Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал отвечать на сообщения

ДД. Мы любовники. В этом месяце несколько раз встречались. Обычно сам пишет приедешь или нет. На выходном договорились встретиться во вторник.
Наступил вторник прислала ему эротическое фото, написала Скорее бы вечер, во сколько встретимся. Он написал Скажу позже, я написала что до 8 ми точно на работе. В восьмом часу написал что не получится. Я написала что жаль очень хотела встретиться. Ладно потом спишемся. И в этот момент его привез водитель на работу, потом повез его домой. Не выдержала, написала Не домой сейчас? Прочитал не ответил. Сегодня заехал в обед, я написала сегодня встречаемся? Прочитал молчит. У меня же тоже дела, я поэтому и спросила. Сейчас в расстроенности, как корректно себя повести. Он для меня дорогой человек, "как отец" старше на 15 лет. Может позвонить спросить мои сообщения приходят? или написать; тебя ждать или нет? Может что-то другое. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам для секса то надо молодых брат, этому уже особо не нужно.
А если нет то перестаньте ему докучать, даже мне б ваша навязчивость надоела

Гость
#2

Лучше не навязываться, захочет-сам напишет. Может какие-то проблемы на работе, жена спалила и тд. Либо потерял интерес.. в любом случае не стоит заваливать сообщениями, а просто ждать ответа от него. Можно написать как вы хотели: «ждать сегодня или нет?» если не последует реакции, то увы… не стоит дальше продолжать мучиться

Гость
#3

Попробуйте позвонить, спросить в чём дело

Гость
#4
Гость

Если он вам для секса то надо молодых брат, этому уже особо не нужно.
А если нет то перестаньте ему докучать, даже мне б ваша навязчивость надоела

Всё-таки навязчиво? В чем перебор, мне для сведения, понимаю что со стороны веднее?

Гость
#5
Гость

Если он вам для секса то надо молодых брат, этому уже особо не нужно.
А если нет то перестаньте ему докучать, даже мне б ваша навязчивость надоела

Ему 50

Гость
#6

После его - скажу позже. Не надо было ничего писать, а то из всего вышеописаго, видно, что вы его хотите, вы уже его, значит га вас можно забить, до того как приспичило.
Неужели по переписки не сидите холод?
Только начал отвечать как попало, все! Переключились на себя и забили на него, пока не начнёт активничать сам

#7

Просто он нашел другую, не переживай.

Гость
#8

Непонятно почему хоть слово 1 не пишет, а в общий чат пишет

Василий
#9

Вы ему надоели....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: