Гость
Статьи
Посмотрю что вас ждёт …

Посмотрю что вас ждёт в 2022 году (по дирекции, соляру)

Здравствуйте, астролог! Посмотрю какие события могут проходить у вас в этом году. Напишите какая тема вас интересует работа, деньги, друеские отношения, любовные, дети, семья (всю полностью карту …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фериде
#51
Астро

Здравствуйте! Ну конкретно ответить на этот вопрос не льзя! Поскольку это зависит от вас и вашего портнёра! Тоесть я могу увидит две одинаковые карты у которых сложности в отношениях но одни разбегуться, а другие нет, попробуют сохранить отношения! По 7 дому ходит сатун значит да сложности в этой теме в поле могут быть! И здесь два вектора может быть либо вы будете преодолевать сложности и начнёте обновления отношений, или поставите жирную точку! И здесь даже возможно начало новый отношений у вас.. Активный 9 дом и апазиции что говорит что может быть связь с заграницей, поездка в другой город или общение с людьми с другого города, а также обращение к юристам, связь с бумажками или ваше мировазрение может меняться. Активная светская жизнь в течение года. Человека тянет поучаствовать в развлекательных мероприятиях. Тяга к азартным играм. Творческий подъем, позволяющий талантливым людям во всей красе показать, на что они способны. Человек становится более чувственным, любвеобильным. Разнообразные любовные истории. Иногда даёт зачатия, рождения ребенка У тех, кто уже имеет детей - их дела окажут существенное влияние на жизнь натива. Год активного общения, переписки, поездок для встреч с разными людьми, в том числе деловыми партнерами или супругом. Отношения с этой группой лиц приносит беспокойства, состояние нервозности. Подписание некоего соглашения, возможно, трудового. Сообщение о решении сотрудничать с человеком. Возможно, со стороны младших родственников, соседей, представителей близкого окружения, приятелей, однокашников. Вступление в деловые отношения или в переписку с супругом. Получение известия, новостей от супруга или о нем, о его делах. Иногда противостояние с близким окружением, младшими родственниками, приятелями, проблемы взаимоотношений с ними. Необходимость совершить поездку в целях разрешения какого-либо конфликта. Поездки по общественным делам. Год благоприятствует популяризации идей или занятий человека, рекламы, обучени

Спасибо. Учту информацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кет
#52

Добрый вечер. Прошу посмотреть соляр на 22г. Больше интересна сфера карьеры и любви. Благодарю.
Екатерина, ярославль, время 8-00. Дата 19.04.1982г

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем