Гость
Статьи
Не иметь любовника в …

Не иметь любовника в наше время-это странно и неправильно?

Отвечая на вопросы подруг о том, что у меня нет любовника, вижу реакцию такую ,как будто призналась в самом страшном преступлении. И в ответ такие слова6 не может быть, так не бывает ,у каждой замужней женщины должен быть любовник, это несовременно и т.д. А вы как считаете?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем окружении ни у одной замужней любовника нет. Считаю, что это норма

Гость
#2

есть такой ход-развести на тайны, методом "у меня вот есть,а у тебя"...потом с этой тайной делай что хочешь.

Гость
#3

и что значит "в наше время"?)

#4

Такое ощущение, что подруги при встрече любовниками, как писями ))) меряются. Иметь, чтобы хвалиться? Некая статусность, типа звездочек на фюзеляже?

Сандра
#5

среди моих подруг ни у кого нет любовника, все верные жены))))

Василиса
#6

Если даже и есть у моих знакомых-подруг любовники, то точно они об этом никому не рассказывают.

Милиса
#8

У меня примерно у половины замужних подруг только есть любовники. Те, у кого нет, не воспринимаются, как что -то несовременное или неестественное, так что вы преувеличиваете, автор.

В наше время иметь любовника - не роскошь, не редкость.

Но и не иметь не зазорно, это даже лучше, поверти) Меньше гемора, НЕРВОВ, дерганья, и больше доверия и любви в семье

#9
Бухие бухи

Я бы на Вашем месте в такой ситуации задумалась бы о пролбемах с кругом общения.

)))))))))))

#10

ну я не совсем правильно выразилась6 даже не подруги, а приятельницы, общие знакомые. НО не толко они! мужчины ,знакомившись со мной и получив от ворот поворот, тоже самое говорят. И даже тосты на корпоративах от мужчин звучат так: желаю каждой замужней женщине иметь хорошего любовника!

#11

пост 10-это автор

Гость
#12
Автор

Отвечая на вопросы подруг о том, что у меня нет любовника, вижу реакцию такую ,как будто призналась в самом страшном преступлении. И в ответ такие слова6 не может быть, так не бывает ,у каждой замужней женщины должен быть любовник, это несовременно и т.д. А вы как считаете?

У Вас просто подруги - ляди.

#13

У меня ест ьподруга ,у которой всегда несколько любовников было и она считает ,что так она самоутверждается во мнении ,что красива, желанна и т.д.

#14

точнее, не близкая подруга, а приятельница))

Милиса
#15
Энжени

ну я не совсем правильно выразилась6 даже не подруги, а приятельницы, общие знакомые. НО не толко они! мужчины ,знакомившись со мной и получив от ворот поворот, тоже самое говорят. И даже тосты на корпоративах от мужчин звучат так: желаю каждой замужней женщине иметь хорошего любовника!

Ну это стереотипы, тост - прикол.

Хороший любовник - это конечно супер, но я наслушалась от тех же подруг, как они дергаются, постоянно таскают с собой телефон, вплоть до того, что ложат его под подушку и тп, стоят эти нервы хорошего секса? Для кого-то конечно стоят, и конечно молодой и красивый любовник в определенных кругах - предмет зависти и это "круто".

Рита
#16

А у меня нет мужа, друга, и даже нет любовника, а это тоже ненормально? не могу с кем попало, а достойного пока нет((

а по теме: наоборот правильно, что при муже нет любовника. зачем тогда с мужем жить? если есть любовник, значит нет любви к мужу, зачем жить с нелюбимым? сочувствую женщинам у которых и муж и любовник (глупые).

Гость
#17

Автор, а теперь представьте ситуацию, что друзья-товарищи Вашего мужа, начинают ему втирать, что иметь только жену - это несовременно и бла-бла-бла... Свои мозги не можете включить?

Подруга
#18

А вам зачем любовник? С подругами поговорить или сексом заняться. Это к тому что умная женщина не будет афишировать свои связи.

#19

мы с подругой замужем, но бывает, что обсуждаем ситуации, когда, на нас обратили внимание или сделали комплимент, это приятно, приятно внимание вообще, может, это ребячество, но только этим мы и ограничиваемся, об изменах и речи быть не может, совесть от этой грязищи за всю жизнь не отмоешь. Возможно, у тех подруг не ахти отношения с мужьями?

#20

Автор, а теперь представьте ситуацию, что друзья-товарищи Вашего мужа, начинают ему втирать, что иметь только жену - это несовременно и бла-бла-бла... Свои мозги не можете включить?

а разве я спрашиваю как мне поступить??? как раз я люблю мужа и мне не нужны любовники. ПРосто вот мне интересно стало: может я одна такая вроде динозавр?

#21
Подруга

А вам зачем любовник? С подругами поговорить или сексом заняться. Это к тому что умная женщина не будет афишировать свои связи.

совершенно с вам исогласна. Но просто смотрю вокруг ,очень у многих любовники/любовницы, во ти поражаюсь куда катимся...

#22

Автор, а теперь представьте ситуацию, что друзья-товарищи Вашего мужа, начинают ему втирать, что иметь только жену - это несовременно и бла-бла-бла... Свои мозги не можете включить?

а при чём здесь это? может и говорят

Гость
#23
Энжени

а разве я спрашиваю как мне поступить??? как раз я люблю мужа и мне не нужны любовники. ПРосто вот мне интересно стало: может я одна такая вроде динозавр?

Честно - меня Ваш круг общения поражает... Мне 32 года, разные знакомые со студенческих времен, разного социального положения - но, чтобы такое втирать друг другу...

Гость
#24

Знаете, я не понимаю как можно делиться личным с подругами. Зачем друг другу в трусы лезете? А по поводу любовника.. Я считаю что иметь любовника - это не правильно. Лично я верна мужу

#25
Сандра

среди моих подруг ни у кого нет любовника, все верные жены))))

Так же.Странные у вас подруги,Автор,поменьше их слушайте.

#26
Гость

Знаете, я не понимаю как можно делиться личным с подругами. Зачем друг другу в трусы лезете? А по поводу любовника.. Я считаю что иметь любовника - это не правильно. Лично я верна мужу

я ни к кому не лезу-перечитайте мои посты)) и я, и мои близкие подруги ,как раз солидарны с вами

я
#27

те, у кого они действительно есть, как правило, молчат об этом.

#28

но согласитесь ,немеренное количество тем об изменах и любовницах/любовниках свидетельствуют о том, что тех ,кто не изменяет, единицы(((

#29
Энжени

но согласитесь ,немеренное количество тем об изменах и любовницах/любовниках свидетельствуют о том, что тех ,кто не изменяет, единицы(((

во т в этом и вопрос: почему такая печальная статистика?

Гость
#30
Энжени

во т в этом и вопрос: почему такая печальная статистика?

Автор, вы решили заняться спасением мира? Так благими намерениями выстлана дорога в ад. За себя знайте. А по поводу что женщины в своем кругу трещат или мужчины за пивом хвастаются, как он троих одновременно, так на то есть шикарный анекдот: "ну и вы говорите...".

Гость
#31

странное и неправильное в наше время - иметь собственное мнение и не спешить донести его до всех и каждого.

Автор
#32
Гость

Автор, вы решили заняться спасением мира? Так благими намерениями выстлана дорога в ад. За себя знайте. А по поводу что женщины в своем кругу трещат или мужчины за пивом хвастаются, как он троих одновременно, так на то есть шикарный анекдот: "ну и вы говорите...".

нет ,не собираюсь мир спасать))

Автор
#33
Гость

странное и неправильное в наше время - иметь собственное мнение и не спешить донести его до всех и каждого.

я как раз доношу и дальше буду))

#34

*** конченные))))))))))0

Беллочка
#35
Автор

Отвечая на вопросы подруг о том, что у меня нет любовника, вижу реакцию такую ,как будто призналась в самом страшном преступлении. И в ответ такие слова6 не может быть, так не бывает ,у каждой замужней женщины должен быть любовник, это несовременно и т.д. А вы как считаете?

Девушка,ну вы своей головой то думайте!! Ну что за глупости!!! Сколько вам годков то?

Автор
#36

я давно подумала-ваше мнение интересно)))

хххх.
#37
ксения27

*** конченные))))))))))0

Весьма категорично.

Хотелось сказать. не зарекайся!

Конечно это не нормально и противоестественно.

особенно в молодом возрасте.

Но куда денешься. когда .чувства и темперамент к партнеру остыл!?..........

гость
#38
Автор

Отвечая на вопросы подруг о том, что у меня нет любовника, вижу реакцию такую ,как будто призналась в самом страшном преступлении. И в ответ такие слова6 не может быть, так не бывает ,у каждой замужней женщины должен быть любовник, это несовременно и т.д. А вы как считаете?

подруги стебутся над вами )))

мари
#39

А иметь мужей лохов правильно и ни в коем случае не странно??

Автор
#40
мари

А иметь мужей лохов правильно и ни в коем случае не странно??

странно и мужей лохов и жён лохушек иметь))))

Гость
#41

как писала Ахматова "я имею право не быть современником своих современников"

и что вы взяли ударное задание на пятилетку быть модно-современной? или все же человек имеет одно задание в жизни ,быть Человеком?

Царевна-лягушка
#42
Бухие бухи

Я бы на Вашем месте в такой ситуации задумалась бы о пролбемах с кругом общения.

+1000)))))

Автор
#43
Гость

как писала Ахматова "я имею право не быть современником своих современников"

и что вы взяли ударное задание на пятилетку быть модно-современной? или все же человек имеет одно задание в жизни ,быть Человеком?

я наоборот чувствую себя старомодной и ничего менять не собираюсь. У меня свои представления оо всем и я ещё боьше убедилась в том ,что не похожа на многих ,что меня только радует))

Автор
#44
Гость

как писала Ахматова "я имею право не быть современником своих современников"

и что вы взяли ударное задание на пятилетку быть модно-современной? или все же человек имеет одно задание в жизни ,быть Человеком?

Да, члеловек всегда должен быт ьчеловеком и женщина всегда должна оставаться женщиной в любых обстоятельствах, а не становиться **ядью

Гость
#45
Автор

Гостькак писала Ахматова "я имею право не быть современником своих современников"

и что вы взяли ударное задание на пятилетку быть модно-современной? или все же человек имеет одно задание в жизни ,быть Человеком?я наоборот чувствую себя старомодной и ничего менять не собираюсь. У меня свои представления оо всем и я ещё боьше убедилась в том ,что не похожа на многих ,что меня только радует))

интересно ,а вас больше радует ваша именно не похожесть на других все же? дорогой автор,но это попахивает мелким тщеславием,что уже в свою очередь этакий апокалипсис мелкого грешка,так что у одних одни грешки(как вы пишите ляди) , у вас другие.Так что вся человеческая природа одинакова,не обманывайтесь на счет себя,вы такая же ,просто грязь у вас малость другого оттенка

Автор
#46
Гость

АвторГостькак писала Ахматова "я имею право не быть современником своих современников"

и что вы взяли ударное задание на пятилетку быть модно-современной? или все же человек имеет одно задание в жизни ,быть Человеком?я наоборот чувствую себя старомодной и ничего менять не собираюсь. У меня свои представления оо всем и я ещё боьше убедилась в том ,что не похожа на многих ,что меня только радует))

интересно ,а вас больше радует ваша именно не похожесть на других все же? дорогой автор,но это попахивает мелким тщеславием,что уже в свою очередь этакий апокалипсис мелкого грешка,так что у одних одни грешки(как вы пишите ляди) , у вас другие.Так что вся человеческая природа одинакова,не обманывайтесь на счет себя,вы такая же ,просто грязь у вас малость другого оттенка

а я никому не навязываю свою точку зрения и вовсе не без греха, как и все люди. Только такие суждения мне чужды, а вы поняли мои слова как хотели понять

Автор
#47
Гость

АвторГостькак писала Ахматова "я имею право не быть современником своих современников"

и что вы взяли ударное задание на пятилетку быть модно-современной? или все же человек имеет одно задание в жизни ,быть Человеком?я наоборот чувствую себя старомодной и ничего менять не собираюсь. У меня свои представления оо всем и я ещё боьше убедилась в том ,что не похожа на многих ,что меня только радует))

интересно ,а вас больше радует ваша именно не похожесть на других все же? дорогой автор,но это попахивает мелким тщеславием,что уже в свою очередь этакий апокалипсис мелкого грешка,так что у одних одни грешки(как вы пишите ляди) , у вас другие.Так что вся человеческая природа одинакова,не обманывайтесь на счет себя,вы такая же ,просто грязь у вас малость другого оттенка

человеческая натура может и одинакова, с чем ещё можно поспорить, да только кто-то живёт, думая только о себе, а кто-то просто головой думает и не только о себе, а ещё и о других. вот это я и говорю тем людям, кто меня пытается просвеить тем, что в теме написано

Гость
#48
Автор

ГостьАвторГостькак писала Ахматова "я имею право не быть современником своих современников"

и что вы взяли ударное задание на пятилетку быть модно-современной? или все же человек имеет одно задание в жизни ,быть Человеком?я наоборот чувствую себя старомодной и ничего менять не собираюсь. У меня свои представления оо всем и я ещё боьше убедилась в том ,что не похожа на многих ,что меня только радует))

интересно ,а вас больше радует ваша именно не похожесть на других все же? дорогой автор,но это попахивает мелким тщеславием,что уже в свою очередь этакий апокалипсис мелкого грешка,так что у одних одни грешки(как вы пишите ляди) , у вас другие.Так что вся человеческая природа одинакова,не обманывайтесь на счет себя,вы такая же ,просто грязь у вас малость другого оттенкаа я никому не навязываю свою точку зрения и вовсе не без греха, как и все люди. Только такие суждения мне чужды, а вы поняли мои слова как хотели понять

я поняла именно так как надо,это вы не видите своих страстей просто. Кстати физ. страсти(блуд ,обжорство) гораздо менее губительные чем душевные(то же тщеславие),и гораздо легче изличимые

Гость
#49

Бугага

Гость
#50

излечимые