Гость
Статьи
Таро

Таро

Всем привет!
Я таролог, делаю расклады (анализ отношений, вопросы на ответ да/нет итд)
Обращайтесь)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте скажите будут ли у меня отношения в ближайшее время Марина сопок лет. Сейчас одна.

Гость
#2

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения ...изменения какие-нибудь? Ксения, (8.10.87) Благодарю)

#5
Гость

Здравствуйте скажите будут ли у меня отношения в ближайшее время Марина сопок лет. Сейчас одна.

Здравствуйте,для ответа нужно ваше фото и сроки
То есть в ближайшие пол года будут отношения или нет
Можем связаться с вами где вам будет удобно
Расклады делаю платно )

Ксана
#6

Добрый день! Расстанемся ли мы человеком до конца года или встретим 2023 год? Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77? Спасибо.

Гость
#7

Добрый день! Чем докажете, что умеете гадать? Люди готовы платить, но нужно знать, за что. А вы готовы ответить - блондинка я или брюнетка, молодая или старая, есть ли дети?

#8
Гость

Добрый день! Чем докажете, что умеете гадать? Люди готовы платить, но нужно знать, за что. А вы готовы ответить - блондинка я или брюнетка, молодая или старая, есть ли дети?

Здравствуйте, а вы сами думаете как я смогу это понять не зная даже вашего имени)
Для работы обязательно нужно фото и имя как минимум
Доказывать ничего не буду ,кому на самом деле нужны ответы на вопросы они выйдут со мной на контакт
Тем более я не срываюсь,могу ответить в любой сети где есть все мои данные )
Хорошего дня.

Гость
#9
Mari1315

Здравствуйте, а вы сами думаете как я смогу это понять не зная даже вашего имени)
Для работы обязательно нужно фото и имя как минимум
Доказывать ничего не буду ,кому на самом деле нужны ответы на вопросы они выйдут со мной на контакт
Тем более я не срываюсь,могу ответить в любой сети где есть все мои данные )
Хорошего дня.

Имя, фото, карты из книжного магазина с инструкцией. Это все разновидность инфоцыганства. Кто имеет особое вИдение, в аксессуарах не нуждается.

#10
Ксана

Добрый день! Расстанемся ли мы человеком до конца года или встретим 2023 год? Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77? Спасибо.

Здравствуйте, для связи со мной на моем профиле указан номер телефона

#11
Гость

Имя, фото, карты из книжного магазина с инструкцией. Это все разновидность инфоцыганства. Кто имеет особое вИдение, в аксессуарах не нуждается.

Девушка ,ну вот вы подумайте сами, что я должна вам рассказать просто по тексту который вы пишите)
Я нигде не писала ,что я ясновидящая ,карты таро это совершенно про другое,почитайте)

Гость
#12
Mari1315

Девушка ,ну вот вы подумайте сами, что я должна вам рассказать просто по тексту который вы пишите)
Я нигде не писала ,что я ясновидящая ,карты таро это совершенно про другое,почитайте)

Почитать нужно явно не мне. Я веду приемы бесплатно, но редко и в критических ситуациях.
Легкие деньги чреваты тяжелыми последствиями.

#13
Гость

Почитать нужно явно не мне. Я веду приемы бесплатно, но редко и в критических ситуациях.
Легкие деньги чреваты тяжелыми последствиями.

Ваше право.

Ксана
#14
Mari1315

Здравствуйте, для связи со мной на моем профиле указан номер телефона

Платно это правильно. Но здесь тарологи сначала бесплатно показывают, что они могут, а уж потом за деньги и на почту или телефон. Сначала себя проявить надо. Мне много раз здесь очень классно смотрели только по имени и дате рождения и вот к этим людям я обращалась платно.

Гость
#15
Ксана

Платно это правильно. Но здесь тарологи сначала бесплатно показывают, что они могут, а уж потом за деньги и на почту или телефон. Сначала себя проявить надо. Мне много раз здесь очень классно смотрели только по имени и дате рождения и вот к этим людям я обращалась платно.

Скажите, кто тут хорошо смотрит и всё сбывается?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксана
#16
Гость

Скажите, кто тут хорошо смотрит и всё сбывается?

Мне очень КейсиЭнн понравилась, рассказывае очень подробно. Вообще мне достаточно много попадалось, которые хорошо смотрели. Почти на 100 процентов тарологи хорошо видят прошлое и настоящее, больше года, полутора вперед никто не смотрит, так как будущее многовариантно. Есть какие-то события, которые случатся в любом случае рано или поздно, но все остальное можно изменить. Спрашивайте про настоящее и прошлое и станет все понятно, видит человек или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем