Гость
Статьи
Есть здесь …

Есть здесь Ясновидящие?

Добрый вечер! Хотела бы прояснить одну непонятную для меня ситуацию. Есть ли здесь кто может помочь?

Нери
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

По моему многочисленному опыты могу посоветовать только Анну Viber,WhatsApp +38050 7383988. Я несколько десятков раз попадала на шарлатанов и потеряла веру, что мне можно помочь. Пока не нашла координаты этой женщины. У меня невероятно сложная ситуация была и я даже сама поразилась как быстро Анна все исправила. Тем кто ищет помощь, советую зря не терять время, на мошенников. Обратитесь к Анне, тем более советом, диагностикой она помогает совсем бесплатно

ВаЛюшка
#5

попробуйте обратится к милисе,gadanyasamara хорошо смотрит и говорит правду я к ней по отзывам написала и знаете мне помогло и правда сбывается хоть и долгое время не могла понять что делать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.