Гость
Статьи
Как влюбить женщину …

Как влюбить женщину рака?

Здравствуйте уважаемые форумчане!Дайте дельные советы, как влюбить женщину рака, с которой мы вместе работаем. Мне кажется я ей тоже нравлюсь.Спасибо заранее! 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите, что ей нравится.

#2
Гость

Спросите, что ей нравится.

В плане чего?

Гость
#3

Раком

Гость
#4
Хабаровчанин 2000

В плане чего?

Сразу понятно, что шансов у Вас нет.

Гость
#5

Пригласить куда-нибудь вне работы. Если согласится - значит есть к вам симпатия, отмазываться начнет- никаких шансов. Если интерес взаимный - забота, внимание, быть рядом, поддерживать, узнавать ее увлечения и интересы, и приятно удивлять, зная, что ей нравится. Например, подарить книгу, которую она хочет прочитать, цветы, которые любит, а не банальные красные розы, сладости из кондитерской в красивой коробочке, а не шоколадки из супермаркета.

#6

Автор,ну женщины-раки очень разные же бывают (я рак). Но я бы сказала, что не быть грубым и нахрапистым, ненавязчиво, но целенаправленно делать знаки внимания. Пригласить куда-то и быть креативным.

Гость
#7

Если вы верите в гороскопы, то шансы ваши стремительно приближаются к нулю) Давно доказано, что у людей одного знака и даже родившихся в один день в одном и том же городе нет сходства по характеру! Все люди разные.

Гость
#8
Гость

Если вы верите в гороскопы, то шансы ваши стремительно приближаются к нулю) Давно доказано, что у людей одного знака и даже родившихся в один день в одном и том же городе нет сходства по характеру! Все люди разные.

А вот и нет) Водные знаки всегда интересуются психологией и разного рода эзотерикой, стремятся лучше разбираться в людях, и астрология в том числе помогает им в этом. Как показала практика, в моей жизни лучшее общение и взаимпонимание именно с теми, кто мне подходит по гороскопу, это земная и водная стихия. С остальными просто приятное ни к чему ни обязывающее общение)

Гость
#9

И да хотела бы еще дополнить свой пост свыше - не тяните с сексом, а то подумает, что вы ее не хотите как женщину, это лично меня очень отталкивает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

А вот земные знаки относятся к гороскопам со скептицизмом, но я их за это не осуждаю, мне они все равно нравятся)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем