Гость
Статьи
Бывшая жена бывшего …

Бывшая жена бывшего "мужа" добавляется в друзья.

Помогите пожалуйста понять. Случилось так, что когда то по своей не опытности и наивности я влюбилась в женатого мужчину. Он обманул, сказав, что не женат. Жена, когда узнала обо мне, ушла, забрала ребенка. Он приполз ко мне, просил, что б я его не оставила, позвал к себе переехать. Мне стало жалко и я повелась. Год прожили в месте. Не буду рассказывать как все было ужасно. Я не выдержала И переехала на съемную квартиру, где он еще год штурмовал меня. Так он и бегал то ко мне, то к ней. Просился обратно. Пока я не переехала и обратилась в полицию. У меня от этих отношений были одни нервные срывы. Я испытала все степени унижения, обиды, разочарования, побои, насилие... Я осознала себя виноватой и считаю, что полностью отстрадала. Прошел почти год, я только начала отходить и тут в соц сети ко мне добавляется его бывшая жена. С чего, скажите, в друг? Что ей нужно? Позлорадствовать? Пристыдить? Дружить? Высказать то, что она обо мне думает? (Она это уже делала) Показать, что она успешнее меня и лучше? Я не понимаю ее действий. Если честно, то мне кажется, что я сама своими руками, освободила ее от этого морального урода. (Я знаю, что ей жилось там не сладко, так как была на ее месте) Я может зря паникую и раздуваю? Но для меня это очень странно. Как себя повести в данной ситуации? Кроме игнорирования, ничего лучше я не придумала.

КарКар
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и спросите что ей нужно, скорее на дружбу по несчастью похоже - часто наши родственники , друзья не хотят знать как тебе плохо поэтому бывает и рассказать некому, а тут вы - уже вкусившая, мб совета хочет

Сана
#2

Ее побуждения известны только ей, но автор, не добавляйте! Думаю что маловероятно ее побуждения являются благими.
ЗАбейте и забудьте!

Гость
#3

Автор, она скорей всего случайно нажала запрос "дружить" . Я когда то штудировала страницы любовницы моего бывшего мужа, случайно с телефона ткнула запрос, а обратно не отзовешь. Благо страница не моя была, а левая-вот позорище то было бы.

Гость
#4
Гость

Автор, она скорей всего случайно нажала запрос "дружить" . Я когда то штудировала страницы любовницы моего бывшего мужа, случайно с телефона ткнула запрос, а обратно не отзовешь. Благо страница не моя была, а левая-вот позорище то было бы.

Я так бывшему с фейка позвонила))) сверху же кнопка звонка. Вот я офигела!!!!

Гость
#5

А я вот подружилась с бывшей женой бывшего, но у нас обеих дети, которые ему не нужны. Вот сошлись на том, что дети родственники и пусть по жизни знают друг друга, поддерживают. Правда у нас там не было измен, уводов и прочего. А в вашем случае я бы тоже насторожилась.

Гость
#6
Гость

Автор, она скорей всего случайно нажала запрос "дружить" . Я когда то штудировала страницы любовницы моего бывшего мужа, случайно с телефона ткнула запрос, а обратно не отзовешь. Благо страница не моя была, а левая-вот позорище то было бы.

Почему не отзовешь, можно же отменить

Гость
#7

Скорее всего, просто хочет с вами поговорить, как друзья по несчастью и узнать побольше деталей из вашей с ним прошлой жизни и как обстоят дела на данный момент.

Гость
#8

Как бы там не было, вам точно не надо это общение. Это все вчерашний день, не тратьте своё время и энергию.

Гость
#9

Большое спасибо за ваши ответы!

Гость
#10

По-моему, вы хорошо придумали.

Ирина
#11
КарКар

Помогите пожалуйста понять. Случилось так, что когда то по своей не опытности и наивности я влюбилась в женатого мужчину. Он обманул, сказав, что не женат. Жена, когда узнала обо мне, ушла, забрала ребенка. Он приполз ко мне, просил, что б я его не оставила, позвал к себе переехать. Мне стало жалко и я повелась. Год прожили в месте. Не буду рассказывать как все было ужасно. Я не выдержала И переехала на съемную квартиру, где он еще год штурмовал меня. Так он и бегал то ко мне, то к ней. Просился обратно. Пока я не переехала и обратилась в полицию. У меня от этих отношений были одни нервные срывы. Я испытала все степени унижения, обиды, разочарования, побои, насилие... Я осознала себя виноватой и считаю, что полностью отстрадала. Прошел почти год, я только начала отходить и тут в соц сети ко мне добавляется его бывшая жена. С чего, скажите, в друг? Что ей нужно? Позлорадствовать? Пристыдить? Дружить? Высказать то, что она обо мне думает? (Она это уже делала) Показать, что она успешнее меня и лучше? Я не понимаю ее действий. Если честно, то мне кажется, что я сама своими руками, освободила ее от этого морального урода. (Я знаю, что ей жилось там не сладко, так как была на ее месте) Я может зря паникую и раздуваю? Но для меня это очень странно. Как себя повести в данной ситуации? Кроме игнорирования, ничего лучше я не придумала.

Во-первых ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!!!! Во-вторых радуйся что избавилась от этого дерьмового мужика. Ну и в-третьих ПОШЛИ эту БЖ к черту - возможно они друг друга стоят и она такая же сволочь, как и ее муженек (а может он вообще к ней вернулся) и она хочет тебе отомстить......а почему нет? Забудь всю эту историю как страшный сон.....живи дальше, а еще лучше ищи нормального парня и выходи замуж) Удачи!

Ирина
#12
КарКар

Помогите пожалуйста понять. Случилось так, что когда то по своей не опытности и наивности я влюбилась в женатого мужчину. Он обманул, сказав, что не женат. Жена, когда узнала обо мне, ушла, забрала ребенка. Он приполз ко мне, просил, что б я его не оставила, позвал к себе переехать. Мне стало жалко и я повелась. Год прожили в месте. Не буду рассказывать как все было ужасно. Я не выдержала И переехала на съемную квартиру, где он еще год штурмовал меня. Так он и бегал то ко мне, то к ней. Просился обратно. Пока я не переехала и обратилась в полицию. У меня от этих отношений были одни нервные срывы. Я испытала все степени унижения, обиды, разочарования, побои, насилие... Я осознала себя виноватой и считаю, что полностью отстрадала. Прошел почти год, я только начала отходить и тут в соц сети ко мне добавляется его бывшая жена. С чего, скажите, в друг? Что ей нужно? Позлорадствовать? Пристыдить? Дружить? Высказать то, что она обо мне думает? (Она это уже делала) Показать, что она успешнее меня и лучше? Я не понимаю ее действий. Если честно, то мне кажется, что я сама своими руками, освободила ее от этого морального урода. (Я знаю, что ей жилось там не сладко, так как была на ее месте) Я может зря паникую и раздуваю? Но для меня это очень странно. Как себя повести в данной ситуации? Кроме игнорирования, ничего лучше я не придумала.

Однозначно, только ИГНОР!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: