Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Познакомились с парнем в интернете. Нам обоим около 30. Первый раз он приехал ко мне в город. Подарил неплохой подарок, разошлись на том, что он меня не зацепил и отношений с ним не хочу. Он продолжал писать. Пригласил в город к себе. Я решила, что встреча будет дружеской, сказала ему об этом и с таким настроем поехала к нему. За эти встречи я пересмотрела свой взгляд на него. Он просил отношений. Но, меня смутила одна вещь: когда мы выходили из его квартиры, он услышав голос соседей, забежал обратно в дом и сказал, что хорошо бы не встретить никого из соседей, т.к. они хорошо общаются и будут его потом доставать. Что это значит? #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это значит? Что вам нaccaли в уши, очевидно что он не хочет чтобы соседи знали о вас, но почему? тут несколько вариантов, либо у него есть другая девушка, о которой соседи знают, а вы для него просто запасной вариант, либо он вообще постоянно водит к себе новых девушек, в любом случае соседи что-то знают про него и он боялся что они вам об этом расскажут, после чего вы скорее всего бросили бы его либо устроили скандал, не советую вам продолжать с ним отношения, тут явно что-то не чисто

Гость
#2

Ну в этом ничего странного как по мне нет. Просто не захотел расспросов от соседей. я тоже не хочу ,чтобы соседи видели моего партнера, потому что потом начнутся обсуждения, сувание носов не в своё дело… в личную жизнь. тем более вы ещё не встречаетесь и у него нет уверенности в вас. А как потом объяснятся соседям, что вас больше нет? Лучше уж ничего им не знать и жить спокойно. Может он живет по принципу «счастье любит тишину».
Я конечно надеюсь, что у него на стороне никого нет, и прячет он вас не поэтому.. но я думаю маленький шанс ,что такое может быть. в общем вам нужно узнать его побольше

#3

Они его жене расскажут.

Гость
#4
Хомяк

Они его жене расскажут.

Он не женат, это точно

Василий
#5

повторяется баба....

Василий
#6

Квартира чужая...

Гость
#7
Василий

Квартира чужая...

А смысл, тогда вообще не должен прятаться от них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: