Гость
Статьи
Расшифруйте сон про …

Расшифруйте сон про подклад

Всем привет!
Сон: Я как будто не общаюсь уже по каким- то причинам со знакомой девушкой, но по сну у нас с ней якобы была договорённость- оставлять друг- другу послания на вершине дерева хвойного, типа сосны, под шапкой иголок веток дерева. Я по сну уже не хотел с ней ничего общего и мы по сну не общались давно, будто мы прекратили по каким- то причинам общение. Но я в последний раз зачем- то залез на дерево на макушку и достал из под ветвей послание от неё: вязаная бежево- коричневая шапка ей связанная маленькая величиной чуть больше куриного яйца, а в нем шахматная фигура, но такой фигуры в Реале я не знаю, она квадратная, и как башня квадратная вверх заужается, но похожа на толстый квадрат, почему/ то получил информацию через сон, что это пешка. Но пешка не так в Реале выглядит. Я подумал, что на подклад походе, так как она а Реале делала на меня приворот. Хотел выбросить, но шапка была ручной вязки, я подумал, ее труд и решил просто обратно положить, залезть на дерево. Так и смотрел стоял и в руках вертел. Что это может быть такое? В Реале не общаемся по причине ее магич действий и неадекватного поведения, общение прекратил я, но она дала повод

.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда у Вас информация о привороте? Как разрешили проблему с приворотом? И всё-таки, во сне вернули шапку на место, как хотели?

.
#2

Здравствуйте. Видел, что вы здесь людям хорошо и вежливо отвечаете по снам. Ок, напишу вам, как узнал о привороте. С девушкой знакомой у нас были творческие и деловые отношения, были чувства, не сразу пришли, но взаимность чувствовалась с обеих сторон по поступкам. Она старалась для меня так же как и я для неё. Мне было некогда, думать о чувствах, на мне было много дел и бизнесов одновременно, я управлял и исполнял многие задачи. Она стала странно себя вести: не брала трубку, я дозванивался с левых сим карт, она списывала все на депрессии и усталость, что ее ночью заставляет директор ещё дополнительно работать. Я вкурсе, как директора сваливают на студентов все сверхурочно, не по наслышке. Обещала брать трубку, так как она должна была быть на связи, если клиенты мне на счёт неё будут звонить, но она снова не брала. Я снова дозванивался с левых карт и она сказала, что хочет в псих больницу, не успевает по учебе и работе. Я сказал- брать Академ и увольняться, искать другую работу. Тогда я ничего не подозревал, снов про то, что у неё кто- то есть, не было. У меня ясновидение через сны- видения и об этом я сразу узнал бы. В один из дней на неё поступил заказ и мне нужна была помощь ее, я не отказывал ей ни виденьгах, ни в подарках, ни в чем, оплачивал все полностью, все расходы. Она мне давала энергию и старалась работать и с ней дела шли а гору, я это не могу не отметить, ни с кем мне так легко а работе никогда не было. Я не хотел портить отношения и не признавался в чувствах, да и некогда было- дела с ней закружили сильно. В один день, когда мне поступил заказ на неё, я позвонил ей, но она говорила со мной так, будто хотела придать важности себе и мне это не понравилось и я ее одернул, сказал, будет копаться в предложениях, ничего не получит вообще. Она согласилась прийти, но снова трубку не взяла. И на следующий день я проснулся от того, что трясло мои кости, все тело, я лежал и не мог подняться, трясло 3 дня

.
#3

Приворот/ порча был сделан 2 февраля 2018 года, именно в тот день меня трясло и мне поступил звонок с номера, начинающегося с 666. Этот звонок вообще отдельная тема для разговора, но суть: сим карту купил брат за границей прямо в тот день и его телефон сам позвонил мне когда он был под водой и снимал рыбок в море, а по телефону в трубку мне пела эта девушка однообразные слова и звуки, голос был точно ее, моего брата она никогда не видела и она была в тот день в России, инфа 100%.я проверял. Брат же сказал, что не звонил, но проверил исходящие и в ужасе сказал, что с его телефона был сделан исходящий в ту де минуту, как и мне входящий с его же номера. В конце разговора я услышал голос парня, который сказал девушке- че сидишь тут, вставай и пошли. Она спела в песне название своей группы, о которой я узнал через месяц после встречи с ней. Она сама придумала это название. Были странные звуки в телефоне: будто кто- то печатал на старинной машинке, офисное помещение, гул, разговоры людей, вначале была тишина, пока я несколько раз не сказал- перезвоните, вас не слышно и она запела. В Реале она тоже поет. Я думал, что она пьяная , хотя она говорила что не пьет или что ее похитили, так как голос был монотонным и невнятным, но точно ее голос. Я пытался нажать на запись, но рука не окаменела и нешевелилась. Вконце звонка у меня было видение- я прямо увидел женщину лет 30-35 с темными волосами, похожую на эту девушку, только старше, по информации из сна, я понял, что она либо сестра, либо мама ее, которой нет в живых. Я видел ее где- то внизу, глубоко внизу. Она сказала мне: “ помогите”. Затем снова голос девушки/ она пропела название группы и связь прекратилась. Потом был сразу удар будто ногой мне в сердце, кто- то будто схватил рукой мое сердце и не отпускал, я загнулся и присел на ванну. Меня не отпускало. Я молился и меня отпустило, но трясло. Я звонил клиентке и сказал, что найду других, нужно было делать работу. В то же время звонка девушка была в нете, а после до вечер

.
#4

До вечера ее не было. Я прошерстить весь инет по приколам с разных номеров, но этого номера не нашёл. Обзвонил знакомых и узнал, что симку купил брат в этот день с утра и даже не знал что его номер с трёх шестёрок начинается и мне он не звонил, то есть его тел звонил мне сам и сем же отрубился. К вечеру она появилась в сети и я сказал себе: слава Богу, жива и ладно. Но она не брала трубку все равно. А мне было некогда за ней бегать. Через месяц она сама позвонила и нагло попросила об услуге, сказала, что заплатит, я сказал, денег не надо, но пусть объяснит, почему не берет вовремя трубку, но она не стала объяснять, сказала, что звонит по услуге. Я сказал, что приду прямо на работу к ней и пришел. Она была другая. Разбитая. Я сказал, что меня трясло, а она сказала- знаю. Но объясняться не стала. Я выполнил услугу, но обстоятельства так сложились, что нам пришлось встретиться ещё раз 6 , так как по непонятным причинам( среди моих клиентов) такого не было никогда, ей не выдавали доки и постоянно их перевозили из здания в здание. Я заметил, ,что она стала другая, ее лицо кривилось и она вслух говорила, как бы было хорошо, если бы мне тоже не дали документы, что бы я прочувствовал тоже что и она. Я не понял не злобы, она всегда добрая и отзывчивая была, а тут как в сказке про Кая, резко изменилась. Об изменениях ее я Ей сказал, а она сказала, что раньше наивной просто была, но если я хочу, то в общении она со мной останется прежней и так ее несколько раз колбасники, она менялась. Но тогда я не сталкивался с такими вещами и Виблию не читал особо и не понимал, для чего молитвы и посты нужны и исповедь. А дальше, я бросил все свои бизнесы и ничего не делал, лежал и смотрел в потолок, силы уходили. Я не давал рекламы больше, но первое время меня находили старые клиенты и заставляли меня прийти в себя, так как услуга редкая у меня в городе и необходимая, а я был первый в топе в нете и все ко мне бежали, а мне даже деньги не стали нужны, на все пофиг Стало

.
#5

Потом силы на столько ушли, что я ползал по лесу, что бы от земли энергию взять и к деревьям прижимался, прям полз по снегу, не ходил уже. Или пройду и как стрик сразу лавочку ищу, даже бабки быстрее меня стали ходить, потом страшные сны начались, меня душили во сне, демоны в ад пытались затащить, я на них Отче наш читал, они просили не читать, говорили, у них приказ, меня забрать в ад, а если не выполнят, то их там наказывают, говорили без эмоций они, просто работу делали свою, но я сказал- ничего не знаю, я жить хочу и читал молитву, они уходили в озеро зелено- коричнево/ красное и выли от боли. И просили какого- то деда в очках читать на меня по книге заклинание, что бы я забыл молитву, но я и на деда читал. Демоны закричали, - тогда хотябы дверь закрой. Я не стал закрывать, так как не понял, с какой стороны, они не пояснили. Демон был с ногами такими, как у летучей мыши крылья, передвигался на страшных скоростях. Я дочитал и ушёл оттуда, когда вогнал его в озеро до конца . Дальше я молился года два, мне здесь давали названия молитв и я по слогам их читал, так как уже и говорить не мог нормально. Через два года я увидел во сне 3 в капюшенах без лиц, вместо лиц- пустота, в красном, жёлтом и серном плаще, они искали мой дом родной, но маленькая девочка во сне показала мне дорогу и я ее спрятал тоже среди людей с оружием, а сам двинулся к своему дому, когда 3 е ушли. У дома лежала связанная обувь шнурками, это обувь этой девушки и ее друга, этот друг делай на неё приворот через шнурки. Я сжёг эти шнурки и книгу их заклинаний. После молитв мне показали лица ее 2 друзей, один из которых делал приворот на неё, а второй делал ритуал на отбор у меня энергии. Первого я спустил с лесницы, сил у меня оказалось больше, у второго во снах я забрал все свои деньги и она его сразу бросила во сне. Явился я невидимкой и все забрал. Крал он долго, много снов было, где я находил свои деньги, кот он крал в виде энергии у меня, я даже больше находил и забирал все

.
#6

В 17 году мне были странные сны-20 ведьм окружили меня, я читал на них Отче наш и не боялся их. Видел куклу со стеклянными глазами и моим взглядом, будто взгляд мой, а кукла на знакомую девушку похожа и я отцу говорил- щас, заберу у неё свой взгляд и пойдём, смотрел ей в глаза и забирал. Видел во сне- смотрю на себя в зеркало, а вместо себя эту девушку вижу в зеркале и она в образе пиковой дамы в длинном немного пышном чёрном платье. Ещё видел монахиню, она сыпала мне что- то на голову и я не мог поднять головы, что бы увидеть ее лица. На третий год ко мне явился мистер Смерть, мы ходили кругами во круг дерева и лавки, он около 4 метров и страшный рык( звук), что можно сразу от разрыва сердца умереть. Он удивился, что я не боюсь, мне хотелось лицо посмотреть, а меня он хотел забрать, так и ходили друг за другом и вгладывалидь, под капюшоном у него пустота, был без косы и не скелет, как рисуют часто. Мужской род у него, так как пола у них нет. Это сразу ощущается. Резко передо мной оказался и снял капюш, появились лицо, молодой парень, голубые глаза, красивый и улыбался, я не понял, что он мне этим хотел сказать. Но я на 2, 5 мес заболел и чуть не умер, сам выполаскивал все из себя и потом врач попался опытный и назначит мне тараканью отраву От всех сразу болезней и инфекций)

.
#7

После я явился в ад по своему желанию, узнать, что происходит. Это было во сне, ад находится в горе, там есть сбоку деревянная с аркообразным верхом двери дверь, как в старину, она серого цвета, доски выцвели. Внутри ада- этажи и по кругу ячейки - комнаты или клетки, я услышал мощный голос, который слышу во снах, голос сказал мне: « она заключила сделку с Дьяволон на успех в обмен на душу». После этого я увидел, как Дьявол в чёрных штанах полуобтяг и герб водолазке, около 2 метров ростом, красив для мужчины, без эмоций, но и не истукан, спускается вниз по леснице ко мне. Он спросил так, как говорили в царское время, в те времена: « Зачем пожаловали?». Обычный тон, не высокомерный и не злой и не добрый. Обычный. Я ответил, даже незадумываясь, что пришёл за неё отстоять в аду, так как слышал ее страшные крики и мое сердце не может этого вынести, мне ее жалко. Я просил перевести ее на 2 этажа выше, где она начнёт думать, там , где она была ниже, она не могла думать о содеянном, так как ее душа мучалась и кричала. Дьявол ответил- это можно. И пришёл стражник и мы с ним ушли вниз на 2 этажа ниже. Я просил показать, куда ее перевели. Была темнота кругом, но Дьявол дал мне зрение через этажи видеть и темноту и я ее увидел. Она стояла двоидругой, кот и столкнула ее к чёрной магии и они вместе думали, как окончательно выбраться из ада. Мой поступок она не оценила, но я не пожалел исделанном. Я спросил и
У Дьявола, сколько мне стоять в аду, он сказал: пока я не приду за тобой. В аду меня не мучали, я просто стоял в темноте, даже мог выйти, но мое обещание ограничивало мое тело и возможности физические, хотя я не пытался выйти, но чувствовал, что могу.

#8
.

До вечера ее не было. Я прошерстить весь инет по приколам с разных номеров, но этого номера не нашёл. Обзвонил знакомых и узнал, что симку купил брат в этот день с утра и даже не знал что его номер с трёх шестёрок начинается и мне он не звонил, то есть его тел звонил мне сам и сем же отрубился. К вечеру она появилась в сети и я сказал себе: слава Богу, жива и ладно. Но она не брала трубку все равно. А мне было некогда за ней бегать. Через месяц она сама позвонила и нагло попросила об услуге, сказала, что заплатит, я сказал, денег не надо, но пусть объяснит, почему не берет вовремя трубку, но она не стала объяснять, сказала, что звонит по услуге. Я сказал, что приду прямо на работу к ней и пришел. Она была другая. Разбитая. Я сказал, что меня трясло, а она сказала- знаю. Но объясняться не стала. Я выполнил услугу, но обстоятельства так сложились, что нам пришлось встретиться ещё раз 6 , так как по непонятным причинам( среди моих клиентов) такого не было никогда, ей не выдавали доки и постоянно их перевозили из здания в здание. Я заметил, ,что она стала другая, ее лицо кривилось и она вслух говорила, как бы было хорошо, если бы мне тоже не дали документы, что бы я прочувствовал тоже что и она. Я не понял не злобы, она всегда добрая и отзывчивая была, а тут как в сказке про Кая, резко изменилась. Об изменениях ее я Ей сказал, а она сказала, что раньше наивной просто была, но если я хочу, то в общении она со мной останется прежней и так ее несколько раз колбасники, она менялась. Но тогда я не сталкивался с такими вещами и Виблию не читал особо и не понимал, для чего молитвы и посты нужны и исповедь. А дальше, я бросил все свои бизнесы и ничего не делал, лежал и смотрел в потолок, силы уходили. Я не давал рекламы больше, но первое время меня находили старые клиенты и заставляли меня прийти в себя, так как услуга редкая у меня в городе и необходимая, а я был первый в топе в нете и все ко мне бежали, а мне даже деньги не стали нужны, на все пофиг Стало

Извините меня, но первое впечатление после прочтения Вашего рассказа, это вопрос - что Вы употребляете? Но учитывая то, что Вы творческая личность, если я правильно поняла из рассказа, Ваше состояние можно объяснить. Люди, занимающиеся творчеством, ранимы, импульсивны с тонкой нервной организацией. И Ваше состояние и сны могут быть следствием нервного перенапряжения, стресса, депрессии в конце концов.
Но, исходя из Вашего рассказа, я не могу сказать, что на Вас навели порчу и уж тем более приворот. И на мои конкретные вопросы Вы не ответили, задавая которые, я ожидала прочитать более простые ответы. Поэтому, без ответов на мои вопросы, я не могу расшифровать Ваш сон.
Вам нужен отдых, чтение духовных книг, раз уж Вы увлеклись чтением Библии, то продолжайте изучать её. Эта книга с каждым прочтением, открывает новые тайны бытия и даёт возможность познавать Божественную мудрость. Возможно, это поможет Вам найти баланс в жизни, духовно очиститься, и тогда физическое состояние тоже обновится.

.
#9
Илона

Откуда у Вас информация о привороте? Как разрешили проблему с приворотом? И всё-таки, во сне вернули шапку на место, как хотели?

Я узнал о привороте ещё так, до приворота я чувствовал нежные чувства, а после приворота, я
Она пришла во сне и изнасиловала меня, и у меня резкое влечение появилось, я давил его тем первое время, что отремонтировал сразу две квартиры и спортом, но потом силы ушли и на это . Восстанавливался через молитвы, исповедь, Чтение и изучение Библии, там сказано, как изгонять бесов, прежде всего из себя, за неё тоже молился. Потом увидел сон. Снова голос. Думаю, что это Божий голос, либо Иисуса. Он мощный и твёрдый. Иди и найди старый компьютер и посмотри золотой диск прежде, чем новое начинать и помогать другим. Я пошёл во сне искать и нашёл в здании вокзала внизу разбросанных мягких кукол, ничего не понял и ушёл. Приснился, думал, что за старый комп. Ещё во снах сювидел эту девушку и она бредила и повторяла одному то же имя, я жалел ее, лежал в ногах, обнимал, пытался помочь, но бред не проходил. Я решил уйти, встал и пошёл, с она побежала за мной и стреляла в меня из лука стрелами в спину, но они не долетели до меня и я убежал, спрятался, а она заболталась с кем- то по дороге и я проскочил вперёд. В Реале через месяца два, я вдруг осознал, что ноутом года 3 не пользовался и надо бы зайти и зашёл на ее страницу, а там на английском написано- типа золотой , и дальше название компании записи диска. Прослушал песни, а они все о ритуалах и что я виноват, что она хочет что бы я извинился. Она совсем другая была в песнях и клипах, злая и гордая. Я опять думал. А что за имя, которым она бредила и зашёл случайно на этот сайт. Раньше я о нем не знал. И случайно увидел тот Ник, которым она бредила во сне. Я почитал ее темы и у меня резко стали пачками от ужаса падать волосы, я понял, что это она, она так сильно с ума тут сходила, тут все уже наверное об этом поняли. Я пытался ее утешить, подсказать, что покаяться нужно сходить, что все пройдёт. Она тут давно уже сидела, видимо с начала приворота. А я на 3 год узнал. Она должна прийти в себя я это видел. А потом война начнется

.
#10

Перед 2021 годом я падал в ад, летел сверху на больших скоростях, молитвы а нем стераются, от скорости падения тошнит. Я вспомнил имя Иисуса и сказал : Господи Иисусе, Аминь. Я больше ничего не помнил. В эту секунду, как на крыльях меня кто- то сзади подхватил, наверное, Иисус, я не видел. И я очнулся на земле. Бесы больше не приходят, силы появились, в футбол начал гонять с активными подростками и я намного их активнее и мощнее стал. Но около года меня терзал и продолжает терзать ДьВол- он не Даёт мне спать, соседи достают со всех сторон и ночью и днём, разные стройки вокруг, это кошмар, все лицо у меня в недосыпах , спал по 3-4 часа. Самое сиранное- два раза приезжали родственники и сразу тишина кругом. Что я сделал, что бы окончат избавиться от приворота, я сделал одно действие, - закрыл дверь. Вророе- я на сайте у неё прощение попросил. Потом был сон: девушка, похожая на нее, сняла с меня браслет с шеи, он с камнямиина тряпичной широкой полоске. По сну я его для неё покупал, когда она сняла с меня его и надела на себя, она думала, я отберу и побегу отбирать, но я полумал- так я тебе его и брал, мне не жалко- бери. В Реале, я думал, что за бросьте, а потом вспомнил, что покупал его для фотосессии ей, но он чёрный и тоже с камнями и тряпичный, а во сне бордовый был.

.
#11
Илона

Откуда у Вас информация о привороте? Как разрешили проблему с приворотом? И всё-таки, во сне вернули шапку на место, как хотели?

Негатива, ненависти у меня к ней нет. Она была выпрошена мной у Бога для творчества и что бы я чувствовал жизнь, а не существовал, как раньше. Без неё бы я не задумался о своих грехах , сделанных в детстве. Я бы не узнал, для чего на практике нужны молитвы и я любопытный, мне было интересно заранее посмотреть по ту сторину, что бы не попасть туда больше. Кстати Дьявол приходил ещё раз во сне и предлагал людям взять что- то добровольно, не заставлял брать, я не видел что, но это что- то материальное, что бы голодным не остаться. Я заметил, что брали семьи с детьми в основном, боялись, что дети с голода умрут. Мне он предлагал так же спокойно два раза взять у него, я вежливо отказался. Он сказал мне: « я дам тебе уйти и твоей семье, раз ты не взял от меня» я сказал матери/ бросай все, она паковала чемодан, я отбросил его и мы побежали из сдано, похожего на вокзал, они рухнуло сразу, как мы выбежали, а все, кто взяли и Дьявола, погибли. После этого сна где- то герез месяц ввели коды. И я первый раз подробно прочитал откровение от Иоанна Богослова на двух языках, видимо все приближается к его метке. Пока они пробный режим тестируют. Недавно у амеров нашёл всю эту программу у Рокфеллеров, ей много лет, дальше будет какая- то электронная един карта по из программе с чипом, там все доки в одной, а потом число цверя на лоб и прав руку.

.
#12

В Сша меня отправят на войну, в Россию вернусь выращивать и косить людей, здесь голод будет, люди злые, я буду поровну распределять. Люди все за решетками- сеткамисидят или за чертой в России, из охраняют охранники с собаками, они все злые. Люди чем- то невидимым связаны и не могут перейти черту. Я помогаю людей вытаскивать и информацией. Они связаны сетью или чем- то электронным. Я так и не понял, но это внутри них. Ещё вижу заражение в воздухе. Что за страна не знаю. Либо Россия либо Сша. Люди болеют в больницах и все тела в чёрных пятнах, врачи способствуют заражению. У меня не будет пятен. Детское питание буду развозить для моладрнцев на вертолете. В Сша наводнение/ на корабле буду вывозить детей. Меня будут искать, я буду прятаться. Почему то будет приказ меня поймать и убить. Я убегу через посольство иностранных дел. И ещё я видел, как стрелял в рулевого нашей страны, но мне сказали, что другой возьмёт это грех на себя. А рулевой побежит. Две партии будут бороться ед рос точно и ещё одна. Я спросил- а ед рос плохие или хорошие, а мне сказали- там одни молодые, ониниче не понимают, им че скажут, то они и делают. Мне являлись до начала 2020 года многие хорошие знакомые во сне, они мне показывали дорогу- помогать детям. А одна девушка, знакомая тренер по футболу детской команды, явилась ко мне с 2 детьми и улыбается во сне и говорит и с удивлением и с восторгом : « так это ты!» и дети ее улыбаются и смотрят на меня. Я ничего не понял, кто я. Что она имела ввиду. Сны про то, что меня на войну заберут и что они меня готовят и не надо бояться, начались с 19 года.

.
#13
Илона

Откуда у Вас информация о привороте? Как разрешили проблему с приворотом? И всё-таки, во сне вернули шапку на место, как хотели?

Возвращаясь к вашему вопросу, отвечаю, - шапку не хотел выбрасывать, так как видел, что ручная работа и чел трудился, она тепленькая, но только на нос одеть) маленькая. Меня насторожила шахматная фигурка. Именно из- за неё решил вернуть назад. Вроде я пролез обратно положить, что бы и не обидеть человека, не очень был уверен, что подклад, ещё думал, может она что- то пытается мне сказать, какое- то послание передать так, но из за шахматной фигура решил вернуть. Прям что кладу назад не видел, но то, что полез возращать, помню. А она будто издалека украдкой наблюдала где- то: возьму я или нет

#14
.

Возвращаясь к вашему вопросу, отвечаю, - шапку не хотел выбрасывать, так как видел, что ручная работа и чел трудился, она тепленькая, но только на нос одеть) маленькая. Меня насторожила шахматная фигурка. Именно из- за неё решил вернуть назад. Вроде я пролез обратно положить, что бы и не обидеть человека, не очень был уверен, что подклад, ещё думал, может она что- то пытается мне сказать, какое- то послание передать так, но из за шахматной фигура решил вернуть. Прям что кладу назад не видел, но то, что полез возращать, помню. А она будто издалека украдкой наблюдала где- то: возьму я или нет

Если Вы вернули шапку на место, то и негатив, предназначенный для Вас, остался вне Вашего энергетического поля. И беспокоится не о чем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#15
Илона

Если Вы вернули шапку на место, то и негатив, предназначенный для Вас, остался вне Вашего энергетического поля. И беспокоится не о чем.

Спасибо за расшифровку. Вредных привычек не имею, не употребляю ничего. На все вопросы отвечал походу в тексте.