Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с женщиной раком?

Как общаться с женщиной раком?
Переписывались несколько дней, все было хорошо. Тут неожиданно перестала выходить на связь, отвечать на звонки (хотя была в сети)
Не знаю даже в чем дело :((
Может дело и не в зодиаке! просто часто слышала, что раки замыкаются...(подобных случаев у меня с другими людьми не было..)
Как с ними контактировать?? #гороскоп

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

Никак,как поменяете позу на миссионерскую,тогда и пообщаетесь😄

Гость
#2

Я рак, очень люблю честность)) возможно отпугнул, резко написано, слишком настойчив😃

Гость
#3

привет. не дави на неё.. не любят назойливость! написал и пропал, она ответит, сразу не отвечай.. покажешь заинтересованность и всё))) будет отстраняться... оооочень спокойно и оооочень без резких..) они долбанутые, но лучшие!!!! просто лучшие. удачи)

Гость
#4

1. Пообщалась, не понравилось, стал не интересен. 2. В раздумьях. 3. Не в настроении на регулярные переписки. 4. Может ей неудобно было отказать в том, чтоб дать телефон(если знакомство вживую) и потом тихонько слилась. p.s. Здесь правильно выше сказали, что написывать нет смысла точно, ее это выбесит и оттолкнет. Думаю даже, это правило относится к большинству людей(представителей любых знаков😁)

Гость
#5
Гость

1. Пообщалась, не понравилось, стал не интересен. 2. В раздумьях. 3. Не в настроении на регулярные переписки. 4. Может ей неудобно было отказать в том, чтоб дать телефон(если знакомство вживую) и потом тихонько слилась. p.s. Здесь правильно выше сказали, что написывать нет смысла точно, ее это выбесит и оттолкнет. Думаю даже, это правило относится к большинству людей(представителей любых знаков😁)

Лично я рак . И вообще , если раки не отвечают или они серьезно в раздумьи или заняты . Потому что я бываю часто в раздумьи стоить ему обшяться со мной . Потому что мало ли влюбится ещё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Раком не раждаются Раком становятся☝️