Гость
Статьи
Гадания

Гадания

погадайте , пожалуйста 🙏 на Таро кто умеет ? Как закончится ситуация с финансами , когда нужно будет отдать деньги?юлиЯ 28

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

указали бы полную дату рождения - посмотрела бы.. А так Юль много- не смогу , может кто другой ответит..

Гость
#3
Марта

указали бы полную дату рождения - посмотрела бы.. А так Юль много- не смогу , может кто другой ответит..

21.7.93 посмотрите , пожалуйста 🙏

Илона
#4

Привет. Позвони Наталье +79647220488. Хорошо гадает смотрит. По крайней мере нареканий с моей стороны к ней не было. На таро именно. Или в вотсапе напиши. Я обычно раз в месяц гадаюсь у нее. Надеюсь,мой ответ помог.

#5

Может еще актуально. Хочу посоветовать!Обращалась за помощью к гадалке (были проблемы с мужем и по здоровью) очень сильно помогла. Многое может и предсказавает, говорит что было и будет. Может и вам поможет.
Обращаться на вайбер или WhatsApp по записи онлайн+375257366255

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!