Гость
Статьи
Как влюбить мужчину …

Как влюбить мужчину Рака

Здравствуйте. Познакомилась 1.5 недели назад с мужчиной. Ему 34, мне 29. Он по гороскопу Рак, я Скорпион. Очень понравились друг другу, встречались пару раз, созваниваемся, переписываемся. Дарил мне цветы. Как его заинтересовать, что конкретно делать, как вести себя, чтобы он не потерял интерес?)

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Быть собой, дальше общаться. А если будете действовать по инструкции, которые накидают, точно проблемы появятся.

Гость
#2

никак

Гость
#3

Удивительно, что никто ещё не ответил "им же и встать".
Тончают тролли, это похвально.

Карлос Апельсинов
#4

отсоси ему

Гость
#5

Делать с ним секс, ему это должно понравиться. Тем более для скорпионш затягивание ухаживаний им и самим не нравится.

Гость
#6

Раком, вестимо...

Гость
#7

читала , что по гороскопу у вас хорошая совместимость. А вообше рак- это мнительное ч-мо. Шаг вперёд два назад .

#8

Выбить из своей дурной бошки всю гороскопную херь. Тогда, может, обратит внимание.

джиджи
#9
Гость

читала , что по гороскопу у вас хорошая совместимость. А вообше рак- это мнительное ч-мо. Шаг вперёд два назад .

блин, пожалуй, соглашусь, но только с одной стороны, у меня у самой парень-рак, и иногда его хоть ордой пинай-не захочет-не сделает, а иногда очень деятельный-как волчок хаха

Гость
#10
Гость

Удивительно, что никто ещё не ответил "им же и встать".
Тончают тролли, это похвально.

Урок потому что ещё не кончился. Щас звонок прозвенит на перемену - подтянутся ;)))

Гость
#11
Гость

Ничего не делать. Быть собой, дальше общаться. А если будете действовать по инструкции, которые накидают, точно проблемы появятся.

+ много.
Была у меня девушка. После нескольких месяцев встреч сказала "с тобой легко , и мне оч нравится что не надо притворяться кем то. С другими я вела себя наигранно".

А мне собственно и нравилась она такой, какой была.

Гость
#12

Автор , поверьте вы его уже заинтересовали , ничего не нужно делать , он уже к вам сам потянулся )

Zombie Cat
#13
Гость

Удивительно, что никто ещё не ответил "им же и встать".
Тончают тролли, это похвально.

Ну не до пенсии же троллить вот этим вот "очень смешным" предложением.

Гость
#14

Просто быть собой

.
#15

Рак лживое , трусливое *** .которое себе на уме и которого надо гладить за шерстю , в противном случае он обидится

.
#16
.

Рак лживое , трусливое *** .которое себе на уме и которого надо гладить за шерстю , в противном случае он обидится

Ч*М*О

Гость
#17
.

Рак лживое , трусливое *** .которое себе на уме и которого надо гладить за шерстю , в противном случае он обидится

Опа , в психбольнице время интернета ? Лекарства уже приняли ?

Гость
#18
.

Рак лживое , трусливое *** .которое себе на уме и которого надо гладить за шерстю , в противном случае он обидится

Вы имели отрицательный опыт?

.
#19
Гость

Вы имели отрицательный опыт?

В моем окружении по крайней мере 6 раков ( с маленькой буквы специально ) и это истинная правда о них

.
#20
.

В моем окружении по крайней мере 6 раков ( с маленькой буквы специально ) и это истинная правда о них

Пы. сы . и еще у раков нет жизненного стержня . сегодня он такой ,завтра совсем по другому и так во всем . Ничего не доводят до конца .

Гость
#21
.

Пы. сы . и еще у раков нет жизненного стержня . сегодня он такой ,завтра совсем по другому и так во всем . Ничего не доводят до конца .

Ну, такие вот они, что ж сделаешь. Но и с такими есть совместимость, просто они не ваши.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: