Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Добрый день. Я таролог. Хочу взять на бесплатный просмотр 3-х человек

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991. Будет ли продолжение отношений, сейчас в ссоре, есть подозрение на измену

Ксения
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения...изменения какие-нибудь? Ксения, 34 г. (8.10.87) Благодарю)

Гость
#4

Здравствуйте. Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94. Что чувствует и какие намерения? Спасибо. Мы не в паре

Гость
#5

Здравствуйте. Интересует МЧ с которым начала встречаться около 2х месяцев назад. Он постоянно что-то планирует и потом откладывает. С его слов-на работе завал, после НГ все сделает. У меня сложилось впечатление, что человек он такой, несерьезный. Зовут его Олег семнадцатое ноября 80 года и Кристина 29 января86года. Вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы он начал шевелиться а не откладывать все и вся? Спасибо

Автор
#6
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991. Будет ли продолжение отношений, сейчас в ссоре, есть подозрение на измену

Здравствуйте. Завтра смотреть буду. Следите за темой

#7
Ксения

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения...изменения какие-нибудь? Ксения, 34 г. (8.10.87) Благодарю)

Здравствуйте. Смотреть буду завтра

#8
Гость

Здравствуйте. Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94. Что чувствует и какие намерения? Спасибо. Мы не в паре

Здравствуйте. Посмотрю завтра
Ждите

#9
Гость

Здравствуйте. Интересует МЧ с которым начала встречаться около 2х месяцев назад. Он постоянно что-то планирует и потом откладывает. С его слов-на работе завал, после НГ все сделает. У меня сложилось впечатление, что человек он такой, несерьезный. Зовут его Олег семнадцатое ноября 80 года и Кристина 29 января86года. Вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы он начал шевелиться а не откладывать все и вся? Спасибо

Здравствуйте. Вас тоже посмотрю
Отвечу завтра

Рина
#10

Извините, что в 5-ку не попадаю, но может всё же возьмёте и меня как исключение? Не знаю просто к кому обратиться, один таролог так сказал, другой - другое. Но к ним доверия мало. Интересно как вы почувствуете мою ситуацию.
Марина и Владислав . Какие у него чувства ко мне? Что вообще у него в голове? Я запуталась (( И, кажется. уже сама ничего не понимаю. Жду, надеюсь, а что дальше - неизвестно

#11
Рина

Извините, что в 5-ку не попадаю, но может всё же возьмёте и меня как исключение? Не знаю просто к кому обратиться, один таролог так сказал, другой - другое. Но к ним доверия мало. Интересно как вы почувствуете мою ситуацию.
Марина и Владислав . Какие у него чувства ко мне? Что вообще у него в голове? Я запуталась (( И, кажется. уже сама ничего не понимаю. Жду, надеюсь, а что дальше - неизвестно

Здравствуйте. Ничего страшного, тогда вас тоже возьму и закрою набор
Постараюсь завтра всем посмотреть.

#12
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991. Будет ли продолжение отношений, сейчас в ссоре, есть подозрение на измену

Доброе утро.
Я не вижу между вами каких то крепких стабильных отношений, они изначально были построены не на прочном фундаменте. Не ваш человек это
Будет общение какое то, но отношения уже как прежде не будут точно. Я вам не советую переживать по этому поводу

#13
Ксения

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения...изменения какие-нибудь? Ксения, 34 г. (8.10.87) Благодарю)

Здравствуйте. Сейчас вижу что вы закрыты как то в этой сфере, вам кажется что не везет и уже не повезет никогда) отчасти потому что вы сильная личность и найти такую же сильную личность среди мужчин сложновато...
В следующем году будет перспективное знакомство с мужчиной. Но не в начале года, где то с конца весны или начала лета
Вот там будут действительно теплые, душевные отношения. С дальнейшей перспективой развития

#14
Гость

Здравствуйте. Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94. Что чувствует и какие намерения? Спасибо. Мы не в паре

Здравствуйте.
В чувствах я не вижу ничего, качели и сомнения, может быть выжидает какой то может удобный. Тут чувства не любовные, а скорее усталости уже
Но тут явно мужчина решил для себя уже все.
У мужчины тут несколько вариантов еще есть) в намерениях ничего абсолютно. У него планы есть, но на других особ
Я бы посоветовала вам прислушаться к сердцу своему, мужчина этот не ваш человек!

#15
Гость

Здравствуйте. Интересует МЧ с которым начала встречаться около 2х месяцев назад. Он постоянно что-то планирует и потом откладывает. С его слов-на работе завал, после НГ все сделает. У меня сложилось впечатление, что человек он такой, несерьезный. Зовут его Олег семнадцатое ноября 80 года и Кристина 29 января86года. Вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы он начал шевелиться а не откладывать все и вся? Спасибо

Здравствуйте.
Вам ничего не нужно предпринимать, просто оставьте событиям развиваться без сторонней помощи. Вам нужно успокоиться для начала. Перестать накручивать себя и набраться немного терпения
У вас в будущем все хорошо будет, данная ситуация все таки временная и сдвиг будет скоро. Карты советуют не предпринимать Вам ничего, меньше активности ) все решится своим путем

#16
Рина

Извините, что в 5-ку не попадаю, но может всё же возьмёте и меня как исключение? Не знаю просто к кому обратиться, один таролог так сказал, другой - другое. Но к ним доверия мало. Интересно как вы почувствуете мою ситуацию.
Марина и Владислав . Какие у него чувства ко мне? Что вообще у него в голове? Я запуталась (( И, кажется. уже сама ничего не понимаю. Жду, надеюсь, а что дальше - неизвестно

Здравствуйте. Ну, у вас запутанно все)
Человек себе на уме, может появляться, потом пропадать. С ним вы наврятли смогли построить отношения какие либо, так как он достаточно несерьезный мужчина
Чувства... ну как к подруге старой, хорошей, к которой можно вернуться и она залечит раны Его. Зато есть притяжение сексуальное. Скорее всего на этом и держится связь ваша
Я не советую вам ждать от него действий, с ним отношения будут качелеобразные. Стабильности не будет. Вы хоть и привязались к нему, но уже не ждете ни действий, ни развития
Оно и правильно!
У вас по судьбе другой человек. Это мужчина как урок вам дан

Рина
#17
Greta

Здравствуйте. Ну, у вас запутанно все)
Человек себе на уме, может появляться, потом пропадать. С ним вы наврятли смогли построить отношения какие либо, так как он достаточно несерьезный мужчина
Чувства... ну как к подруге старой, хорошей, к которой можно вернуться и она залечит раны Его. Зато есть притяжение сексуальное. Скорее всего на этом и держится связь ваша
Я не советую вам ждать от него действий, с ним отношения будут качелеобразные. Стабильности не будет. Вы хоть и привязались к нему, но уже не ждете ни действий, ни развития
Оно и правильно!
У вас по судьбе другой человек. Это мужчина как урок вам дан

Да, вы правы. БлагоДАРЮ. К старой подруге отношение возможно тк мы знакомы с детства. И на интиме всё держится, в этом вы правы. То пропадает то появляется - это факт.
А можно сказать что за мужчина мне по судьбе, может что-то из его описания? Чтобы я поняла что это он. Может я его уже знаю, так как сейчас есть общение с одним)

#18
Рина

Да, вы правы. БлагоДАРЮ. К старой подруге отношение возможно тк мы знакомы с детства. И на интиме всё держится, в этом вы правы. То пропадает то появляется - это факт.
А можно сказать что за мужчина мне по судьбе, может что-то из его описания? Чтобы я поняла что это он. Может я его уже знаю, так как сейчас есть общение с одним)

По телосложению худощав возможно. Но интеллектуал. Но опять же человек там непростой вырисовывается, не совсем легко будет вам первое время
Более подробно уже не могу посмотреть в рамках акции

Рина
#19
Greta

По телосложению худощав возможно. Но интеллектуал. Но опять же человек там непростой вырисовывается, не совсем легко будет вам первое время
Более подробно уже не могу посмотреть в рамках акции

Что интеллектуал - точно))
Если это про того мужчину, с кем у меня отношения сейчас возможно выйдут. А можно вашу почту тогда? Чтобы я задала ещё один вопрос, вы меня заинтриговали)

#20
Рина

Что интеллектуал - точно))
Если это про того мужчину, с кем у меня отношения сейчас возможно выйдут. А можно вашу почту тогда? Чтобы я задала ещё один вопрос, вы меня заинтриговали)

Да, конечно
goarforever@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Greta

Здравствуйте.
Вам ничего не нужно предпринимать, просто оставьте событиям развиваться без сторонней помощи. Вам нужно успокоиться для начала. Перестать накручивать себя и набраться немного терпения
У вас в будущем все хорошо будет, данная ситуация все таки временная и сдвиг будет скоро. Карты советуют не предпринимать Вам ничего, меньше активности ) все решится своим путем

ОС: предложила расстаться, так как после НГ мужчина совсем стал без инициативным, нудным, постоянно жаловался на все, исчезла романтика и т.д. Все что обещал и откладывал до НГ, так и не сделал. К сожалению события совсем не развивались и в феврале наши отношения стали скучными

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем