Гость
Статьи
Любовник прячется и …

Любовник прячется и перестал отвечать на сообщения

Мы любовники встречи пару раз в месяц. Обычно сам пишет приедешь или нет. В воскресенье договорились встретиться во вторник. Решила проявить инициативу, прислала эротическое фото в обед, написала как жду вечер и ещё что-то. Он ответил позже напишу. Потом сегодня не получится. Я написала очень жаль так хотела встретиться. В итоге он вернулся на работу, и уехал я написала Не домой? Тишина В среду в обед написала сегодня встретимся? тишина. В рабочие чаты пишет. Больше не пишу. Сегодня услышала как наш второй начальник говорит секретарю, зачем я сижу, у него спрашивает мой любовник, из за меня он не едит в офис. А я что там на него запрыгну? Да прям названиваю ему как будто, не разу не звонила только пишу. Я что-то сделала не так? Он говорил как ты мне нравишься и все такое, зачем? Встречи назначал, зачем? Как повернуть ситуацию в мою сторону. Так и болячки можно заработать. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перевернуть ситуацию в свою сторону? зачем? плюнуть и гордо уйти.
мужик - трус, не хочет встречаться больше, а сказать боится.

#2

Какие болячки вы боитесь заработать?

Али-баба
#3

Жена медным тазом накрыла. В подполье затаился.

Гость
#4

Не пиши,он дурак, просто кайфует сам от себя что за ним бегают и всем рассказывает как его достала баба. А ситуацию он сам провоцирует для этого шоу.

#5

"прислала эротическое фото в обед" - вот зачем такое делать? Фото может увидеть тот, кому не надо и очень возможно, что это и произошло. Вы работаете в разных филиалах, что ли? В общем, если начальство в курсе, то может и до увольнения дойти. Мужиков всегда жалеют в таких ситуациях, а дамы получают увесистого пинка.

Гость
#6

Забить на него, найти другова и желательно быстро

Гость
#7

Вообще странные у Вас думы автор .. мне кажется когда женщина соглашается на «кекс 2 раза в месяц» она понимает что мужчина просто ее кексит и все .. без обязательств , прав на какие-то встречи и тд .. вас покексили и оставили.. мужчина вам не обязан нечем в этой ситуации и оставить думаю Вас может как угодно … Вы же не в отношениях .. «об обязательствах перед Вами он Вам на коленях не клялся» так чего же вы хотите ? Поменял дырку или нашёл кому хочет с обязательствами

Гость
#8
Гость

перевернуть ситуацию в свою сторону? зачем? плюнуть и гордо уйти.
мужик - трус, не хочет встречаться больше, а сказать боится.

Так задета гордость, кто бы знал...

Гость
#9
Мышильда

Какие болячки вы боитесь заработать?

Это образно, от происходящего постоянно плачу и переживаю

Гость
#10
Гость

Не пиши,он дурак, просто кайфует сам от себя что за ним бегают и всем рассказывает как его достала баба. А ситуацию он сам провоцирует для этого шоу.

Да он прощитываеь каждый шаг...хочется заплатить темже

Гость
#11
Chudoviche iz glubinki

"прислала эротическое фото в обед" - вот зачем такое делать? Фото может увидеть тот, кому не надо и очень возможно, что это и произошло. Вы работаете в разных филиалах, что ли? В общем, если начальство в курсе, то может и до увольнения дойти. Мужиков всегда жалеют в таких ситуациях, а дамы получают увесистого пинка.

Да никто не видел, он отдельно сидит

Гость
#12

Как сделать так чтобы он бегать начал?

#13
Гость

Да никто не видел, он отдельно сидит

Вас же рядом не было, поэтому утверждать на 100% вы не можете, даже на 50 % не можете.

#14
Гость

Как сделать так чтобы он бегать начал?

Чтобы он начал бегать, нужно:
1) чтобы он был у вас на крючке;
2) чтобы у вас был на него компромат;
3) намазать ему кое-что перцем чили.

Иных вариантов нет. Если пункты 1,2,3 невыполнимы, то бегать не будет.

Гость
#15
Гость

Так задета гордость, кто бы знал...

так и вы заденьте. Достойным поведением. Сделайте вид, что забыли о его существовании. Будете негативить - только глупой себя покажете и он скажет "слава богу, что я все с ней прекратил"

Гость
#16
Гость

Как сделать так чтобы он бегать начал?

Автор, не глупите. Вы не всемогущая, спуститесь с небес на землю. Вы не бог и не волшебница, чтоб кого-то заставить что-то делать - это первое. Вы с этой ситуации в слабой позиции - это второе. Это все равно как если бы раненая косуля пыталась нападать на укусившего ее аллигатора.

Гость
#17
Гость

так и вы заденьте. Достойным поведением. Сделайте вид, что забыли о его существовании. Будете негативить - только глупой себя покажете и он скажет "слава богу, что я все с ней прекратил"

Так и сделаю спасибо)
Хотела написать ему, что я сделала нетак

Гость
#18
Гость

Так и сделаю спасибо)
Хотела написать ему, что я сделала нетак

втопчите себя в грязь, если напишете. Это сообщение только для тех, кто хочет унизиться.

Гость
#19

Автор! Ну Вы и нашли проблему! Это мужа сменить нелегко. Мороки много. Любовника - нефиг делать. Раз морозится, найдите другого. Свято место пусто не бывает. "Эй, моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть..."

Гость
#20
Гость

Так и сделаю спасибо)
Хотела написать ему, что я сделала нетак

то есть вы собирались продолжать за ним бегать, но хотели бы, чтобы бегал он? Вы безнадежны. Лучше ничего не делайте вообще. А то еще и на работе проблемы поимеете

Гость
#22
Гость

Как сделать так чтобы он бегать начал?

Нет ничего проще! Сначала поставьте целью выиграть мульён в лотерею. После получения выигрыша ставьте целью заставить его бегать за Вами.. Увидите, у Вас обязательно получится.

Steffanie
#23
Али-баба

Жена медным тазом накрыла. В подполье затаился.

Ну, про это он мог бы и сказать. Оба ведь осведомлены о наличии жен/мужей

Гость
#24
Гость

то есть вы собирались продолжать за ним бегать, но хотели бы, чтобы бегал он? Вы безнадежны. Лучше ничего не делайте вообще. А то еще и на работе проблемы поимеете

Я уже поняла, что лучше молчать, он просто показал себя. Если бы не этот случай, я так и жила бы в розовых очках.

Гость
#25
Гость

втопчите себя в грязь, если напишете. Это сообщение только для тех, кто хочет унизиться.

Да наверное, хоть не написала спасибо

Гость
#26

Но если честно так и не поняла почему он морозится

Гость
#27

Все было нормально хотя может мне так казалось, как бы не было ответить всегда можно человеку.

Гость
#28

Вы настолько никчемное место в его жизни занимаете, что он даже не считает нужным вам отвечать.
Удалите его номер и ищите другого мужчину. С этим все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: