Гость
Статьи
Астрология. 1 дом …

Астрология. 1 дом гороскопа

Асцендент в Раке. Но в то же время большую часть первого дома (почти всю) занимает Лев. Имеет ли влияние этот включённый знак в первом доме? Если что, Солнце в 5 доме в стрельце. А Луна в 9 в рыбах. Сложно🙈 Как характеризовать такую личность?

moon
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в последнее время ну очень много было клиенток с АСЦ в Раке,но с включенным Львом.
Что заметила.
С одной стороны дамы эмоциональные,ранимые,сентиментальные,вроде бы мягкие,любят детей и животных.Детей у них 2-3 часто.Но потом раз и «включают» царевну-гордую,эгоистичную,для которой только своя жизнь в приоритете,свои интересы на 1 месте.И ощущение так себе.Сначала эмоционально ноет,плачется,вся такая беззащитная,женственная и слабая,а потом мгновенно метаморфозы в поведении и твоя помощь ранимой бедняжке уже не нужна,и вообще я «сильная и независимая»,а то был период слабости.

moon
#2
ASTROLOG

У меня в последнее время ну очень много было клиенток с АСЦ в Раке,но с включенным Львом.
Что заметила.
С одной стороны дамы эмоциональные,ранимые,сентиментальные,вроде бы мягкие,любят детей и животных.Детей у них 2-3 часто.Но потом раз и «включают» царевну-гордую,эгоистичную,для которой только своя жизнь в приоритете,свои интересы на 1 месте.И ощущение так себе.Сначала эмоционально ноет,плачется,вся такая беззащитная,женственная и слабая,а потом мгновенно метаморфозы в поведении и твоя помощь ранимой бедняжке уже не нужна,и вообще я «сильная и независимая»,а то был период слабости.

Спасибо. Вот точно вы говорите, да... Как бы совмещение качеств ранимости, женственности вместе с лютой силой.
В можете сказать, пожалуйста, про солнце в 5 доме в стрельце? Оно стоит в соединении с Плутоном в орбисе 1, также в 5 доме. Это имеет какую-то силу ведь? Плохих аспектов нет, только хорошие.

#3

Солнце в соединении с Плутоном-вообще сильная вещь)
У меня такое соединение на Асцеденте.
В Вашем случае-это либо сильные дети будут,либо
сильное творческое проявление стрельцового характера.
Судя по Вашей прекрасной Луне в Рыбах,да 5 дому в Стрельце дети будут иметь для Вас важное значение.Вы супер чудесная мать по идее будете.
Любящая,заботливая,нежная.
И точно будете в другой стране жить от той,где родились.
Другие страны-это важно для Вас.

moon
#4
ASTROLOG

Солнце в соединении с Плутоном-вообще сильная вещь)
У меня такое соединение на Асцеденте.
В Вашем случае-это либо сильные дети будут,либо
сильное творческое проявление стрельцового характера.
Судя по Вашей прекрасной Луне в Рыбах,да 5 дому в Стрельце дети будут иметь для Вас важное значение.Вы супер чудесная мать по идее будете.
Любящая,заботливая,нежная.
И точно будете в другой стране жить от той,где родились.
Другие страны-это важно для Вас.

Ооо, да мы с вами похожи ☺️

moon
#5
ASTROLOG

Солнце в соединении с Плутоном-вообще сильная вещь)
У меня такое соединение на Асцеденте.
В Вашем случае-это либо сильные дети будут,либо
сильное творческое проявление стрельцового характера.
Судя по Вашей прекрасной Луне в Рыбах,да 5 дому в Стрельце дети будут иметь для Вас важное значение.Вы супер чудесная мать по идее будете.
Любящая,заботливая,нежная.
И точно будете в другой стране жить от той,где родились.
Другие страны-это важно для Вас.

Но хоть у меня и не в первом доме, а в 5, все же думаю, на мой собственный характер это тоже как-то влияет. Ещё и 5 дом в скорпионе. Стрелец как бы там тоже со своими планетками) Спасибо за отклик! ☺️

Лапусик
#6

Да, это соуправитель. Личность может быть связана с заграницей, иностранцами, высшим образованием, консульствами, юридическими организациями, преподаванием, медициной. С развлечениями, увеселениями, игрой, театром, детьми, спортом, стадионами, праздниками, шоу, загсами и так далее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#7

Возможно связано с путешествиями по воде.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем