка, будущее вариативно, зависит от нас, акарты всего лишь кусок картона. Но я верю, что возможно что-то притянуть в свою жизнь плохое или хорошее своими мыслями.

Не совсем так.
Будущее вариативно, но(!) в рамках сценария определенного индивида согласно его задачам на жизнь и взаимодействию с другими.
Т е он может делать определённые выборы, но одновременно эти выборы уже сделаны-"иллюзия выбора". Вот такой парадокс.

#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Не совсем так.
Будущее вариативно, но(!) в рамках сценария определенного индивида согласно его задачам на жизнь и взаимодействию с другими.
Т е он может делать определённые выборы, но одновременно эти выборы уже сделаны-"иллюзия выбора". Вот такой парадокс.

Согласна с Вами в какой-то степени. Наверное, такие выборы и есть наша судьба.

#6
Аксинья

Согласна с Вами в какой-то степени. Наверное, такие выборы и есть наша судьба.

Я не очень люблю слово "судьба", но в чем-то так оно и есть. Суть в том, что люди делают выборы, но глобально выбора как бы и нет.

Гость
#16

Поддержу отзывы про Анну +79785394497
Отличный специалист. Возвращала мужа. Все получилось в срок. результат отличный

#20

Привет всем! Я несколько раз обращалась к Дане по вопросам финансов и проводила с ней ритуалы. Мне нравится её профессионализм и результаты её работы. Если кому-то нужна помощь в этом направлении, смело обращайтесь к ней 8(960)198 1108.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.