Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, как сложится ситуация

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, если можно. Нахожусь в ужасном настроении, судимся по поводу квартиры, решили попробовать договорится сами, но человек хочет такую цену, которая не соответствует реальной стоимости. Муж думает соглашается, но я лучше бы судилась, потому, что цена для нас большая и я вообще не представляю как ее можно за год выплатить. А муж хочет соглашается потому-то в нашей стране судится очень дорого. Посмотрите пожалуйста, как в ближайшие пол года будет складываться ситуация? Юлия 23.09.1993 и Владислав(муж) 19.11.1991. Огромное спасибо, кто сможет посмотреть!!!!

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если Юлия и Владислав не придут к общему решению, то их ждёт много обид и ссор.

Не благодарите.

Гость
#3

фигня полная... что смотреть? где? как мы можем повлиять на ВАШЕ решение?
даже суть вопроса не раскрыли - кто с кем судится и из-за чего?
если речь о выкупе доли квартиры то там законы есть - читайте.
если цена сильно завышена то фиг он ее продаст кому-либо...

Гость
#5

По поводу чего судитесь ? Ничего непонятно! Человек имеет право выставить любую цену за свою квартиру, это решает продавец, а не покупатель

#6

Все, ответившие Вам, правы. Информация расплывчатая, и соответственно, не конкретизирован вопрос, на который хотите получить ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Здравствуйте автор, напишите мне на почту ваши данные и по возможности пришлите фото