Гость
Статьи
Таро расклад- всем …

Таро расклад- всем отвечу

таро расклад. пишите имя, возраст, вопрос любой, всем отвечу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Добрый вечер!
Регина 31.01.1983 ( водолей 38 ) и Андрей 18.08.1981 ( лев 40 ), что ждёт наших отношений 2022 году.
Спасибо! ♥️🙏🏻☺️

Светок
#6

Удобнее здесь отвечать. На ватсап и почту обычно платные расклады.

#7
Светок

Удобнее здесь отвечать. На ватсап и почту обычно платные расклады.

ну я же и не говорила о том, что будет бесплатно, я трачу время, делаю за символический ценник и все вопросы разбираю подробно, даю подробные ответы со всеми фото карт и разъяснениями, всем делаю все индивидуально

по 1000-10000₽ я не прошу)

Гость
#8

Добрый вечер! Что ожидает меня с Борисом на ближайшие полгода? Спасибо!

Гость
#10
Гость

Добрый вечер! Что ожидает меня с Борисом на ближайшие полгода? Спасибо!

Мария, 40 лет

#12
Светок

Удобнее здесь отвечать. На ватсап и почту обычно платные расклады.

я же никому себя и не навязываю, кому надо могут ждать тут бесплатные расклады, на форуме их полным полно, только и ответы там соотвествующие

Светок
#13
yourvibesabii

ну я же и не говорила о том, что будет бесплатно, я трачу время, делаю за символический ценник и все вопросы разбираю подробно, даю подробные ответы со всеми фото карт и разъяснениями, всем делаю все индивидуально

по 1000-10000₽ я не прошу)

Мне ни разу не сбылось. Раза 3-4 здесь делала платный расклад. Мимо, от слова совсем. Бесплатные точнее консультируют здесь.

#14
Светок

Мне ни разу не сбылось. Раза 3-4 здесь делала платный расклад. Мимо, от слова совсем. Бесплатные точнее консультируют здесь.

это же очень хорошо что совпадают консультации тут)
понимаю что обидно отдавать деньги за то, что потом не оправдывает себя, бывают неумельцы и шарлатаны к сожалению.

Гость
#15

Добрый вечер! Удастся ли мне выпутаться из серьезной юридической проблемы с наименьшими потерями? Таня 49 л. Спасибо!!

Гость
#16

Добрый вечер, стоит ли мне соглашаться на близкое общение с загаданным мужчиной? Света21071981

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Александра 27 скорпион

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем