Гость
Статьи
Привороты на кровь: …

Привороты на кровь: мифы и реальность (часть 1)

Одни из наиболее частых вопросов об этом виде приворотов. Тема, безусловно, обширна, имеет много особенностей, но, пожалуй, стоит начать с развенчивания самых распространенных мифов, например, о приворотах на женскую кровь (позже поясню о других видах воздействий на кровь).

В народе и на просторах сети ходит немало легенд о страшных-престрашных приворотах на женскую (месячную) кровь, например, что привороженный таким образом мужчина превращается в дегенерата, зомби и чуть ли не лешего, или же, что действие таких приворотов буквально вечное. На самом деле всё обстоит несколько иначе, а именно:

1. Во-первых, существует немало приворотов на кровь, которые значительно мощнее, чем вышеобозначенные.
2. Привороты на месячную кровь вовсе не вечны, они даже не являются "долгоиграющими" и требуют регулярного обновления (на языке Чернокнижия - поддела);
3. Именно эти привороты не так опасны, каковыми их сделали легенды (есть значительно более опасные привороты), НО следует все же понимать, что если бездумно лить кровь мужчине в чай и нашептывать при этом стишки первоклассника (в сети таких "заговоров" на кровь масса) - то, конечно, рано или поздно  "прилетит" обоим - и оператору, и привораживаемому.
4. Приворот на месячную кровь, сделанный по фото, - НЕ СРАБОТАЕТ! Это очередной миф.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#19

Еще вопрос забыла, простите... Ведьма, а почему "Приворот на месячную кровь, сделанный по фото, - НЕ СРАБОТАЕТ! " ведь в магии используется фото разве нет? Еще раз спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Актуальная тема о приворотах на кровь, включая вопросы о приворотах на женскую (месячную) кровь: "Привороты на кровь: мифы и реальность (часть 2)":
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5577213/2/#m90498569

С уважением, автор (Ведьма Чернокнижница)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем