Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ангелов хранителей

Человек может избавиться от ангелов хранителей? И как это сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не может!они даны высшими силами! Тебе с ними тягаться не в силах!!!! Чем мешают? Мучают?

Гость
#2
Гость

Нет не может!они даны высшими силами! Тебе с ними тягаться не в силах!!!! Чем мешают? Мучают?

Да мучают!
Помогите пожалуйста!

Гость
#3
Гость

Да мучают!
Помогите пожалуйста!

Вы уверенны,что это они? Когда я столкнулась с этим,оказался что это мертворожденный мальчик моей двоюродной тетки! Мучал,бегал и пакостничал,ангела хранителя я убрать не смогу

Гость
#4
Гость

Вы уверенны,что это они? Когда я столкнулась с этим,оказался что это мертворожденный мальчик моей двоюродной тетки! Мучал,бегал и пакостничал,ангела хранителя я убрать не смогу

А как это мертворожденый пакостничал
Такое бывает?

Гость
#5
Гость

Нет не может!они даны высшими силами! Тебе с ними тягаться не в силах!!!! Чем мешают? Мучают?

они нам ни какие не друзья ! если вы отрицаете ,то я поясню . По воле всевышнего они могут стереть нас в прах . В Писании очень много говориться о том как они поражали людей болезнями бедами , катастрофами и даже смертями .В древности люди описывая неблагоприятные погодные условия говорили что это делают ангелы . в Откровении также говорится что они занимались погодными условиями если мы бы сказали: «какой противный ветер». то в те времена сказали бы: «Ангел противный восстал»
Мне также не приятно когда говорят что милые и няшные это тоже самое что сказать : «Вон! отряд милых легионеров пошел !»

Гость
#6
Гость

Нет не может!они даны высшими силами! Тебе с ними тягаться не в силах!!!! Чем мешают? Мучают?

Я не люблю когда за мной наблюдают у меня уходят комфорт когда вспоминаю про них

Гость
#7
Гость

Нет не может!они даны высшими силами! Тебе с ними тягаться не в силах!!!! Чем мешают? Мучают?

Мне да

Гость
#8
Гость

Нет не может!они даны высшими силами! Тебе с ними тягаться не в силах!!!! Чем мешают? Мучают?

*** заебала. Чтоб это сдохло ничем не помогает, а только мешает жить.

Гость
#9

Надо послать проклятого ангела хранителя на три буквы и анулировать крешения сам уйдет к своему жидовскому божку а человек станет свободным и все в жизни станет хорошо. Надо отречся от бога от сатаны и от христа и от жидовского душка от всех аврамических жидовских сил и сказать что воззврашаешся в то состояние которое было до крешения и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

При отречении душу надо оставить себе вернуться в то состояния что было до крешения. И убрать печати прокоятого христа.