любовник не отвечает
Я свободна, он женат. Страстный секс, общение, интересуемся жизнью друг друга. Уехала в командировку на 2 месяца. Перед тем как уезжать он сказал, что попробует ко мне приехать. Через неделю он мне написал, немного пообщались на общие вопросы. Ещё через неделю я написала ему, что хочу его увидеть. Он прочитал, но не ответил. Прошла ещё неделя... Не знаю что думать. Или это точка, или он не ответил потому что не испытывает того же? Может отправить ему какие-нибудь фото.. Писать ли мне ему когда я вернусь с командировки?
Ева
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Он, я и его дочка523 ответа
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
евгения
жена узнала,отцепитесь от мужика
Гостья
да жена узнала и яйла отрезала, хepa теперь писать😅 я бы тоже так сделала 😈
Ева
Сообщение было удалено
это исключено, что жена узнала
Окс
Не пишите, он сам объявиться. От страстного бесплатного секса ни кто не отказывался. Просто ехать к вам ему в лом.
Гостья
Сообщение было удалено
это исключено, что жена узнала
откуда такая уверенность?? он неделю на связь не выходит! вы телепат?
откуда такая уверенность?? он неделю на связь не выходит! вы телепат?
гость
а какие у вас планы на него? если просто секс, то не парьтесь, приедите и увидетесь. и вообще он женат и думаю пусть сам выбирает удобное время вам писать, чтобы не спалиться
Гость
Он уже другую прошмандовку нашёл поближе к дому
Хлопенья
У него вы не одна любовница.
Любит себя этот человек очень.Не уважает жену изменами.А к вам вообще наплевательски относится аж игнорит.
Найдите себе крутого свободного мужчину.Который не только страстный секс дарить будет но и заботу и уважение и внимание .
Любите и уважайте себя в первую очередь
Любит себя этот человек очень.Не уважает жену изменами.А к вам вообще наплевательски относится аж игнорит.
Найдите себе крутого свободного мужчину.Который не только страстный секс дарить будет но и заботу и уважение и внимание .
Любите и уважайте себя в первую очередь
Гость
Сообщение было удалено
ближе к истине, нафуя ему деньги тратить и палиться, когда пёст и рядом много
Uta
Очень смешит подобное нытье) Вы для него - запасной аэродром. Вот когда его пиписька захочет, тогда и напишет. Неужели не понятно?
Гость
Сообщение было удалено
тоже самое хотела написать!реально к чему мужик который только секс и может предложить?да ещё и фото ему какие то слать,к себе зазывать.не унижайтесь.вы же не на мусорке в конце концов нашли себя.я бы послала его на вашем месте.молодость на женатого кабеля тратите.любил бы,давно ушёл бы к вам.а жену если любил бы,то на стороне не теребонькался бы.вывод один:он любит себя и бесплатный ни к чему не обязывающий секс.вот и все)найдите молодого,свободного и горячего себе.а не этого потасканного.
Гость
Сообщение было удалено
да не любит себя этот человек и не уважает, тем более жену и тем более любовницу какую то. как себя может любить человек который ложится в кровать каждый день к бабе которую не любит и не уважает, он себя на помойке нашел в первую очередь. любил бы себя - уважал свой выбор(не жену, а СВОЙ выбор).
про автора тут вообще че то говорить смысла нет, как взрослая баба может не понимать что не всралась она женатому кобелю, ехать к ней, напрягаться, ему надо позвонить *** и досвидос, а тут сложности такие. нах ему на отдыхе любовница, он там новую может найти.
про автора тут вообще че то говорить смысла нет, как взрослая баба может не понимать что не всралась она женатому кобелю, ехать к ней, напрягаться, ему надо позвонить *** и досвидос, а тут сложности такие. нах ему на отдыхе любовница, он там новую может найти.
incognita
какие фото, 3,14зды своей или сисек? так он ведь это видел, ему это уже неинтересно. он себе видимо уже новые нашел, поближе, которые ждать не надо. оставьте его, не позорьтесь
Гость
Любовница женатика. Фи, какая га-д-ость!
Гость
Нет у него к вам того, чего бы вам хотелось. Тут пиши не пиши, не имеет значения. Вам бы побыстрее избавиться от иллюзий и заняться своей личной жизни, а не прозябать на обочине его семейной жизни в ожидании подачки.
Гость
Сообщение было удалено
😂 😂 😂 в таком случае одними фоточками ситуацию не исправить!
Таня
Сообщение было удалено
Кто сказал, что у крутого свободного 5-10 любовниц параллельно нет? Такого крутыша еще влюбить в себя надо постараться, чтоб одной-единственной ему быть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 018 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Обязан ли я дарить айфон после раставания10 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?21 ответ
- Любовь4 ответа
- Что делать с парнем11 ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характером13 ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного6 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну10 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
Популярные темы за сутки: 34 темы
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?105 ответов
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек90 ответов
- Общение с парнем55 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.31 ответ
- Виновата в отношениях24 ответа
- Что делать, если ты «олень»?22 ответа
- Папа говорит: иди девушку ищи. 27 уже. Что делать?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема