Гость
Статьи
Посмотрите на таро

Посмотрите на таро

Почему у меня нет отношений? Когда появятся? Анастасия 03.10

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Вы не отвечаете на почте!!

Саша
#4

Автор, карты говорят, что у вас есть общение с мужчиной. Вы стоите перед каким то выбором. Вы прекрасны. И у вас есть свидания. Не пойму что вы хотите узнать

Саша
#5

Вы высоко себя цените. Упускаете возможности, потому что не интересуетесь теми кто к вам проявляет интерес.

Саша
#6

Колеблетесь, взвешиваете, прицениваетесь

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста,что ждет в недалеком близком нас с мужем.Будем ли мы вместе или есть преграды?

#8

А лет вам сколько?

Саша
#9
Гость

Посмотрите пожалуйста,что ждет в недалеком близком нас с мужем.Будем ли мы вместе или есть преграды?

Напишите ваши имена и знаки зодиака

Гость
#10

Добрый вечер.
Посмотрите мне тоже. Перспективы на 2-3 месяца в отношениях. Женаты.
Татьяна козерог, Стас рак

Саша
#11
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите мне тоже. Перспективы на 2-3 месяца в отношениях. Женаты.
Татьяна козерог, Стас рак

Вы сейчас чем то обеспокоены. Тяжело на душе. Он видит вас идеальной девушкой. У вас идёт тесное взаимодействие. Ближайшее время между вами страсть, желание в тоже время упущенные возможности. Вы будете сами отказываться от них.

Гость
#12

Здравствуйте, если будет возможность посмотрите пожалуйста какой у мужчины ко мне интерес? Екатерина близнецы, Михаил водолей

Гость
#13
Саша

Вы сейчас чем то обеспокоены. Тяжело на душе. Он видит вас идеальной девушкой. У вас идёт тесное взаимодействие. Ближайшее время между вами страсть, желание в тоже время упущенные возможности. Вы будете сами отказываться от них.

Не знаю даже. Не совсем так..
В основном объединяет быт, дела общие. А чувств, страсти и эмоций особых нет. Частые ссоры и непонимание. Каждый по себе в основном.
Поэтому и хотелось узнать, что дальше.
Кажется даже, что симпатия у него имеется. В мыслях своих постоянно.
Спасибо что посмотрели

Гость
#14
Саша

Вы высоко себя цените. Упускаете возможности, потому что не интересуетесь теми кто к вам проявляет интерес.

Да это правда, но ведь я отказываюсь от этих дурачков потому что они очевидно не достойны меня……ничего не добились и ещё пытаются меня под себя поджать. Вот я и спрашиваю, когда уже достойный будет

Саша
#15
Гость

Не знаю даже. Не совсем так..
В основном объединяет быт, дела общие. А чувств, страсти и эмоций особых нет. Частые ссоры и непонимание. Каждый по себе в основном.
Поэтому и хотелось узнать, что дальше.
Кажется даже, что симпатия у него имеется. В мыслях своих постоянно.
Спасибо что посмотрели

Так я написала вам что будет

Саша
#16
Гость

Да это правда, но ведь я отказываюсь от этих дурачков потому что они очевидно не достойны меня……ничего не добились и ещё пытаются меня под себя поджать. Вот я и спрашиваю, когда уже достойный будет

Вечером ещё посмотрю

Саша
#17
Гость

Не знаю даже. Не совсем так..
В основном объединяет быт, дела общие. А чувств, страсти и эмоций особых нет. Частые ссоры и непонимание. Каждый по себе в основном.
Поэтому и хотелось узнать, что дальше.
Кажется даже, что симпатия у него имеется. В мыслях своих постоянно.
Спасибо что посмотрели

Возможно будет повод для ревности и это приведёт к буре чувств и эмоций

М✨
#18

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста мне. Тоже нет отношений. Когда будут . 06.09 Марина

Саша
#19

Вечером всё посмотрю

Гость
#20
Саша

Вечером всё посмотрю

Посмотрите мне тоже пожалуйста

Саша
#21
Гость

Здравствуйте, если будет возможность посмотрите пожалуйста какой у мужчины ко мне интерес? Екатерина близнецы, Михаил водолей

Михаил хочет победы на тобой. Возможно у тебя есть другой мужчина и михаил хочет чтобы ты предпочла его. Сейчас между вами затишье. Время добровольной паузы, упущенных возможностей. У него теплые чувства к тебе.

Саша
#22
Гость

Да это правда, но ведь я отказываюсь от этих дурачков потому что они очевидно не достойны меня……ничего не добились и ещё пытаются меня под себя поджать. Вот я и спрашиваю, когда уже достойный будет

Пока ты не перестанешь отсекать всех мужчин ни чего не изменится. В следующем году отношений не будет. Ты будешь на распутье. Будешь продолжать от всех отворачиваться и держаться за свою ценность.

Саша
#23
М✨

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста мне. Тоже нет отношений. Когда будут . 06.09 Марина

Марина, похоже сейчас вы больше нацелены на материальные вопросы. Возможно карьера и работа у вас нп первом месте. У вас это получается, вы выходите победителем. В следующем году у вас будут изменения в личной жизни. Вы сами сделаете шаг в этом направлении. Будет мужчина, свидания

Саша
#24

Я ни кого не пропустила?

Гость
#25
Саша

Я ни кого не пропустила?

можете и мне посмотреть пожалуйста
возможны ли отношения между ирой 01/05/99 и анатолием 26/03/91)))

Саша
#26
Гость

можете и мне посмотреть пожалуйста
возможны ли отношения между ирой 01/05/99 и анатолием 26/03/91)))

Между вами уже что то есть. Какое-то общение как минимум. Он почему то страдает и переживает. Он даёт надежду и ни чего конкретно не делает. Буд-то любуется собой. Похоже, что он будет то приближаться, то отдаляться. Серьезных отношений не видно.

Гость
#27
Саша

Я ни кого не пропустила?

А в 2023 году хоть что-то изменится?

Саша
#28
Гость

А в 2023 году хоть что-то изменится?

У вас есть и в 2022 году шанс. Но вы его сами упускайте. Всё зависит от вас. И то, что сейчас показывают карты может измениться если вы что-то поменяете. Чтобы у вас начались отношения нужно пойти на встречу мужчине. Это карты показали уже три раза.

Гость
#29
Саша

У вас есть и в 2022 году шанс. Но вы его сами упускайте. Всё зависит от вас. И то, что сейчас показывают карты может измениться если вы что-то поменяете. Чтобы у вас начались отношения нужно пойти на встречу мужчине. Это карты показали уже три раза.

Я просто совсем не понимаю…..как это пойти на встречу к тому, кто меня совсем не привлекает.

Гость
#30
Саша

У вас есть и в 2022 году шанс. Но вы его сами упускайте. Всё зависит от вас. И то, что сейчас показывают карты может измениться если вы что-то поменяете. Чтобы у вас начались отношения нужно пойти на встречу мужчине. Это карты показали уже три раза.

Посмотрим уже как будет, видимо суждено одной быть. Спасибо большое за ваши ответы

Саша
#31
Гость

Я просто совсем не понимаю…..как это пойти на встречу к тому, кто меня совсем не привлекает.

Вы не присматриваетесь к ним толком.

Саша
#32
Гость

Посмотрим уже как будет, видимо суждено одной быть. Спасибо большое за ваши ответы

Пожалуйста. Давайте в следующем году ещё раз посмотрим. Напишите в этой теме в конце января - начале февраля

Гость
#33
Саша

Пожалуйста. Давайте в следующем году ещё раз посмотрим. Напишите в этой теме в конце января - начале февраля

Хорошо давайте посмотрим. Я правда сомневаюсь что что-то изменится. Совсем разочаровалась.Мне один раз предсказали что у меня до конца жизни никого не будет нормального. Вот теперь очень страшно

#34
Гость

Хорошо давайте посмотрим. Я правда сомневаюсь что что-то изменится. Совсем разочаровалась.Мне один раз предсказали что у меня до конца жизни никого не будет нормального. Вот теперь очень страшно

До конца жизни рикто не может увидеть только на год вперёд.

#35
aabbvvggdd

До конца жизни рикто не может увидеть только на год вперёд.

Хотела сказать, никто.

Гость
#36
aabbvvggdd

До конца жизни рикто не может увидеть только на год вперёд.

😳значит ещё не все потеряно!

Саша
#37
Гость

😳значит ещё не все потеряно!

Конечно. Всё в ваших руках

#38
Саша

Конечно. Всё в ваших руках

Можете и мне подсказать ,Алескандра 26,лев, Даниил 27,рыбы.Что ждёт в дальнейшем в отрошениях?Сейчас встречаемся.

Саша
#39
Бусинка

Можете и мне подсказать ,Алескандра 26,лев, Даниил 27,рыбы.Что ждёт в дальнейшем в отрошениях?Сейчас встречаемся.

Завтра вечером напишу

М✨
#40
Саша

Марина, похоже сейчас вы больше нацелены на материальные вопросы. Возможно карьера и работа у вас нп первом месте. У вас это получается, вы выходите победителем. В следующем году у вас будут изменения в личной жизни. Вы сами сделаете шаг в этом направлении. Будет мужчина, свидания

Спасибо, что посмотрели. Не то, чтобы я была нацелена только на работу и карьеру, но это все отнимает очень много времени. На себя почти не остаётся. Тем не менее отношений хотелось бы, серьезных и долгих, но не выходит ни с кем познакомиться. Буд-то стороной все проходят. Вы не можете посмотреть, где я хоть познакомлюсь с этим человеком, с которым возможны отношения в следующем году.

Саша
#41
Бусинка

Можете и мне подсказать ,Алескандра 26,лев, Даниил 27,рыбы.Что ждёт в дальнейшем в отрошениях?Сейчас встречаемся.

. Вы будете мужем и женой. Всё так четко, что даже описывать не хочется

Гость
#42

Посмотрите пожалуйста Екатерина 35 и Артём 36,какой у мужчины интерес ко мне?

Саша
#43
Гость

Посмотрите пожалуйста Екатерина 35 и Артём 36,какой у мужчины интерес ко мне?

А у вас кроме Артема есть мужчина? Похожеина то, что он хочет добиться вас. Хочет серьезных отношений. Возможно мысли о борьбе с соперником.

Гость
#44
Саша

Между вами уже что то есть. Какое-то общение как минимум. Он почему то страдает и переживает. Он даёт надежду и ни чего конкретно не делает. Буд-то любуется собой. Похоже, что он будет то приближаться, то отдаляться. Серьезных отношений не видно.

большое спасибо что посмотрели)
а можно еще на одного посмотреть
Сергей 31/10/98 я ира 01/05/99
может ли у нас что-то быть?)

#45

Здравствуйте. Посмотрите мне начнутся течение полугода у меня любовные отношения ?

Гость
#46
Саша

А у вас кроме Артема есть мужчина? Похожеина то, что он хочет добиться вас. Хочет серьезных отношений. Возможно мысли о борьбе с соперником.

Спасибо,нет,другого нет, наверное он просто так думает)

#47
Гость

Посмотрите пожалуйста Екатерина 35 и Артём 36,какой у мужчины интерес ко мне?

Спасибо!А какие карты выпали можете сказать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#48
Milena

Здравствуйте. Посмотрите мне начнутся течение полугода у меня любовные отношения ?

Да. Будут

Саша
#49
Бусинка

Спасибо!А какие карты выпали можете сказать?

Уже не могу. Не помню. Задайте какой-нибудь вопрос. Посмотрим ещё

Саша
#50
Гость

большое спасибо что посмотрели)
а можно еще на одного посмотреть
Сергей 31/10/98 я ира 01/05/99
может ли у нас что-то быть?)

Ира, вы сами откажетесь от отношений с ним. Скучно, не интересно вам. Как-то всё монотонно. Без искры