Гость
Статьи
Сон про замерзающую …

Сон про замерзающую девушку-помогите понять

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Может кому-то подобное снилось.Знакомая девочка( что мне нравится, но на яву только общение-видимся редко) сидит в баре. Ко мне подходит женщина и говорит, что мне пора действовать и нужно пригласить девочку на барбекю. Ведет меня и показывает новый способ приготовления мяса. Я просто смотрю. Потом вижу, как девочка разговаривает с другой и хочет что бы другая ее салатом греческим угостила. И еще вдали сидит какой-то парень и она якобы во сне рассталась с ним и он на нее злится, хотя сам ее бросил. Сама девочка сидит ко мне спиной, я подхожу к ней и обнимаю ее и вдруг понимаю, что ее тело холодное и она сидит и мерзнет уже давно, но никому не признается. По ощущениям было, что она специально что-то с собой сделала. Я прижимаю ее к себе и начинаю греть. Она очень холодная, я поворачиваю ее к себе лицом и начинаю растерать спину руками. Затем ложусь на нее и сжимаю, что бы отогреть. Она отогревается и вылетает откудото из-за моей спины и было ощущение, что это она меня согрела, а не я ее, я не понял, как она оказалась за моей спиной( будто она уже потом грела мою спину) и я этого не заметил сразу и думал, что все это время грел ее. Затем я вижу на полу ее музыкальные альбомы( она поет) и включаю и слышу слова, в которых она поет и у нее там какая-то истерика в душе, судя по голосу. Я прислушиваюсь и слышу,что она поет, что она хочет что бы я перестал стесняться своих чувств. Затем я нахожу ее телефон на полу со снятым видео клипом и там она улыбается уже. Этот альбом она записала, когда я ее отогрел уже. А остальные все грустные доэтого были и еще какой-то клип нашел, где ее сняли голой и я сказал, что срочно надо найти монтажера и вырезать эти куски обнаженные. И еще ее друзья наговаривали на нее. но я старался сохранять самообладание и думал только о ее душе. Кто сможет мне помочь, расшифровать сон, буду благодарен. Заранее спасибо!

Дэн
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем уже куку?кому это интересно? накатал тут простыню

Гость
#2

Сходи в церковь, помолись, может пройдет!
Да нет в этом НИКАКОГО смысла!!!

#3

чего тут расшифровывать, все ясно как белый день

Гость
#4

По-моему тебе надо начинать общаться с этой девушкой не во сне, а наяву)

гость
#5

Проба пера? Или действительно такой необычный сон. Может вам романы начать писать?

Дэн
#6
гость

Проба пера? Или действительно такой необычный сон. Может вам романы начать писать?

Действиительно такой сон приснился. Я все сны запоминаю почти. Она в реальности работала в сфере одежды и потом резко начала писать музыку и публиковаться, затем сама свои концерты стала организовывать и выступать.Встречаемся с ней в основном по делу, но редко и как встретимся она все рассказывает , что кто-то ее бросил опять.я ей всегда помогаю, чувства у меня есть к ней, но не говорю. Уже давно не виделись, а тут сон этом и меня беспокоит, что она мерзла. Думаю,вдруг что с ней случилось. Поэтому и прошу расшифровать, может кто знает, что значит, отогревать человека во сне?

Гость
#7

Интересный сон, много деталей. Мне кажется, тут разные уровни. На первый взгляд твоя девушка вполне самостоятельна, может сама о себе позаботиться, выразить то, что чувствует. Но в то же время ее внутренняя незащищенность, холод, скрыты от остальных. Ты внешне ведешь себя сдержанно и независимо, не следуешь советам со стороны, но в то же время смог дать ей то, в чем она больше всего нуждается - согреть и защитить и она отвечает на это) Я бы на твоем месте нашла способ ближе общаться с этой девушкой в реале)

ДЭН
#8
Гость

Интересный сон, много деталей.

Здравствуйте. Спасибо, что разложили все по полочками- проанализировали.я так не умею свои сны понимать, как Вы смогли мой. Она в реале и правда всегда самостоятельная, я вижу, что ей не хватает и даю. Она все время говорит: зачем так много, или почему Вы помогаете мне.А я молчу в ответ( так как понимаю что никто ей больше не даст то что она хочет) Она мне в свое время помогла, но не осознает этого.Потому я ее благодарил-делал подарки, помогал,давал сам деньги, потому что видел что у нее нет новой одежды и она у девочек просит на время поносить и еще она понимает мою душу без слов. а я иногда подсказываю ей, как лучше поступить. Она советуется со мной. Но теперь видимся редко- раз в пол года или раз в три месяца. И последнй раз она просила помощи для ее парня, я решил помочь, но он не смог предоставить необходимый докумет и она хотела приехать ко мне и со мной посоветоваться на счет нового творческого дела. Но я сказал, что зачем ей такскаться в такую даль, если он ей документ не передал, потому что я без не дока не смогу помочь. Она сказала, что логично, хотя по голосу я уловил, что она расстроена моим прямым и твердым ответом и не спросил ее- что она там хотела творческого. Честно говоря, меня было убило, если бы я с ним потом встретился или сам бы его убил. Чувства у меня к ней сильные, но я не вмешиваюсь в ее отношения. А тут приснилось что он ее бросил. Спасибо Вам, постараюсь наладить с ней контакт, но выдумывать повод для встречи не хочу. Если позвонит, что надо- помогу

Гость
#9

Дэн, а почему вы ей так много помогаете и она даже не знает, почему? Нет, ну, понимает, конечно, что нравится вам. Но принимает помощь и еще для парня просит. Это какой-то напряженный момент.

Дэн
#10
Гость

Дэн, а почему вы ей так много помогаете и она даже не знает, почему? Нет, ну, понимает, конечно, что нравится вам. Но принимает помощь и еще для парня просит. Это какой-то напряженный момент.

Я сказал ей, что окажу услугу, если он заплатит. Но потом я молил Бога, что бы он не смог достать докумен и он не смог. Я бы не выдержал этой встречи. С другой стороны она мне всегда правду говорит, какой бы больной правда ни была. На счет того, что она не знает почему я ей помогаю, так и я не знаю, почему она мне в свое время помогала просто так, когда я просил.Если вкраце: любил девушку 13 лет, мне не давали визу к ней за бугор, я все 13 лет плакал, как маленький и писал музыку,был оборванцем и ничего не предпринимал,а она изменяла там мне со всякими за деньги, но я ее страшно любил, да еще и безответно. Однажды встретил ее мать и она сообщила мне, что ее дочь выходит замуж и что бы я поздравил ее. Пошел сильный дождь в эту секунду. я думал.я заплачу. но я ничего не почувствовал. и сказал ей- на всю улицу громко: НЕТ! До этого я ходил на курсы и там одна преподаватель полюбила меня и я это чувствовал, но потом я узнал, что она вышла замуж и я сильно плакал, что вся челюсть с зубами разболелась( эта преподаватель снилась мне до того, как я ее встретил в реале). Пришел домой. Упал на колени и попросил у Бога дать мне человека, которому хуже, чем мне в сто раз на душе. Просил дать хотя бы для творчества, что бы забыть обо всем на свете и помогать. Ну и позвонила мне девочка на следующий день на 13 лет младше меня и пришла ко мне и через пару месяцев меня подвели вообще все.

Дэн
#11
Гость

Дэн, а почему вы ей так много помогаете и она даже не знает, почему? Нет, ну, понимает, конечно, что нравится вам. Но принимает помощь и еще для парня просит. Это какой-то напряженный момент.

У меня тогда 3 бизнеса была организованно и я захотел творчеством снова заняться, но так как все подвели меня- я предложил этой девочке. Что-то на меня нашло, внутренний голос подсказал, хотя до этого не замечал ее в качестве девушки. И она согласилась и пошло поехало на огромных скоростях все в гору и легко получалось. Это очень приятно, когда потом можешь отблагодарить и еще приятнее, когда принимают благодарность с радостью. Она умеет принимать и я потом энергию от этого получаю. Я впервые рядом с ней зашевелился, взял на себя ответсвенность за нее по всем вопросам. Я раньше всего стеснялся и боялся. Потому и благодарен. С ней забыл все на свете, всю боль, что причинили мне другие. Но ей разве это все скажешь. Разве она поймет. Она моложе и думает, что мне все легко дается. Но я Богу обещал ей помогать, так как Он сам мне ее определил для творчества и помощи взаимной. Вы очень проницательны, у меня такого чувства нет. Вот, что значит, женщина!

Гость
#12
Дэн

Действиительно такой сон приснился. Я все сны запоминаю почти. Она в реальности работала в сфере одежды и потом резко начала писать музыку и публиковаться, затем сама свои концерты стала организовывать и выступать.Встречаемся с ней в основном по делу, но редко и как встретимся она все рассказывает , что кто-то ее бросил опять.я ей всегда помогаю, чувства у меня есть к ней, но не говорю. Уже давно не виделись, а тут сон этом и меня беспокоит, что она мерзла. Думаю,вдруг что с ней случилось. Поэтому и прошу расшифровать, может кто знает, что значит, отогревать человека во сне?

Это сон не про вашу знакомую девушку. Я думаю. А про вашу Аниму. И вообще, все что видит человек Его подсознание отражает. Анима - это женская часть в мужчине. Ой, да сами почитайте! В общем, ваш сон прям классический с точки зрения юнгианской психологии и если бы не было реальной девушки, я бы однозначано анализировала сон как ваши внутренние процессы, эмоции, перемены, но, поскольку, есть живой прототип, то сюда вмешиваются еще и ваши чувства к ней, невысказанные и подавленные.
В общем, кроме Вас, автор, никто так хорошо как Вы сами, проанализировать этот сон не сможет. А вот Вам это под силу.

Гость
#13

Дэн, мои посты 4, 7 и 9. Назовусь Амайя, чтобы хоть как-то отличаться от других гостей. Ваши чувства и эмоции очень интенсивны и непросты, я попытаюсь вам передать свои некоторые впечатления. Прежде всего, это здорово, что у вас с этой девушкой получилось такое хорошее сотрудничество и взаимопонимание в творчестве. Можно сказать, вы оба помогли друг другу в трудный период и это вас обоих внутренне обогатило и сблизило. У меня нет ощущения, что вы ей должны за это. (Это как во сне -
вы греете ее, но и сами греетесь). Вы помогаете ей не потому что должны, а потому что хотите, чтобы ей было хорошо, даже если она не с вами? Тут очень тонкая грань. Очень большое напряжение. Мне кажется, вы сделали верный шаг, когда сказали ей не приезжать без документов. Теперь ее очередь разобраться в отношениях с вами и найти способ для разговора. Во сне (и наяву) она пыталась быть с вами через творчество, но вы не отвечаете. Это больше не работает и это конфликт. Вам нужно найти другой способ быть вместе. Обоим.

Дэн
#14
Гость

Дэн, мои посты 4, 7 и 9. Назовусь Амайя, чтобы хоть как-то отличаться от других гостей .

Да Вы и так тут отличаетесь логикой)), Амайя! Вам бы следователем работать. Кстати, Майей зовут мою первую любовь. Интересное совпадение. Вы правильно догадались- я помогаю, потому что просто хочу, что бы у нее жизнь немножко лучше была. Сам прошел через бедность. Она трудолюбивая. Молча помогла мне- не имея ничего- заняв у другив вещи и сделав все, что я прошу без капризов. Много времени мне отдала. Даже мерзла на остановке меня час ждала и ни одной притензии не высказала или недовольства. Когда мне наш труд принес прибыль и клиентов, у меня родилось сильное чувство благодарности. И все, что бы она не просила- я так же делал: молча. Мне было не тяжело так как на тот момент было время и я не думал ни о каком сближении с ней. чувства позже пришли. когда уже кто-то у нее появился. а до этого вроде никого не было. если бы попросила снова для себя- не задумаясь бы помог. Про напряжение- прямо в точку. Пусть сама делает первый шаг. Спасибо ВАМ! Мне немного яснее стало все. Сам таакую и просил, что бы хоть кому-то в жизни помочь, кому хуже меня

Амайя
#15

Дэн, здравствуйте! Я еще хотела спросить, кто была та женщина, которая показывала вам новый способ приготовления мяса, чтобы ее накормить? И почему вы не стали этого делать? Еще во сне видно, что девушка пытается с вами сблизиться через творчество, но вы не реагируете. Голые снимки тоже похоже на отчаянную попытку до вас "достучаться", но вы не видите. При том, что во сне вы оберегаете и согреваете ее душу, вы не делаете более материальных попыток сблизиться и заботиться о ней, и похоже, что она в этом нуждается. В реальности вы осознали, что она вам дорога только после появления у нее парня. Это болезненный узел и надо разобраться. Видимо он дает ей то, что она отчаялась получить от вас. Я очень надеюсь, что вы не повторите с этой девушкой историй ваших предыдущих отношений. Ваш сон очень заряжен эмоционально и поэтому вы можете увидеть себя с разных сторон, и значит, у вас есть шанс увидеть больше и изменить что-то, что мешает вашему сближению. Найти новый способ быть с ней. Прошу прощения, что столько накатала. Спокойной ночи!

Дэн
#16
Амайя

Дэн, здравствуйте! Я еще хотела спросить, кто была та женщина, которая показывала вам новый способ приготовления мяса, чтобы ее накормить? И почему вы не стали этого делать?

Добрый день, Амайя! Да ничего страшного, пишите, сколько хотите) Ту Ж, что показывала спсоб готовки мяса я не знаю. Там была толпа и все засовывали вертилы с крупным мясом апетитным в такую штуку, похожу на холодильник открытый( в котором обычно мясо продают замороженное) только в нем жарили. и когда вставляли вертел в эту штуку.. вертел уезжал всторону и вертелся сам и обжаривался и через секунду был готов. Мне просто было интересна технология. Она сказала: давай действуй, угости девушку, сейчас так все делают. И я посмотрел на девочку, и она пристроилась к другой и спрашивала из чего сделан салат у той, что ела. Ту, что ела я тоже не знаю. Я не хотел ее привлекать к себе мясом или едой.. я почему-то просто захотел обнять, потому что чувствовал что что-то с ней не то. А когда обнял, то это был не голод- а холод по ее телу. она реально мерзла и молчала и виду никому не подавала.Я предпринял действие, когда сказал, что срочно найти монтажера- что бы стереть всю эту голоту, так как нельзя такое выставлять на всеобщее обозрение в клипе. Спросил, кто снимал клип и ее подруга сказала мне, что это ее любовница. И я даже не удивился почему-то. Хотя в реальности я про такое не знаю.

Дэн
#17

[quote="Амайя" message_id="66704405"![/quote] Амайя, я буду писать под цифрами, что бы удобнее читать было
2. Я спросил, что за любовница. Подруга моей знакомой ответила: Любовница за нее договорилась через связи за границей и знакомая девочка теперь туда ездиет. И еще подруга сказала с сарказмом: " Правда где она там ночует непонятно, ведь обеспечить ее любовница не может" И мне показали какие-то корридоре в отеле. У меня мелькнула мысль: на полу что ли она там спит. Хотя девочку мне там не показали. Ну и парень ее сидел, который по сну там ее бросил- за стойкой бара и злился на него. Но я был хладнокровен и просто пытался понять, что происходит и как ей помочь. Так же до этого был сон, что ее поклонники парни выстроились в ряд в свадебных костюмах и я в свадебном костюме сером и какая-то девока ее подошла поцеловала в губы. я не понял кто это. но схватил свою знакомую дев. и обнял крепко и сказал: никуда я тебя не отпущу. а она и не сопротивлялась. стояла у стены молча.

Дэн
#18
Амайя

Дэн, здравствуйте!

3. Есть сон про автокатастрофу. Я ей позже рассказал в реале и она сказала, что правда каталась на мотике и прекратила. Я сказал, что нельзя- попадет в аварию. Потом сон про то, что я пришел к ней в больницу. она была в рубахе ночной больничной. а на спине 3 желтых пятна. Она закрыла дверь от других в палату и обнимала меня и слушала мое сердце ухом. я даже сам слышал его удары и мне казалось ,оно у меня вылетит. После этого сна произошел страный случай со мной. Мне вспоминать даже тяжело. Я в реальности дозвонился до нее и поздравил с ДР и сказал, что видел аварию и что у нее что-то с ногами..и спиной и она не будет ходить. что я нес ее на руках в больницу по дороге ( вокруг был лес) и не знал куда ее нести. Она сказала мне в реале что правда занимается на мотоцикле и больше не будет- уйдет в музыку. Я успокоился. А потом вот что случилось со мной.

Дэн
#19
Амайя

Дэн, здравствуйте!

4.Описываю уже реал, не сон. Мы с ней занимались одним бизнесом( творческим) ( не музыкой) Вначае все шло ок, потом она наала эксперименты с внешностью и меня это расстроило, потом она не брала трубку, когда были заказы и нужна была срочно ее помощь. сорвались большие суммы из-за этого. я не злился. выяснил причину- она сказала. что проблемы с психикой, из за того что заставляют ее на основной работе даже в ночь работать. я сказал: искать другую и увольнятся после. она так и сделала. пытался на Д.Р дозвониться- трубу не брала. дозвонился с левой симки. она сказала. что была далеко от тела. а когда подошла звонок прекратился и она пожалела сильно. но я не поверил. У нее реально что-то с психикой началось. Договорились, что трубку она будет брать или смс писать что не может ответить или что ей плохо писать. что бы я знал- расчитывать на нее в работе или нет. Она согласилась. Но настал этот страшный день, который я забыть не могу и объяснить его тоже

Дэн
#20
Амайя

Дэн, здравствуйте

Амайя

Дэн, здравствуйте!

5. Пишу реал. Поступил звонок от клиентки, нужна была именно эта девочка. Я дозвонился ей и она сказала, что сейчас выбирает с кем ей работать и что она много чего рекламирует. Я сказал ей: А не рано ли еще ВАМ копаться и выбирать? -сказал я жестко. Она тихим голосом ответила, что ладно, мол договорюсь на работе и ее подменят. Я сказал, что бы она отослала инфомарцию нужную мне на почту. Она сказала вышлет. но не прислала. На утро я проснулся от того, что мои кости колотило и спину тоже мелкой дрожью, а сердце так болело и щемило, что я не мог найти объяснения. Я срзу позвонил ей, но трубку она не брала. Мне пришлось найти других девочек, что бы подстраховаться, но пока я их обзванивал, клиентка уже нашла замену. Опять крупная сумма сорвалась. Но дело не в этом- меня так же трясло по непонятной причине без всякой логики. Я ушел на другую квартиру делать ремонт. Пел песню Нью Йорк- на английском Синатры и решил еще раз звякнуть ей и тут она сбросила. Я офигел. так она никогда не делала. Я снова позвонил. но она не брала. И тут я схватился за сердце и присел на край ванны, думал умру. Было ощущение, что будто кто-то схватил рукой за сердце и держит. Я ничего не понимал. Затем сердце отпустило на немного и раздался звонок.. прошло всего несколько секунд. я точно знал что на этот номер кроме никто не мог позвонить. так как у меня часы приема звонков обозначены и на этот номер в это время никто не звонит. я думал. наконец-то она и не глядя на номер схватил трубку... и начался кошмар

Дэн
#21
Амайя

здравствуйте!

6. В телефоне была тишина. Я сказал: говорите. Затем пошли шумы, похожие на офис, будто разговоры людей вдали и кто-то печатает. Я сказал: вас не слышно. Наступила тишина. Я сказал: говорите. Послышались странные звуки: будто помехи, звуки похожи на звуковые волны или воду..не понял я. не слышал таких звуков на земле. Я серьезно произнес: говорите. И вдруг запел ее голос. Это была она. Я знаю точно ее голос. Но я не понимал слова. Первое, что пришло в голову: может напилась и ей плохо. Но она говорила,что не пьет. Стал прислушиваться.голос был очень близко. я четко слышал. что она напевала что-то, будто придумывала мелодию, но она у нее не получалась. была однообразной.я хотел нажать на запись. но понял. что немогу пошевелиться. рука как замерла. и я не мог нажать на кнопку. голос ее затих. наступила тишина и я молчал. мне было страшно. но она снова запела. я напряг слух и услышал слова: на на.. на..( последнюю два слога не буду писать, и ниже объясню почему. и потом слова помогите.. уже шепотом.. но это был не ее голос..а будто кто-то за нее просил..и потом слова ма ма. и чей-то мужской голос вдалеке четко сказал: ты че здесь сидишь- пошли давай и звонок выключился сам. Я стоял и не мог пошевелиться. мне было страшно. я боялся за нее. решил перезвонить. но когда глянул на экран, то увидел, что звонок был не с ее номер а с номера, который начинался на +666. я реально испугался

Дэн
#22
Амайя

Дэн, здравствуйте! И почему вы не стали этого делать?

Я вернулся домой. Защел в инет на ее сайт. Там было обозначено время, когда в послед раз она была на сайте. И это как раз совпало с временем звонка. Я искал в нете этот телефон и уже подумал, может она через программу звонила какую и это прикол или испугать меня хочет. но потм спросил у брата, может он звонил мне. он сказал- ванчале нет. но я настаивал проверить его телефон. на тот момент он был за границей и сменил телефон. и как раз номер совпал с тем, с которого мне звонил ее голос. Но брат утверждал, что он не звонил и не стал был мне звонить от туда, так как это дорого. Я сказалл проверить исходящие и он с ужасом обнаружил, что с его телефона был исходящие мне в то самое время, с того же номера+666 когда она пела. и он сказал. что звонок длился ровно 2 минуты 2. сек. как и мой входящий. я спросил где он был в то время и он сказал, что плавал и потом он вспомнил, что снимал телефоном под водой. непоянятно было одно: как звонок набрался мне и почему он вырубился сам. когда деньги на телефоне еще оставлись. брат сказал. что не выключал его и не видел звонка. Но и это не все. Меня продолжало трясти еще 3 дня. я не мог встать с постели. холодная дрожь пробирала мои кости

Дэн
#23
Амайя

Дэн, здравствуйте! Я еще хотела спросить!

Гость

Дэн, мои посты 4, 7 и 9. Назовусь Амайя,

Но я все равно беспокоился за нее. Зашел на сайт- а там картинка на странце: два человека в черных капюшенах в облике смерти. И песня. где слова звучат задом наперед. Я слышал про такое, что в таких песнях зашифровывают дьявольские послания: достигают успеха, но продают душу дьяволу, так как в словах содержит восхваление дьявола. Я трясся до вечера. К вечеру она появилась на сайте. Она вылодила новое фото. Я подумал- жива и слава Богу. Решил, что больше в жизни ей не позвоню. Нафиг надо такое. Потом приснился сон, где преподавательница, что любит меня показывает мне на свои опухшие руки и вздыхает. До этого преподаватель снилась мне и просила меня отказаться от девочки, иначче она меня из ада не сможет достать. Сама преподаватель, кстати мне вылечила страшную боль от невзаимной любви к первой. У нее есть способности. эТА преподаватель говорит мне во сне, что любит меня. но ведь она вышла замуж и я не стал вмешиваться. но она бывает снится и помогает снять боль. я проснулся и боли не было в сердцею. тело не трясло. но ровно в 3: 30 ночи я просыпался каждый день и меня колотило мелкой дрожью.Я не мог уснуть и ходил во двор на турники заниматься ночью. не знаю почему. но ходил во вдор. где жила первая. через 3 месяца я начал делать ремонт во второй квартире. я все делал своими руками. монтаж. сборку мебели. замену сантехники. установку технники и прочие работы. что бы только не думать о знакомой. и в туу минуту. как я подумал- пусть сама как хочет так и живет/ помогать не буду- в ту секунду она позвонила и поросила об услуге, как ни в чем ни бывало. Я сказал помогу: но вначале пусть объяснит- почему не брала трубку, но она сказала, что не хочет об этом говорить. я сказал что щас к ней приду к ней на работу. Она на тот момент устроилась на норвую работу в торговый центр

Дэн
#24
Амайя

здравствуйте!

Я пришел к ней в ТЦ и первое. что мне захотелось - это обнять ее и радость, что она жива. Я рассказывал все это брату и он сказал, может она с подружкой побаловалась и от незнания прирот на тебя сделал или какое колодовство. я тоже другого объяснения не мог найти с этим звоноком с +666. Первый вопрос был мой при встрече: что это было тогда? Я сказал,что меня трясло. И она сказала" Я знаю" И сказала попросила разрешения не говорить об этом. я понимал что ей было плохо и принес ей шоколадку. я не хотел ни в чем копаться. я просто оказал услугу. что она просила и пошел домой. но у нас начались с ней встречи. где нас заставила судьба побегать вместе с документами. на одной из встреч- в парке. она показала мне фото на телефоне и ее группу она назвала так.. как она пела в трубке с номера +666 и я просто заступорился когда увидел название. Она стала просить еще об услуге- помочь со связями в США в плане музыки. я сказал- что связей нет. что я сам все делал и работал с режисерами сша. договаривался сам за себя и мне платили. потому что у меня готовый продукт. а ей учится петь надо и играть. и предложил помощб для начала- научить ее играть бесплатно. но она сказала. что есть пацаню который ее учит.

Дэн
#25
Гость

Дэн, а почему вы ей так много помогаете и она даже не знает, почему?

я сказал. что надо учиться у профессионалов. у кого есть опыт. но настаивать не стал. нафиг надо энергию на уговоры тратить. сказал. что люди годами учатся даже с языком.а унее даже произношение не поставлено. я бы ей со всем этим помог. так нет- сказала что сама все.А как не увидимся.так все про способы в сша спрашивает как уехать. я спрашиваю- так вы хотеите или нет там жить. а она говорит- пока глобальных планов нет. как у вас. Вообщем просто так я не буду о ней договариваться в сша. или раскручивать. пока нечего продвигать. надо учиться. и помощь я предложил свою. она сама там щас рулит. свои концерты делает. но у нас в россии пока. Знаю. что мне ее двигать придется( сон уже видел такой). но мне сейчас деньги надо зарабатывать. я от музыки давно отошел и естественно мне не до отношений. Это вообще женское дело их там строить. Мое дело основу создавать.

Дэн
#26
Амайя

Дэн!

И да. Вы правы, Амайя. Ну не дал я первой то, что могу дать этой девочке, а этой девочке тоже видимо не все по вашим словам даю.. ну так что теперь..не могу же я все на свете дать. да и не обязан. когда могу- даю. все даю по силам и по своему возрасту. взрослею медленно. а девочки быстро взрослеют
А жена мне спокойная нужна и дети тоже. Но пока я деньги зарабатываю и инвестирую. не до того. Потому отношения не рассматриваю- одни нервы от них.
Снился сон недавно: Приехала первая и позвонила. сказала, что сейчас придет ко мне домой. Я стоял ждал. Никто не позвонил в дверь. Прошел час. Я как почувствал что она за дверью. Открываю- сидит она на диване в корридоре в подхъезде спокойно. Я говорю- давно сидишь ? она- час. я говорю - а че не позвонила в дверь. она молчит. я вспомнил что звонка у меня на двери нет. а стучать она не стала. вошла ко мне и говорит: ушла от мужа и мать ее за это не пускает домой и она пришла ко мне и не значет че дальше и я стою и молчу. И еще снился сон будто ее мама и папа к нам домой приходили и с моими родителями обсуждали переезд в сша

Амайя
#27

Здравствуйте, Дэн! Спасибо за вашу историю, с мистикой и снами). В вашем сюрреалистическом рассказе бросилось в глаза, что вы хотите спокойную жену и детей. И что отношения строить это дело женщины. Скажу банальность, но отношения это танец, который танцуют оба. И нужен какой-то опыт. И похоже, что тот ваш прошлый опыт, который вы описали с двумя женщинами, вы повторяете с этой девушкой - она ушла к парню. Поэтому я и написала вам свои впечатления от вашего сна. Иногда взгляд со стороны помогает увидеть что-то, чего мы сами не видим. Но это ваша жизнь, конечно, и вы можете совершенно с ним не соглашаться. Вот еще вы пишете, что сейчас вам не до отношений с ней. В то же время, наличие парня у нее вас сильно напрягает. И сон ваш об этом. Это конфликт. Вы не думаете, что этот парень во сне, молча сидящий в стороне и оставленный ею это вы сами? Тот аспект ваш, который не дает вам построить отношения с женщинами и который вы в себе отрицаете? )

Дэн
#28
Амайя

Здравствуйте, Дэн! Спасибо за вашу историю, с мистикой и снами)

Здравствуйте, Амайя. Пожалуйста. Интересная трактовка, что тот парень- это я. Но ведь я стоял тоже в этом сне и мог ее касаться, а тот сидел и злился на что-то. Так что это вряд ли я и как я могу быть брошен ей, если у меня с ней не было отношений.я даже не притендовал и не намекал и просил ее у Бога ради творчества, что бы забыть все. Еще во сне том же первом, что я написал в начале темы- мне показали 3 шкафа с одеждой, аккуратно уложенной и сказали, что это ее бывшие два имени назвали: Саша и Илья а третьего имя не было подписано. Я молча все изучал и подумал: она что про запас парней держит или это уже брошенные парн и зачем она вещи в шкафах их хранит аккуратно сложенные. Со второй тоже не было отношений. Только учеба и она вылечила душевную рану своими способностями. Я 2, 3 воспринимаю на дан момент как людей, которые помогли мне и в чем-то я помог 3, а номер 2 пока только она мне помогла, возможно, что ей я отвечу помощью, если столкнемся в жизни, если ей надо будет помощь.

Дэн
#29
Амайя

Вы не думаете, что этот парень во сне, молча сидящий в стороне и оставленный ею это вы сами?

И еще- не она того парня бросила, а он ее( во сне, но почему-то сам злился. Я просто благодарен Богу и им обеим, что попробовался в творчестве и что мне залечили рану. Обычно мне снятся вещие сны, но некоторые требуют расшифровки. То.что ее броят парень-это верняк, если уже не бросил, и видать еще и девочка есть И раз мне показывают море ухажеров, то и это есть. Раньше меня это не тревожило и не напрягало и я и не интерсовался даже есть кто или нет- т.к ну я хотел только творить с ней. она вдохновила. помогла. и это был реально танец. как вы говорите. но о том. что она будет моя жена, я не думал. и соответсвенно, зачем мне за ней приударять, если нет намерений женится- зачем портить девочку. я так считаю. и когда она рассказала мне причину, что не брала трубу: что работа в ночь, что парень бросил и что траблы с психикой,я стал понимать, что хочу о ней еще больше заботится. и потом прошло всего несколько недель, как она звонит и говорит, что хочет моей услуги для ее парня. я не понял- когда она успела нового завести и вот тут-то меня что-то напрягло. наверное. я к тому моменту понял, что она сильно нравится стала..Но так как я пережил в жизни страшную боль, я стараюсь спокойно реагировать на все, что бы не натворить беды. Как я писал, я могу и убить любого ухажера, во мне это есть и я в себе это давлю. Потому что я хладнокровный в этом плане.И беда той женщине, которая спровацирует меня. Ведь только женщина и виновата в таких провакациях. Вы сами писали- что я правильно сделал что сказал, что бы она не приходила без документов и правильно поняли, что она догадалась, что нравилась мне. Только дура не поймет, почему ей так много помогают. Но вначале помощь была от сердца- благодарность чистая. и чувств у меня не было и намерений тоже и планов на нее как на жену.

Дэн
#30
Амайя

Скажу банальность, но отношения это танец, который танцуют оба.

Про союз( муж и жена) полностью согласен с Вами- работа и танец двоих,я это имел ввиду, говоря про отношения. Другое я не рассматриваю. Мне нужна стабильность- что бы было в кого вкладывать, наследники, жена, что бы все были довольны и довольность должен прежде обеспечить я. А это- материя прежде всего. На остальное время не хочу терять. Но просто помогать людям могу, когда есть время и сам того хочу, а так же просто дружить и общаться и просто гулять на улице и радоваться жизни! Спасибо, что пытаетесь мне помочь разобраться во сне. Сам я пока выводов не делаю

Амайя
#31

Да не за что) Я в какой-то степени, видимо, пытаюсь помочь себе в чем-то) Тоже вижу яркие сны, о которых думаю и пытаюсь интерпретировать. А вам я просто пишу свои впечатления, которые только мои и с которыми вам совершенно не обязательно соглашаться)
Вы не смотрели Fight Club? Мне кажется, это про вас и "того парня").
И еще про вещи в шкафу: на мой взгляд, каждые отношения что-то дают, в чем-то меняют, что-то оставляют внутри. Мне кажется, это об этом.
Всего хорошего!))

Дэн
#32
Амайя

Я в какой-то степени, видимо, пытаюсь помочь себе в чем-то) Тоже вижу яркие сны, о которых думаю и пытаюсь интерпретировать. Вы не смотрели Fight Club? Мне кажется, это про вас и "того парня").

Вроде, не смотрел. Посмотрю- отпишусь. А как Вы себе пытаетесь помочь? Чем Вас привлек мой сон? Вы что-то похожее в нем нашли между своим сном? Расскажите свой сон, интересно послушать или сон, который волнует Вас и почему Вы называете сны 'яркими'- что значит это слово ? Я вижу сны точно так же, как и реальность.

Гость
#33

Яркие - которые воспринимаются эмоционально, многогранные, запоминающиеся, о которых думаешь и возвращаешься к ним. Я не вижу яркие сны всегда, только иногда. Иногда чужой сон воспринимается как свой, картинки и образы притягивают, о них думаешь. Как помогаю себе - обычно разговариваю с людьми, которым это интересно, и иногда нахожу много неожиданного в их словах или комментариях. Если они заставляют задуматься, подумать о чем-то по-другому, и если я это принимаю, меня внутренне раскрепощает это в чем-то. И просто мне это интересно, работа с подсознанием. Ваш сон чем привлек? Образами, множеством деталей, конфликтом, который хочется понять, тем, что он перемешан с реальностью... ну может быть еще, образ девушки напоминает один мой собственный сон. Чем-то он перекликается с моими снами. Но рассказывать о них я здесь не буду)

Дэн
#34
Гость

Ваш сон чем привлек? Образами, множеством деталей, конфликтом, который хочется понять, тем, что он перемешан с реальностью... ну может быть еще, образ девушки напоминает один мой собственный сон. Чем-то он перекликается с моими снами. Но рассказывать о них я здесь не буду)

Здравствуйте, Амайя. Сорри, что не отвечал долго. Был в разъездах и делах. Спасибо за разъяснение слова. У меня с русским реальные траблы. Многие значения слов не понимаю) Очень хочется послушать Ваш сон про Вас. Может, тогда почтой обменяемся, раз Вам тут некомфортно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: