Гость
Статьи
Есть здесь те, кто НЕ …

Есть здесь те, кто НЕ родил и пожалел?

Здесь часто вопрос тем, кто родил и пожалел, а есть здесь те, кто не хотел детей, ждал, думал....а потом уже не смог и об этом сожалеет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких здесь нет
Ибо мы понимаем, что роды - это грех, последствие блуда и греха совокупления

Гость
#2

Знаю пару, которая так и не родила детей. Вроде собирались-собирались, да все некогда, сейчас не время и тд. Потом возраст. Старость. Особо не жалеют, относятся к этому как к факту. Везде вдвоём. Много друзей. Работа любимая. Немного приставучие, болтливые. У него старая больная мать, поэтому есть за кем горшки таскать.

Гость
#3

Родила, и не жалею.

Гость
#4
Гость

Таких здесь нет
Ибо мы понимаем, что роды - это грех, последствие блуда и греха совокупления

Тоже так считаю.Но тогда лучше вообще не вступать в половые связи и жить,как брат с сестрой.
Согласна, полностью.Для того,чтобы все же кто то рождался,достаточно совсем немного духовно развитых людей,один из десяти.И по одному ребенку,двум максимум.Так будет сокращаться число людей.Огромное число наплрженных не даёт планете отдыха и даёт минусы самим наплрженных.Элементарная вещь.

Гость
#5
Гость

Знаю пару, которая так и не родила детей. Вроде собирались-собирались, да все некогда, сейчас не время и тд. Потом возраст. Старость. Особо не жалеют, относятся к этому как к факту. Везде вдвоём. Много друзей. Работа любимая. Немного приставучие, болтливые. У него старая больная мать, поэтому есть за кем горшки таскать.

Кто хотел бы,чтобы за ним горшки таскали? Некоторые для этого и плодятся.

Гость
#6
Гость

Таких здесь нет
Ибо мы понимаем, что роды - это грех, последствие блуда и греха совокупления

опа)) уже не аборт грех, а роды)))

Гость
#7
Гость

опа)) уже не аборт грех, а роды)))

Скорее половые связи грех.Вкривь и вкось читаете? А в условиях жуткого перенаселения и роды стали грехом,так как плодятся все подряд.
Вообще о приплода Зине думают,думают о своих эмоциях и тем,кто их старую жоппу будет мыть.

Мотылёк
#8

Да, лучшая подруга. Замуж вышла в 28, там дом в кредит, ремонт, путешествия, детя откладывали а потом не получалось. Эко не хотят. В 45 забили. Но она очень сожалеет.
Я тоже немного жалею, но у меня и мужа то не было.

рыбка золотистая
#9

жалею. очень завидую беременным и родившим. грустно, когда видишь как папочки играют со своими детишками и мама рядом расслабленная такая)

Гость
#10

Вот знаю родившую и пожалевшую, детей терпеть не может, но для ребёнка всё делала всегда . Уже за 30.

Гость
#11

Нет детей. Не сожалею, потому что чем дольше живу, тем больше наблюдаю потреблядство детей и внуков. Насчет стакана воды в старости - я вас умоляю! Соседи гораздо быстрее принесут, а наследнички принесут, но, потом.... итолько со шкурным интересом

4
#12
Гость

Таких здесь нет
Ибо мы понимаем, что роды - это грех, последствие блуда и греха совокупления

+

Аля
#13

Думаю да. Но мне вот так грустно стало, моя школьная подруга родила 33 залетела и решила оставить, мол пора. С отцом ребёнка не общается. Ей тяжело, она не была готова, все описывает как груз, хоть и ребёнка любит...
Думаю можно жалеть, что нет детей в полной любящец семье, но жалеть, что не родила от кого попало, потому что уже пора, точно не стоит