Гость
Статьи
Чакровый расклад …

Чакровый расклад подробный

Возьму одного человека ( того, кто первый напишет) на чакровый расклад. Особенно актуально тем, у кого проседает какая-либо сфера - личная жизнь , финансы.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Александра 28

Гость
#2
Гость

Александра 28

Посмотрите пожалуйста, с личной жизнью непонятки вечные

#3

Имя, дата рождения полная и какая сфера у вас не впорядке, какие есть проблемы - с финансами и т.п.

Гость
#4
Гость

Посмотрите пожалуйста, с личной жизнью непонятки вечные

Дата 261193

#5
Гость

Александра 28

Напишите мне вк полную дату рождения и фото ваше нужно. Этот расклад не смотрю иначе

Гость
#6
Mary

Напишите мне вк полную дату рождения и фото ваше нужно. Этот расклад не смотрю иначе

Блин, тогда я, к сожалению, не смогу участвовать, извините. У меня и вк то нет

#7
Гость

Блин, тогда я, к сожалению, не смогу участвовать, извините. У меня и вк то нет

А… ну ок.

Гость
#8

Добрый день, а сможете мои проблемы в профессиональной сфере посмотреть? Елена 31.01.75

#9
Гость

Добрый день, а сможете мои проблемы в профессиональной сфере посмотреть? Елена 31.01.75

Напишите мне вк для удобства и с фото смотрю этот расклад.

Гость
#10
Mary

Напишите мне вк для удобства и с фото смотрю этот расклад.

Как Вас там найти?

#11
Гость

Как Вас там найти?

У меня тут в шапке профиля в информации тут указанна ссылочка, просто тут ее запрещено выкладывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Mary

У меня тут в шапке профиля в информации тут указанна ссылочка, просто тут ее запрещено выкладывать.

Нашла Вас😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем