Гость
Статьи
Почему китайские …

Почему китайские мужчины так сильно любят детей... 

Отцовское счастье. Приветствую всех прекраснейших дам! Захотелось так сказать, поделиться мыслями и послушать ваше мнение. Встречаемся с китайским мужчиной уже 3 года, он очень любит детей.... не просто обычная любовь к детям как привыкли наши русские мужчины....Он если на улице видит ребёнка неважно чужой не чужой, берёт его(её) на руки и начинает тискать малыша и разговаривать с ним, потом он часто любит побаловать этих детишек всякими конфетами, шоколадками. Вчера вот он скинул мне фотографии с ресторана где он был с какими то малышами, сказал что эти чужие дети. Сколько счастья было в его глазах. Я как бы сама с детства более равнодушна к детям отношусь... меня больше животные умиляют.... но скажу что русские мужчины они далеко отличаются от китайских мужчин... Они более сдержанны, присутствует суровый русский дух, холодное сердце.... Они могут только со своим потомством посюсюкаться или с малышами своих родственников.... и то часто бывали случаи что они оставляли своих жен одних с детьми и уходили из семьи...
Но меня раздражает тот факт что мой будущий супруг... почти каждый день просит меня родить ему троих девочек..... Говорит, что я ему только родить должна а всю ответственность и обязанности родительские он сам будет выполнять... Подгузники менять, ночами сидеть возле колыбельки.... Он только умоляет чтобы когда то я ему подарила отцовское счастье ....
Может у вас тоже есть похожие истории с вашими мужьями? Или вы сами непрочь потискать чужого ребёнка? 😊

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Uta
#1

Понятное дело, у нас разный менталитет! Еще не факт, что он будет ценить вас. Одно дело - дети, другое - жена! Я все равно за то, что выходить замуж нужно за наших. Пусть меня любит и наших детей. До чужих мне дела нет.

Гость
#2

Судя по роликам в ютубе китайцы самые безжалостные, до стх пор мурашки по коже от воспоминания видео где прохожий мужчина затоптал и запинал до смерти играющего без присмотра малыша.
Мой муж равнодушен был к детям до рождения нашего ребенка, теперь умиляется, но не тискает чужих детей.

Гость
#3

Да, привыкайте к китайцам. Русские мужчине уже не хотят с вами ни отношения заводить, ни семью, потому что жить с *** не хочет никто. А китайцы еще про вашу сущ(ч)ность не знают и ведутся.

Гость
#4

Возможно, китайские мужики так любят и жаждут детей, потому что знают, что дети - это их сокровище. При разводе дети всегда остаются с отцами. У женщины есть шанс создать новые отношения только если она одна. Потому что никакой китаец не захочет растить отпрысков другого мужчины. И женщине с детьми найти мужчину практически невозможно.
О китайцах я знаю мало. А вот в Южной Корее жила.Мужчины как семьянины - никакущие. Жена с детьми сидит дома и вошкается с ними сугубо одна без мужской помощи. А мужики и незамужние дамы после работы повально идут заседать в кафе и ресторанчиках до полуночи. И так каждый день. Это норма.

Пусико
#5

Есть такие красивые, умные дети, что их как раз и хочется затискать. Мужу
тоже нравятся красивые дети с умными глазами. Но умные на то и умные, что
дадут по фаберже и не дадут к себе прикоснуться чужому дяде.

Гость
#6

Педофилией попахивает.Вы по одному человеку сделали выводы?ну-ну

Гость
#7

3. Гость | 16.07.2017, 11:07:49 [2733512426] Да, привыкайте к китайцам. Русские мужчине уже не хотят с вами ни отношения заводить, ни семью, потому что жить с *** не хочет никто. А китайцы еще про вашу сущ(ч)ность не знают и ведутся.
........Не переживайте за нас. Какие бы плохие мы не были, а на нас охотно женятся мужчины со всего мира. Нет страны, где бы я не встречала русских жен.Я поездила много, поверьте. Не как турист. И большинство женщин очень довольны своими мужьями.

гость
#9

отдыхаю в Алма-ате.
так вот поражает,как местные мужчины обожают своих детей-одного за руку ведёт,а маленького тетешкает на руках.
чем беднее,тем любвеобильнее к ребёнку.

Гость
#10

6. Гость | 16.07.2017, 11:18:58 [2037794423] Педофилией попахивает.
Недавно гуляли с мужем по берегу моря. Я стала фотографировать пляж и волны. А муж меня предупредил, чтобы была осторожна. У воды полоскалось много детей, которые попали в кадр. И меня окружающие могли обвинить в педофилии. А я на детей даже внимания не обратила. Оказывается, их запрещено фотографировать. Прям , как в Саудии. Где женщин запрещено фотографировать даже женщине. А уж если это делает мужчина, то рискует попасть в тюрьму. Сори, что не в тему.

1.
#11

Ага,так сильно любят,аж едят их.
А вообще китайцам надо заселять ДВ и Забайкалье,вот и стараются.Но ваш какой то совсем сумасшедший овуль.
Моему мужу и мне и в голову не приходит тискать каких то левых детей,мы к ним равнодушны.Аллилуйя.

мохнатая булка
#12

ничего себе 😮

мохнатая булка
#13

я не очень люблю тискать маленькие счастья😐
но вот , видимо , придется

Гость
#14

Это не только китайцы так. Я как-то в Ницце видела, как парень в автобусе тетешкал малыша, естественно подумала, что это его ребенок, потом парень поцеловал ребенка в щечку и отдал молодой женщине, сидящей напротив, и вышел на остановке, женщина ехала дальше, из ее разговора с соседкой стало ясно, что парень совершенно посторонний.

Гость
#15
Гость

3. Гость | 16.07.2017, 11:07:49 [2733512426] Да, привыкайте к китайцам. Русские мужчине уже не хотят с вами ни отношения заводить, ни семью, потому что жить с *** не хочет никто. А китайцы еще про вашу сущ(ч)ность не знают и ведутся.
........Не переживайте за нас. Какие бы плохие мы не были, а на нас охотно женятся мужчины со всего мира. Нет страны, где бы я не встречала русских жен.Я поездила много, поверьте. Не как турист. И большинство женщин очень довольны своими мужьями.

Наши русские женщины самые неразборчивые в связях)))) тут нечем гордиться))

Гость
#16

Китаец китайцу рознь. В Китае едят человеческие эмбрионы. Не слышали? И показушное тетешканье ещё не говорит о большой любви. Что детей тетешкать? Это будущий взрослый человек. Его правильно воспитывать надо, чтобы говном не стал.

Ксения
#17

бывает такое что китайцы специально женятся на русских для того что бы им родили они детей а потом их отбирают у матерей

LV
#18

А меня вообще азиаты бесят. Прям отвращение вызывают. В жизни нельзя так откровенно признаться, а в интернете можно.
Негры не бесят, арабы не бесят. Бесят именно жёлтые, блиномордые, узкоглазые. Будто они не люди, а существа какие-то. Так и хочется прибить лопатой по башке.

Гость
#19

Китайцы, как и тайцы мелкописечники,европейским бабам для секса не годятся

Гость
#20

Да да о китайскоц любви к детям много роликов на ютубе выложено. То ребенка раза 4 разные транспортные средства в людном месте переедут и никто бровью не поведет, то как выше написали ребенка запинивают. А самой не стыдно с китайцем тусоваться, не брезгуешь?

Гость
#21

15. Гость | 16.07.2017, 12:15:27 [3261608886] . Наши русские женщины самые неразборчивые в связях)))) тут нечем гордиться))
....Кто о чем. Я Вам про брак, а Вы мне - про неразборчивость в связях.

Гость
#22
Гость

15. Гость | 16.07.2017, 12:15:27 [3261608886] . Наши русские женщины самые неразборчивые в связях)))) тут нечем гордиться))
....Кто о чем. Я Вам про брак, а Вы мне - про неразборчивость в связях.

Так каждые отношения начинаются не с брака, а со связи))) Факт, нпши самые не "брезгливые")))

Гость
#23
Гость

Да да о китайскоц любви к детям много роликов на ютубе выложено. То ребенка раза 4 разные транспортные средства в людном месте переедут и никто бровью не поведет, то как выше написали ребенка запинивают. А самой не стыдно с китайцем тусоваться, не брезгуешь?

Ну прям все китайцы жестоко обращаются с детьми,угу! А не напомнить ли Вам видео,как пьяный русский папаша своего отпрыска головой об пол бил? Все люди разные-больные и нормальные,причем тут нация? И почему нужно брезговать человеком другой национальности? Вы расист? Если что,я не встречаюсь ни с китайцем,ни с корейцом,мне нравятся европейские мужчины,но ставить диагнозы и обобщать весь народ лишь по нескольким случаям-верх тугодомия

Мария
#24
Гость

Педофилией попахивает.Вы по одному человеку сделали выводы?ну-ну

Нет, прочитайте в интернете , там сказано китайские мужчины очень любят детей и там считается, нормой если 18 летний юноша стоит и сюсюкается с малышом

Мария
#25
Гость

Да да о китайскоц любви к детям много роликов на ютубе выложено. То ребенка раза 4 разные транспортные средства в людном месте переедут и никто бровью не поведет, то как выше написали ребенка запинивают. А самой не стыдно с китайцем тусоваться, не брезгуешь?

я брезгую с русскими тусоваться, то какие они лентяи, пьющие, большинство безработные..... Не спасибо, мой будущий супруг он идеален, его воспитание его красота... даже сразу и не скажешь что он китаец... большие глаза ...... Я лучше повешусь чем за русских замуж соберусь чтобы потом всю жизнь мучаться от избиений и то как он будет жаловаться мне что у нас денег нехватает

Мария
#26
Uta

Понятное дело, у нас разный менталитет! Еще не факт, что он будет ценить вас. Одно дело - дети, другое - жена! Я все равно за то, что выходить замуж нужно за наших. Пусть меня любит и наших детей. До чужих мне дела нет.

Извините, я не патриот чтобы выходить за русских только чтобы поддерживать чистокровную русскую рождаемость ... Я не из тех...... Мне с детства азиаты нравились.....

Мария
#27
Гость

Причем здесь китайские мужчины? ты встретила одного с причудами и уже обобщила на весь народ! Что за бабы туппые, пиппец!

Если ты такой долдан, поищи в интернете, там много информации о том почему китайские мужчины так любят детей..... Целая статья написана с примерами....

Мария
#28
LV

А меня вообще азиаты бесят. Прям отвращение вызывают. В жизни нельзя так откровенно признаться, а в интернете можно.
Негры не бесят, арабы не бесят. Бесят именно жёлтые, блиномордые, узкоглазые. Будто они не люди, а существа какие-то. Так и хочется прибить лопатой по башке.

а меня русских хочется прибить.... Особенно которые хотят со мной познакомиться, я их сразу посылаю... противно мне

Игогорь
#29

Русские мужики давно уже не ваши. Это бpeд, особенно от такой как авторша. Мы свои собственные и не можем быть своими для интернациональных 6л..дeй.

Игогорь
#30
Мария

я брезгую с русскими тусоваться, то какие они лентяи, пьющие, большинство безработные..... Не спасибо, мой будущий супруг он идеален, его воспитание его красота... даже сразу и не скажешь что он китаец... большие глаза ...... Я лучше повешусь чем за русских замуж соберусь чтобы потом всю жизнь мучаться от избиений и то как он будет жаловаться мне что у нас денег нехватает

Не отклоняйся от темы, давай про своих, про китайцев рассказывай.

Мария
#31
Гость

Китайцы, как и тайцы мелкописечники,европейским бабам для секса не годятся

А вот и нет, его достоинство 21 см, хотите верьте хотите нет.. И внешность у него не как у китайцев.. Глаза как кленовый листочик и большие черные зрачки

Мария
#32
Игогорь

Не отклоняйся от темы, давай про своих, про китайцев рассказывай.

Слушай ты нетгосподь чтобы судить кто лучше китайцы или руськие.... Твоё мнение это как маленькая какашка лежащая где то на земле. Моя тоже, но я то не начала гнобить тебя и твои вкусы, то что вы пытаетесь как то оскорбить меня показав мне что вот я не права. Глубосьи, я это через минуту забуду....

Мария
#33
Игогорь

Русские мужики давно уже не ваши. Это бpeд, особенно от такой как авторша. Мы свои собственные и не можем быть своими для интернациональных 6л..дeй.

Может это ты ***.... Не веди себя как патриотический козлоёб, мне *** на твоё мнение, динахуй расист

Игогорь
#34
Мария

Слушай ты нетгосподь чтобы судить кто лучше китайцы или руськие.... Твоё мнение это как маленькая какашка лежащая где то на земле. Моя тоже, но я то не начала гнобить тебя и твои вкусы, то что вы пытаетесь как то оскорбить меня показав мне что вот я не права. Глубосьи, я это через минуту забуду....

Хде кого сравнил и сказал, кто лучше? Хде кого хнобил? В моем тексте, если можно, где это все?

Да, чepнильниц ни в каком виде для себя для отношений не рассматриваю. Но это мое личное дело, может я гaвнo на палочке и их богинь не достоин. Тем не менее у меня есть право их не воспринимать или воспринимать как человеков и никак в качестве женщин.

Игогорь
#35
Мария

Может это ты ***.... Не веди себя как патриотический козлоёб, мне *** на твоё мнение, динахуй расист

В чем расизм высказывания, что для русских чepнильницы чужие?

гость
#36

[quote="Гость"]Судя по роликам в ютубе китайцы самые безжалостные, до стх пор мурашки по коже от воспоминания видео где прохожий мужчина затоптал и запинал до смерти играющего без присмотра малыша.
Мой муж равнодушен был к детям до рождения нашего ребенка, теперь умиляется, но не тискает чужих детей.[/quote
что заролик

Гость
#37
гость

отдыхаю в Алма-ате.
так вот поражает,как местные мужчины обожают своих детей-одного за руку ведёт,а маленького тетешкает на руках.
чем беднее,тем любвеобильнее к ребёнку.

Алматы. И да, это по-русски, потому что Алматы по-казахски произносится с как бы "э" на конце. Алма-Ата - это старое название (казахское же), вы же не говорите Ленинград, Калинин, Сталинград? Уважайте другой народ!

AHHA
#38
Мария

Отцовское счастье. Приветствую всех прекраснейших дам! Захотелось так сказать, поделиться мыслями и послушать ваше мнение. Встречаемся с китайским мужчиной уже 3 года, он очень любит детей.... не просто обычная любовь к детям как привыкли наши русские мужчины....Он если на улице видит ребёнка неважно чужой не чужой, берёт его(её) на руки и начинает тискать малыша и разговаривать с ним, потом он часто любит побаловать этих детишек всякими конфетами, шоколадками. Вчера вот он скинул мне фотографии с ресторана где он был с какими то малышами, сказал что эти чужие дети. Сколько счастья было в его глазах. Я как бы сама с детства более равнодушна к детям отношусь... меня больше животные умиляют.... но скажу что русские мужчины они далеко отличаются от китайских мужчин... Они более сдержанны, присутствует суровый русский дух, холодное сердце.... Они могут только со своим потомством посюсюкаться или с малышами своих родственников.... и то часто бывали случаи что они оставляли своих жен одних с детьми и уходили из семьи...
Но меня раздражает тот факт что мой будущий супруг... почти каждый день просит меня родить ему троих девочек..... Говорит, что я ему только родить должна а всю ответственность и обязанности родительские он сам будет выполнять... Подгузники менять, ночами сидеть возле колыбельки.... Он только умоляет чтобы когда то я ему подарила отцовское счастье ....
Может у вас тоже есть похожие истории с вашими мужьями? Или вы сами непрочь потискать чужого ребёнка? 😊

ny mojet on "tiskaet" detej chyjix chtob na vas proizvesti vpechatlenie... a voobsche ne predstavliau chtob kitaec vzial kakogo to levogo rebenka na ylice i nachal tiskat, uj ochen oni pravilnie.. a voobsche mujiki konechno vospitanie i tipo vse takie pravilnie, no znala pary kitajcev kotorie i gylnyt mogli ( xotia s vidy nikogda i ne dogodaeshsia ) tak chto avtor, eto vam tak mejdu prochim chtob vi ne dymali chto oni samie poriadochnie mujiki

Александр Васнецов
#39

Тискает чужих детей... Хочет троих девочек... Балует конфетами чужих детей...Мне это говорит только о том что он пидефил! Или же я какой то холодный. Но всё равно для меня это странно😑 Я с 12-ти летними подростками ели разговариваю (мне 15) , а тут взрослый мужик с маленькими детьми играется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема