Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть женщину-рака

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Мой первый пост, и, к сожалению, не позитивный. Прошу вашего совета! История, вероятно, будет многим интересна, потому что не совсем банальна.
Живу я уже как 5 лет на испанском острове. Со своей девушкой. Отношения у нас с годами становились все холоднее и холоднее, жизнь превращалась в рутину. К третьему году совместной жизни оба пришли к тому, что у нас отношения не как между мужчиной и женщиной, а скорее семейные, как между братом и сестрой. Доверие, уважение, забота, уют и комфорт. Но одно жирное НО. Сердца настолько охладели, что к пятому году даже сексуальная жизнь стала ничтожной.
И вот наступает переломный момент. Девушка уезжает на несколько месяцев к себе в страну и я встречаю испанку. Точнее она встречает меня. Начинает меня добиваться всеми способами. А мне и хочется, и колется. Я даю понять, что не одинок и тут она признается, что тоже не одинока. Я понимал, что это испанка, горячая кровь и т.д.. Но я все же принимаю решение попробовать. Вскоре она она уже с полной уверенностью называет меня любовью всей своей жизни, что впервые увидела себя в свадебной платье и готова создавать семью уже вчера. Чувства настолько быстро разыгрались, настолько яркими красками, что я погрузился головой и сердцем в этого человека. Отдался целиком и полностью, посвящал себя без остатка. Но она требовала официального разрыва отношений прямо сейчас с моей девушкой.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))

Гость
#2

И?

Гость
#3

Где продолжение ?

Гость
#4

И дальше то что?кого возвращать то собрались?испанку или ту с которой жили 5 лет?!

Девушка Раком
#5

А дальше алкоголь окончательно подействовал на мозг и автор уснул.

Гость
#6

5. Да уснул, а завтра завод, хрущ и нет воды))))))

Маргарита
#7

Да женщина это писала, по слогу понятно)))

Гость
#8
Гость

И дальше то что?кого возвращать то собрались?испанку или ту с которой жили 5 лет?!

))))

Гость
#9

Ржака. Остров. Мечта. Ога. Испанка захотела русскага. Бред. Автор, гyaнo с лаптей счисти, островитянин.

Гость
#10

Не поняла, а рак при чем?

Анатолий
#11

Продолжение:

Этап расставания. Прожив 5 лет вместе не могу себе представить решать проблему по телефону. Испанке говорю все как есть. Что, мол, приедет, и решу с глазу на глаз. Испанка, в силу своего характера не выносит этого. Прощается со мной. Потом через день возвращается, все это сопровождается слезами, мы снова вместе, позже у нее опять срыв, уходит, возвращается.время идет.Остается месяц до приезда девушки. У нас все прекрасно, видимся регулярно, сердца полыхают. Проходит 2 дня и она заявляет, что уходит к бывшему, что не может больше находиться в ожидании. И получается так, что у нас ярчайшие чувства любви, что не можем жить друг без друга, планируем наше будущее и через пару дней уходит к бывшему.
Все попытки разговора ни к чему не привели. "На данном жизненном этапе мы не можем быть вместе". Потерял сестру и потерял любимую женщину =]]]
Ни спать, ни есть не могу уже четвертый день

Гость
#12

)))) Автор, так хто из них рак? И ваще ниче не поняла😳

Гость
#13
Гость

Ржака. Остров. Мечта. Ога. Испанка захотела русскага. Бред. Автор, гyaнo с лаптей счисти, островитянин.

+++

Дина
#14
Анатолий

Продолжение:
Этап расставания. Прожив 5 лет вместе не могу себе представить решать проблему по телефону. Испанке говорю все как есть. Что, мол, приедет, и решу с глазу на глаз. Испанка, в силу своего характера не выносит этого. Прощается со мной. Потом через день возвращается, все это сопровождается слезами, мы снова вместе, позже у нее опять срыв, уходит, возвращается.время идет.Остается месяц до приезда девушки. У нас все прекрасно, видимся регулярно, сердца полыхают. Проходит 2 дня и она заявляет, что уходит к бывшему, что не может больше находиться в ожидании. И получается так, что у нас ярчайшие чувства любви, что не можем жить друг без друга, планируем наше будущее и через пару дней уходит к бывшему.
Все попытки разговора ни к чему не привели. "На данном жизненном этапе мы не можем быть вместе". Потерял сестру и потерял любимую женщину =]]]
Ни спать, ни есть не могу уже четвертый день

А сам ты кто по знаку, а жена/сестра?))

Гость
#15
Дина

АнатолийПродолжение:
Этап расставания. Прожив 5 лет вместе не могу себе представить решать проблему по телефону. Испанке говорю все как есть. Что, мол, приедет, и решу с глазу на глаз. Испанка, в силу своего характера не выносит этого. Прощается со мной. Потом через день возвращается, все это сопровождается слезами, мы снова вместе, позже у нее опять срыв, уходит, возвращается.время идет.Остается месяц до приезда девушки. У нас все прекрасно, видимся регулярно, сердца полыхают. Проходит 2 дня и она заявляет, что уходит к бывшему, что не может больше находиться в ожидании. И получается так, что у нас ярчайшие чувства любви, что не можем жить друг без друга, планируем наше будущее и через пару дней уходит к бывшему.
Все попытки разговора ни к чему не привели. "На данном жизненном этапе мы не можем быть вместе". Потерял сестру и потерял любимую женщину =]]]
Ни спать, ни есть не могу уже четвертый день
А сам ты кто по знаку, а жена/сестра?))

Может быть сестра будет рада сдать эту обузу испанке?)

Гость
#16

Бывший принял кончиту-манипуляторшу с распростёртыми объятиями? Он привык к её уходам?
Что вас с ней связывает кроме элементарного секса?

Гость
#17

"шарик ты - *****" называется эта поэма. взялся изменять делай это толково. ты походу сам не знаешь чего ты от этой жизни хочешь. живешь как гуано и ни туды и ни сюды. ты семью хочешь? или только лишь секаса? иди ты к мужику-психологу например саше давыдову или там проект спарта погугли или евгений жучков или денис бурхаев или.... сам найдешь. у Жени есть бесплатные консультация 15мин по скайпу, может поможет снять стресс, чтобы ты хоть спать начал. Удачи, островитянин!

#18

Бред.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем