Гость
Статьи
Гадалка хочет денег

Гадалка хочет денег

Недавно завела общение с гадалкой. Как гадалка она себя не позиционирует, просто человек, обладающий даром. За приёмы фиксированной суммы не берет (кто сколько даст), а вообще предпочитает продуктами.
ЗАЧЕМ я пошла к гадалке? Ответ: я всегда хотела пообщаться с подобным человеком, так как не скептически отношусь к таким вещам, потому что у самой есть определенный дар видения своего будущего...
На днях я делала операцию и хотела сходить перед этим к этой женщине, но она не смогла. Я сообщила, что приду после. Когда я пришла после операции она начала мне говорить, что я могла вообще не выжить и она сделала обряд. Но за него она выложила хорошую сумму денег, якобы взятую в долг. И называет мне сумму в 280 тысяч рублей😱 и говорит мне, что мне придётся взять кредит дабы отдать ей...
Откуда такая сумма? Почему именно такая? - на эти вопросы она даёт неоднозначный ответ: мол пришла мне эта сумма.
Я впала в отчаяние. Я доверяла человеку, мы с ней подружились, как мне казалось. Но теперь я понимаю, что она просто входила мне в доверие узнавая о моем материальном состоянии (пока ещё муж у меня более менее обеспеченный человек). Я на грани развода и она об этом знает...
Разумеется, я не хочу отдавать никаких денег. Во-первых, я не просила проводить никаких обрядов. Во-вторых, ни разу в жизни я не брала никаких кредитов и долгов и меня угнетает то, что я якобы должна кому-то такую сумму.
Я не считаю, что я должна ей. Распрощалась с ней я тоже неоднозначно, сказала, что не могу отдать деньги, в ближайшее время точно.
Я понимаю, что она наверняка начнёт запугивать меня проклятиями (мне не страшно), ну или тем, что она знает обо мне те вещи, о которых не знает никто, которые нельзя говорить никому - запугает, мол расскажу всем...
В данный момент устрашает только то, что она откроет рот, но через 3-6 месяцев будет уже все равно.
Как лучше поступить? Сказать сразу о том, что денег ей не дам или подождать эти 3-6 месяцев? Поморозить её...

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ок,делюсь.
Есть ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ и один из них относительно договорных обязательств.Карма начинает действовать,когда была договоренность с двух сторон.В Вашем же случае дама якобы сделала обряд,без Вашего разрешения.Типа проявила инициативу,хотя Вы не просили.А раз так,то ответственность на ней,последствия тоже,а Вы ничего не должны и любые негативные воздействия с ее стороны типа порчи и т д Вас НЕ коснутся,а ей вернутся обраткой.Так ей и передайте.Если дамочка знающая,то поймет что к чему.А если будет «бузить»,значит разводняк голимый.Все настоящие маги и колдуны Законы чтят.Что касается шантажа,то забейте.Скажите что Вам пох,кто что Вас подумает.

#2

А насчет суммы,то суммы могут доходить до миллиона в Москве.
За РЕАЛЬНУЮ помощь,т е маг высокого уровня,который имеет полномочия на это.Но успокою,таких в этом мире 2-5 % из 100- очень шифруются.Сотрудничают с политиками,олигархами,публичными личностями.
Остальные 95 %-***,дешевая ***.

#4
Гость

Помогла вернуть мужа в семью ведунья,обращалась по ватсапу,очень сильная 89911371128

Уже старомодна Ваша реклама третьесортных "магинь"Другое время настало.
Свои 50 рублей,Вы не отработали.

Гость
#5

Надо было сказать "Я тоже на тебя провела обряд, веритнический, страшный. Если ты завтра не умрешь, то это только потому что я спасла тебе жизнь. С тебя 500,000 р"

Гость
#6

Если вам не страшно и вы не чувствуете, что что-то должны, то смысл писать. Скорее всего, ничего она и не делала.
А если ведьма делает что-то, без запроса и договоренности и обозначения платы - это ее личный выбор. И за это она никогда ничего не спросит с человека.
Просто схема развода, втереться в доверие, потом пытаться деньги вытрясти. Сразу говорите, что за вымогательство подадите в полицию заявление на нее.

Ольга
#8
ASTROLOG

Ок,делюсь.
Есть ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ и один из них относительно договорных обязательств.Карма начинает действовать,когда была договоренность с двух сторон.В Вашем же случае дама якобы сделала обряд,без Вашего разрешения.Типа проявила инициативу,хотя Вы не просили.А раз так,то ответственность на ней,последствия тоже,а Вы ничего не должны и любые негативные воздействия с ее стороны типа порчи и т д Вас НЕ коснутся,а ей вернутся обраткой.Так ей и передайте.Если дамочка знающая,то поймет что к чему.А если будет «бузить»,значит разводняк голимый.Все настоящие маги и колдуны Законы чтят.Что касается шантажа,то забейте.Скажите что Вам пох,кто что Вас подумает.

Где то год назад я обращалась к женщине Виолетте возвращала парня,через знакомую нашла,делала у нее обряды все получилось теперь я уже замужем за ним и живем дружно.Никаких последствий нету,она делает все грамотно вот ее ватсап 89852495176

Гость
#9

Это шарлатанка,разве не очевидно?зафиксировать все сообщения,звонки и обратиться в полицию ,там мошенничество и вымогательство

#10

Спасибо огромное, Галине! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Алина Васкоева
#11

девочки поделюсь своей историей. У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящу Елену, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она провереная

#12

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#13

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#14

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#15

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

#16

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 19811 08

Гость
#17

Я в своё время получила гадание. Оплатила. Мне дали оберег.с собой денег не было. Договорились оплачу позже. Позже гадалка переехала в другой город. Телефона её у меня нет. Как и кому мне отдать долг?

#20

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем