Гость
Статьи
Здесь есть те кто …

Здесь есть те кто родил не потому что любит детей?

Мне просто всегда было интересно много ли таких людей. А форум анонимный...можно отвечать прямо и никогда не узнают кто вы. Может есть такие, кто родил детей не потому что их любит и хотел ребенка? а, например, чтоб воды в старости кто-то дал, или потому что у всех есть дети и не хочется быть белой вороной, или чтобы удержать мужа, или потому что родители достали что хотят внуков, ну или другие причины. Есть ли такие на форуме?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А лично Вам это зачем знать? Для чего такая статистика?

Автор
#2

1, Да просто интересно...помню как - то здесь на форуме уже видела сообщение от женщины, которая писала, что родила только потому что родители и знакомые достали. К ребенку она нормально относится, но если бы они не настаивали, то ни за что бы не родила. Я тогда удивилась, мне казалось что рожают только те кто любит и очень хочет детей. Значит я ошибалась. Интересно как много тех кто родил по другим причинам.

У меня детей пока нет и пока не хочу. Не созрела, да и материальной положение неустойчивое. Ну в будущем хочу ребенка, детей люблю

Жизель всё ещё в постели
#3

Чтобы не заводит на форуме 115-ю вариацию темы, Я напишу в вашей?! А мне вот интересно, если такие женщины, кот. детей любят, но не стали их рожать из соображений чтобы сохранить своё здоровье, нервы и время, ведь ребёнок требует много внимания, особеннов первые годы своей жизни, одним словом - продлить свою молодость?! Я считаю себя драгоценным сосудом и не хочу ни скем делиться своим счастьем. Муж пока поддерживает меня, пишу пока, чтобы не писали уйдёт к той, кот. ему родит. Жизнь покажет.

мое имя
#4

тут в последние дни какая-то перевоспитавшаяся чайлд-фри орудует на форуме. иди рожай.

Зука
#5

у меня знакомая в 17 лет родила, потому что залетела по глупости от 18 летнего, а когда врачи её осмотрели, сказали, что если аборт сделает,то не сможет потом рдить. Но ребенка своего любит.

дура дурой
#6

Да я чужих детей не люблю. Про детей не думала,пока не залетела в 25 лет от любимого,с которым и так пожениться думали. Вот так воспитали меня,как-то мыслей не было,чтоб семья без детей. На тот момент не хотела,плакала от краха всех планов. А родила и перестала понимать,как жила без дочки и сердце сжалось,что могла её "убить". На сына тоже решиться было трудно,но умом я знала,что будет потом,какие чувства. А сейчас гляжу на него и жалею,что больше деток не планируем))))

А чужие дети по-прежнему не интересуют. Не люблю я их.

Муся
#7

что ни день, то автор тупее...

Жизель всё ещё в постели
#8

6. Дура дурой. Оооо. С такой картинкой "Ольга 22" ратует за рождение на соседней ветке.

Мир
#9

Да тут мало картинок для незарегистрированных. Вся эта акция видимо должна побудить регистрироваться, но это никому не надо.

Жизель уже в постели
#10

Да нет, думаю не ошиблась. Девчонки, админы посменно работают, стиль написания выдаёт троллей

наше имя
#11

ну я родила как-то так... непонятно для всех и себя))

чадолюбием не страдала - расплачивалась за любовь к "процессу" и несовершенству выбранного способа контрацепции.

своих люблю, но, думаю, если б сама решала, то может, и бездетная бы была... хотя нет, второго планировали все-таки (правда, получилось раньше намеченного, случайно, как предыдущий и следующий).

дети - самое лучшее, что я могла сделать. уверена на 100%. но я не перфекционистка, и меня это не беспокоило бы, пожалуй...

Манька-Облигация
#12

Я чужих детей не люблю и не обязана их любить, иногда они меня раздражают, особенно наглые и невоспитанные. А свою просто обожаю, причём с тех пор, когда узнала, что беременна.

мегги симпсон
#13

Надеюсь, что случайно залечу от мужа)) Ибо мозгами понимаю, что они мне не нужны, у меня и все так в ажуре. И примеры бездетных пар (уже старых сешгодня, по 70 лет) не пугают. Как сыр в масле катаються, путешествуют, здоровье отменное для своего возраста.

Но если залечу, буду рожать, любить и стану замечательной мамой. Перфекционизм. Или хорошо или никак!

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема